Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#8181
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

И ышшо.
Девочки, кто покупал Heinz низкоаллергенную безмолочную кашу? Как она? И вообще есть ли в Ате? Очень жду, девочки. :smoke:

Мы постоянно кушаем низкоаллергеную кукурузную кашу от Heins и гречневую тоже. Покупаем во 2 аптеке, на Ауэзова-Габдулина.
  • 0

#8182
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
че т я никогда не обращала внимания, что Гербер - нестлешный
  • 0

#8183
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

И ышшо.
Девочки, кто покупал Heinz низкоаллергенную безмолочную кашу? Как она? И вообще есть ли в Ате? Очень жду, девочки. :smoke:


Эти кашки просто супер! Мы их ели когда начинали прикорм. Безмолочные гречневые, кукурузные, рисовые, овсяные.
Брала в SM маркет.

че т я никогда не обращала внимания, что Гербер - нестлешный


Еще как нестлешный :smoke: . Они по моему весь наш и не только наш рынок завоевали.
А что интересно, гербер теперь чуть ли не на каждом захолустном месте продается.

Сообщение отредактировал Anel2008: 03.04.2010, 11:29:59

  • 0

#8184
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
девочки, а кто нибудь Винни кашки дает ? как они? раньше были ничего особенно молочные
  • 0

#8185
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девочки, спасибо большое за отзывы по Хайнцу, значит я не ошиблась в выборе. :rolleyes:
  • 0

#8186
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Расскажу про гречку.
Пробовала я ее однажды перемолоть, потом сварить - ребенок сказал: "Бяк!" и выплюнул. Никак у нас гречка не шла (кроме Агуши)
Недавно варила себе, потом небольшое количество залила молоком со слив. маслом и перемолола в Буллете. Вкус поменялся кординально! Очень понравилось и мне и сыну (11 мес). Теперь гречку мы любим
:rolleyes:
  • 0

#8187
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

девочки, а кто нибудь Винни кашки дает ? как они? раньше были ничего особенно молочные

по мне так Винни-кака
И доча отказалась есть их каши.
Но как говорится на вкус и цвет :rolleyes:
  • 0

#8188
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
кашка агуша и правда комочками, но мы уже приноровились замешивать без комочков. лопаем с удовольствием.
  • 0

#8189
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

жубанова угол какой? заранее спасибо

Если ехать от саина, то не доезжая момышулы, с левой стороны. Там большой выбор детского питания :rotate:
  • 0

#8190
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Верно, я ошиблась, йогурт был персиковым, до сих пор в холодильнике стоит, и чек сохранен до сих пор. Так как мы оставшуюся упаковку сдали в центр экспертизы, чтобы проверили, что там не так.

и чем дело кончилось?

че т хочется получить ответ на этот вопрос до сих пор...
  • 0

#8191
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
кому нужно 10 кг детпитания обращайтесь
http://vse.kz/index....opic=311923&hl=
  • 0

#8192
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки нам уже 6 месяцев, начала давать пюрешки, соки что он вообще не хочет их есть и пить,сразу начинает такие рожицы выделывать!
Не знаю даже что делать :weep:
Может поделитесь опытом мамы :-)
  • 0

#8193
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Мучалась-я-мучалась с прикормом, доча совсем не хотела есть каши - перепробовала кучу разных, теперь вот стоят все пачки открытые... Потом вспомнила, что сын очень любил кашу Беби, только давно ее не видела... На выходных все-таки купили, внешний вид упаковки с тех пор изменился, качество осталось тем же. Ура-ура, доча слопала все, что я размешала. Разводится каша хорошо, без комочков, безмолочные у них тоже есть.
  • 0

#8194
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Привет Всем !!! Когда нам было 6 мес, начинала с яблочка по чуть-чуть. Долго очень привыкали, потом начала соки и пюрешки. В первый раз пюрешки выплевывал, долго привыкали где на 5-6 раз уже более-менее начал есть, а сейчас как кушаем с удовольствием. Сейчас кашу нестле пробуем рисовую с яблоком 1 ступень, тоже 1 раз выплевывал, на 3-4 раз кушаем уже лучше. Сейчас в нашем рационе пюре с утра и каши, вот такие дела )))
  • 0

#8195
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
с 6 месяцев начала давать банан лопает - нравиться! делала сама кефирчик и маточное молочко, покупаю закваски нравиться очень. не дай бог заберешь бутылку начинает орать! сама пробовала варить кашки не нравяться! сегодня сварила морковь кабачек и картошку, пару ложек съела остальное начала выплювывать! может лучше с каш готовых начать? можно ли в кашку добавлять яблоко или банан? спасибо!
  • 0

#8196
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Да конечно можно ))) мы даже в кашку нестле добавляем пюрешку Агуша и ест, нравится !!!
  • 0

#8197
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


девочки, а кто нибудь Винни кашки дает ? как они? раньше были ничего особенно молочные

по мне так Винни-кака
И доча отказалась есть их каши.
Но как говорится на вкус и цвет :D

нам тоже не понравилась...
  • 0

#8198
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девочки, скажите какой творог вы даете деткам? Нам 7 месяцев, педиатр сказала, что можно начинать давать творожок около 30 г в день. Магазинный творог как то доверия не вызывает. Постоянно ездить на молочную кухню нет возможности.
  • 0

#8199
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, скажите какой творог вы даете деткам? Нам 7 месяцев, педиатр сказала, что можно начинать давать творожок около 30 г в день. Магазинный творог как то доверия не вызывает. Постоянно ездить на молочную кухню нет возможности.

Меня тоже этот вопрос интересует.

Здрассссссти, мы опять рядом :spy:

Сына прикармливаю с 6,5 мес., пока едим только пюре Гербер, начинали с брокколи, теперь отказывется от него, но с удовольствием лопает тыкву и морковку. А вот я блоко и грушу не ест, да оно и не удивительно, такая кислятина! У меня аж самой зубы свело :-) А я накупила... Не знаю теперь, что делать. Подождать, может потом начнет есть... или потом в кашу добавлять :-/
  • 0

#8200
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Девочки, скажите какой творог вы даете деткам? Нам 7 месяцев, педиатр сказала, что можно начинать давать творожок около 30 г в день. Магазинный творог как то доверия не вызывает. Постоянно ездить на молочную кухню нет возможности.

Меня тоже этот вопрос интересует.

Здрассссссти, мы опять рядом :spy:

Сына прикармливаю с 6,5 мес., пока едим только пюре Гербер, начинали с брокколи, теперь отказывется от него, но с удовольствием лопает тыкву и морковку. А вот я блоко и грушу не ест, да оно и не удивительно, такая кислятина! У меня аж самой зубы свело :-) А я накупила... Не знаю теперь, что делать. Подождать, может потом начнет есть... или потом в кашу добавлять :-/

Ну мы прям как братья близнецы )), абсолютно аналогично, овощи лопаем за милую душу, а вот яблоко и грушу ни в какую (едим тоже гербер). Насчет яблока согласна, а вот груша вроде сладкая. еще чернослив ест. А кашу я уже давно даю в перемешку с брокколи или цветной капустой. Кстати каши сладкие тоже ни в какую не ест, только несладкие безмолочные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.