Перейти к содержимому

Фотография

Honda CivicВсем владельцам Цивика сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#161
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений



в караганде 2009 рестайл за 15500 торг стоит. Реальное объявление?

Похоже на шрот, раз такая цена.

Меньше чем мне самому пригнать обошлась... Может как-нибудь встречу организуем цивиков гибридных и прусов? я за

+1 я тока за, собирай народ я в теме
  • 0

#162
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
я тоже за!

вчера замутил нормальное заднее освещение. с завода идет какое то недоделанное, одна ПТФ вообще пустая. получилось нормально 4 габарита, 2 стопа, 2 ПТФ. выглядит вообще супер. вечером зафотаю и выложу. и еще камеру поставил + мониторчик в салон.
  • 0

#163
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

я тоже за!

вчера замутил нормальное заднее освещение. с завода идет какое то недоделанное, одна ПТФ вообще пустая. получилось нормально 4 габарита, 2 стопа, 2 ПТФ. выглядит вообще супер. вечером зафотаю и выложу. и еще камеру поставил + мониторчик в салон.

О! я тоже хочу противотуманку заднюю поставить. провода там есть, а вот патрона под лампочку с завода не предусмотрели. Да, когда 4 глазки типо диодные горят, мне тоже нравится. Аля феррари )
Можете выложить фото изнутри, как вы там лампочку примонтировали? Я вообще думал заводской патрон на Хонда центре спросить. Или по советски, на герметик )))
насчет встречи, надо назначить место и встречу, думаю народ подтянется

Сообщение отредактировал vovikxxxx: 09.07.2013, 14:14:17

  • 0

#164
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Давай выкладывай какой патрон использовал. А по встрече на АДК хорошая площадка, можно там встретиться
  • 0

#165
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



в караганде 2009 рестайл за 15500 торг стоит. Реальное объявление?

Похоже на шрот, раз такая цена.

Меньше чем мне самому пригнать обошлась... Может как-нибудь встречу организуем цивиков гибридных и прусов? я за


Давно вам это предлагал, даже сайт с форумом подогнал))) правда, несколько месяцев уже сам туда не заглядывал...)))
Если принципиально - могу и на цивике приехать.
  • 1

#166
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

А по встрече на АДК хорошая площадка, можно там встретиться

На АДК там же запаркована вся площадка вроде? Ауди, БМВ на старой площади собираются, можем последовать их примеру...
  • 0

#167
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


А по встрече на АДК хорошая площадка, можно там встретиться

На АДК там же запаркована вся площадка вроде? Ауди, БМВ на старой площади собираются, можем последовать их примеру...

Там подальше всегда свободно, большая площадка
  • 0

#168
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



А по встрече на АДК хорошая площадка, можно там встретиться

На АДК там же запаркована вся площадка вроде? Ауди, БМВ на старой площади собираются, можем последовать их примеру...

Там подальше всегда свободно, большая площадка

Хорошая площадка на альфараби (по верхней стороне), напротив Мериота (Есентай).
  • 0

#169
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Можете выложить фото изнутри, как вы там лампочку примонтировали? Я вообще думал заводской патрон на Хонда центре спросить. Или по советски, на герметик )))


все просто как три рубля ;) вечером выложу
  • 0

#170
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений



А по встрече на АДК хорошая площадка, можно там встретиться

На АДК там же запаркована вся площадка вроде? Ауди, БМВ на старой площади собираются, можем последовать их примеру...

Там подальше всегда свободно, большая площадка

Мне АДК тож как то ближе)))))
  • 0

#171
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Мне АДК тож как то ближе)))))

Я вообще с АДК рядом живу, пешком даже быстрее :D
  • 0

#172
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Мне АДК тож как то ближе)))))

Я вообще с АДК рядом живу, пешком даже быстрее :D

Тсссс не пали хату я тоже мин 5 ходьбы от АДК живу. :ninja:
  • 0

#173
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Тогда напишите кто-нибудь про сбор в теме про гибриды, пусть все подтягиваются. Я не хочу вляпываться в оргвопросы - сразу кто-нибудь, шибко проницательный, скажет, что я пиарю свой бизнес...)))
  • 0

#174
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Тсссс не пали хату я тоже мин 5 ходьбы от АДК живу. :ninja:

:p про наклейку кондерную не забудте
  • 0

#175
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всем привет. Давайте встретимся! Я тоже приеду. Тоже хочу на заднею фару лампочку поставить. Булик распиши как сделал
  • 0

#176
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Если встреча скорая,то подгоню штук 8 Инсайдов и 3-4 цивика.Напишите когда
  • 2

#177
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ребята давайте организуйте в эти выходные. На инсайде хочу покататся)
  • 1

#178
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Вот как довел до ума заднее освещение. Японцы совсем зажопились. В стоке горят 2 габарита со стопами и 1 ПТФ на крышке багажника. Вторая ПТФ вообще пустая и без дырки. Ну совсем уныло все это смотрится. Решил делать 4 габарита, 2 стопа и 2 ПТФ. Тема кстати давно раскрыта на российских форумах. Модернизируем только фары на крышке багажника.

Во как стало. Аля Феррари)))) как заметил vovikxxxx

Изображение

Купил 2 двухконтактные диодные лампы по 1000тг в карсити, 2 патрона бу под них на баяне в нулевом ряду по 300тг и провод 3м. В правой ПТФ сделал дырку.

Патрон с лампой:
Изображение

Крепеж! Ноу-хау украл на российском форуме:
Изображение

Правая фара без дырки под патрон. Выпиливал вручную минисверлом.

Габариты запитал от подсветки номера. Обе ПТФ от родного штеккера. Теперь про физику. Так как освещение дополнительное, то получается дополнительная нагрузка на штатную проводку. Это было бы так, если бы я ставил обычные лампы накаливания. Но диодные жрут в разы меньше. Поэтому поставил диодные двухконтактные (светят ярко - габариты и очень ярко - ПТФ, на фото это не видно). И в подномерники тоже поставил диодные семечки, дабы снизить нагрузку на цепь.

Бюджет примерно 3300тг. работы на час неспеша. Можно вместо ПТФ стопаки запитать, но вычитал где то, что это запрещено ПДД. Да и ПТФ не охото было терять.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 09.07.2013, 22:33:49

  • 0

#179
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Вот как довел до ума заднее освещение. ...
Бюджет примерно 3300тг. работы на час неспеша. Можно вместо ПТФ стопаки запитать, но вычитал где то, что это запрещено ПДД. Да и ПТФ не охото было терять.

А ничего так вышло. я попробую менее яркую лампочку подобрать и через стоп-сигнал запитать
  • 0

#180
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Раз уж разбирал крышку багажника, то решил заодно поставить камеру заднего вида.

Камера. Вписалась очень гармонично. Из далека ее почти не заметно.
Изображение

Камеру запитал от фары заднего хода. Проводку протянул по салону. Там есть, где ее спрятать.

Долго думал, куда поставить мониторчик. На панель не хотелось, весь вид портит.
Нашел место на крышке бардачка за АКПП. И бардачек открывается и монитор стоит как надо.
Изображение


Изображение

Изображение ночью. Днем намного качественнее. Камера с разметкой, осталось только отрегулировать угол наклона на выходных. Монитор запитал от предохранителей.
Первые впечатления - очень удобно парковаться! Почему раньше не поставил?

Бюджет за камеру и монитор 7000тг. Брал в карсити. На яляне говорят тоже самое можно за 5тыс взять.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 09.07.2013, 23:10:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.