Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#8901
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

немного сахором обычным подстастила и все


А зачем?

а кто нибудь ест печеньки, че то нам не нравится, я их в воде расстворяя немного, а потом даю, а доча не ест вооюще

Мы ели сухими ив смеси и с фруктами. из печенек у нас было одно из кормлений. Но не сразу, наверно. Предлагала часто, сама потянулась, отбираю у сестры.
  • 0

#8902
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у меня доча печеньковая душа. нормально разговаривать не хочет а говорит жизненно-важные для нее слова. "папити" это печеньки и "бада" вода, это когда она папити накушается пить хочет. а печенье мы кушаем яблочко рахатовское, она с удовольствием грызет с месяцев 8 наверно.

у нас тоже месяцев с 6-ти "бада", мы тоже теперь говорим так вместо "вода" :-) печеньки тоже рахатовские яблочки с 6-ти мес.
  • 0

#8903
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений


немного сахором обычным подстастила и все


А зачем?

а он не есть не сахареное :-)
  • 0

#8904
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девочки, а вы когда яблоко погрызть даете очищаете его от кожуры?
  • 0

#8905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Вот как только разок прислатят - усё - другое не едят. Факт. Я своей вообще не добавляла сахар. Сейчас с сахаром, т.к. из общей кастрюли, но там минимум. Папа наш сам сахарит в тарелку.
  • 0

#8906
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
я раньше чистила, а сейчас не чищу, покупаю маленькие местные и так даю, а раньше дольку от большого отрезала от кажуры чистила и давала
  • 0

#8907
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, а вы когда яблоко погрызть даете очищаете его от кожуры?

я не чистила, а дочи выгрызали все докожуры. потом, когда научились грызть кожуру, чистила, чтобы не давились. но это, если кожурка жесткая, а мягкую - нет.
  • 0

#8908
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, а вы когда яблоко погрызть даете очищаете его от кожуры?


с тех пор как посмотрела передачу о том как хранят фрукты и овощи - мою яблоки в горячей воде и чищу кожуру :) . хотя, шкурку в любом случае лучше счищать. насколько я знаю, именно она пучит потом животик
  • 0

#8909
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Я тоже чищу на всякий случай и потому что обрабатывают яблоки и потому что кожурой давится.
  • 0

#8910
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

у Хайнца безмолочные есть: гречневая, рисовая, кукурузная, овсяная и из нескольких злаков
они и без сахара! разводятся хорошо! и вкусные :p

Ну вы же еще не пробовали ХОРОШИЕ безмолочные каши... вдруг понравится?? :)

Взяли Хайнц рисовую с прибиотиками, фу такая же бяка, как и Малютка, по мне так ни какой разницы...
а что значит с прибиотиками? это есть хорошо?
  • 0

#8911
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а печенье мы кушаем яблочко рахатовское, она с удовольствием грызет с месяцев 8 наверно

а кусочки не отламываются? я боюсь как бы она эти печеньки не откусила, а то кусочек вдруг застрянет, не дай боже. а то эти спецальные детские печеньки мягкие, а от воды (слюны) вообще быстро растворяются.
Сушки тоже грызли, вот их классно грызть, особенно щас есть такие большие продолговатой формы, их и держать удобно
  • 0

#8912
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

с тех пор как посмотрела передачу о том как хранят фрукты и овощи - мою яблоки в горячей воде и чищу кожуру :) . хотя, шкурку в любом случае лучше счищать.

да это точно!!! сейчас стока химикатов, хотя говорят что в шкурке само много виитаминов
  • 0

#8913
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Сушки/баранки у многих в почете. Мы тож уважаем! :)
  • 0

#8914
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

спецальные детские печеньки мягкие, а от воды (слюны) вообще быстро растворяются.


мы месяца два-три едим такие - Бегемотик Бонди называются, российские
есть с железом, кальцием, магнием
  • 0

#8915
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Сушки/баранки у многих в почете. Мы тож уважаем! :)

Странное дело но мой постоянно давился сушками а от детского печенья Хайнц,Хипп у него аллергия.
Ели мы только Рахатовское Яблочко.
  • 0

#8916
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Мы тоже сушками давимся,нам больше баранки нравятся, они большие продолговатые и раскусить их трудно, только обсосать можно :dandy:
  • 0

#8917
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
мы от печенья тоже куски откусываем, так что сосем баранки, ну и хлеб любит, правда тоже откусывает
  • 0

#8918
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
а мы в последнее время людим сдобные палочки - они длинные, удобно держать и кушать
  • 0

#8919
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


а печенье мы кушаем яблочко рахатовское, она с удовольствием грызет с месяцев 8 наверно

а кусочки не отламываются? я боюсь как бы она эти печеньки не откусила, а то кусочек вдруг застрянет, не дай боже. а то эти спецальные детские печеньки мягкие, а от воды (слюны) вообще быстро растворяются.
Сушки тоже грызли, вот их классно грызть, особенно щас есть такие большие продолговатой формы, их и держать удобно

да нет не отламываются оа сразу научилась их грызть.
  • 0

#8920
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


у Хайнца безмолочные есть: гречневая, рисовая, кукурузная, овсяная и из нескольких злаков
они и без сахара! разводятся хорошо! и вкусные ;)

Ну вы же еще не пробовали ХОРОШИЕ безмолочные каши... вдруг понравится?? :rolleyes:

Взяли Хайнц рисовую с прибиотиками, фу такая же бяка, как и Малютка, по мне так ни какой разницы...
а что значит с прибиотиками? это есть хорошо?

+100 насчет малютки. ужасная каша ... мы правда кукурузную пробовали (все подходящую найти не могу). но думаю остальные такие же. Винни пробовали, тоже не понравилось, растворяется плохо, на вкус никакая. Взяла вот хуману на пробу, посмотрим, но больше брать ее не буду, крахмал там оказывается есть.
вообщем лучше каш Беби мы пока для себя не нашли. ну и фриса молочная кукурузная.

по поводу пребиотиков - они не всегда гуд, есть направильные, которые не соотвествуют нормативам, от таких шазообразование может быть. а в целом они оч полезны!
Что такое пребиотики


печенюшки кушаем хайнц, нра оч, и так ест сам держа в руке и со смесью развожу, получается пюре. Бывает заменяю одно кормление. но часто не даю. нс на них высыпает.
Рахат едим детское и кроекет, тоже оч нра, на них реакции нет, но даю редко из за того, что они не так быстро растворяются во рту, по сравнению с хайнц, а зубов у нас всего 2шт пока. не всегда размельчить видать получается. давиться бывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.