Перейти к содержимому

Фотография

Honda CivicВсем владельцам Цивика сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#361
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Приветствую всех. Недавно супруге прикупил Цивика, поехал на развал проверить а там засада оказца не регулируемые рычаги. На просторах нашел в Раше, и соответственно стал вопрос а можно ли найти у Нас в частности в Алмате такие рычаги??? Заранее спасибо откликнувшимся :hi:


  • 0

#362
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Неужели ни кто не озадачивался этой проблемой???


  • 0

#363
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Приветствую всех. Недавно супруге прикупил Цивика, поехал на развал проверить а там засада оказца не регулируемые рычаги. На просторах нашел в Раше, и соответственно стал вопрос а можно ли найти у Нас в частности в Алмате такие рычаги??? Заранее спасибо откликнувшимся :hi:

 

Обзванивать надо.


  • 0

#364
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений

По магазинам 

 

 

Приветствую всех. Недавно супруге прикупил Цивика, поехал на развал проверить а там засада оказца не регулируемые рычаги. На просторах нашел в Раше, и соответственно стал вопрос а можно ли найти у Нас в частности в Алмате такие рычаги??? Заранее спасибо откликнувшимся :hi:

 

Обзванивать надо.

 

По магазинам имеете ввиду? Что то на ветке не нашел список магазов с ЗЧ. Можете носом ткнуть меня)))


Сообщение отредактировал Ainakylov: 21.09.2018, 10:17:47

  • 0

#365
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

По магазинам имеете ввиду? Что то на ветке не нашел список магазов с ЗЧ. Можете носом ткнуть меня)))

 
https://vse.kz/topic...isy/?p=11363407

Если что дополняйте, исправляйте.

Сообщение отредактировал asr: 21.09.2018, 11:11:50

  • 0

#366
LatinoA

LatinoA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Посоветуйте пожалуйста отличных мастеров по ходовке, двигателю и акпп Хонда ЦРВ. Совсем запутался к кому обращаться...
  • 0

#367
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Я так понял гибрид цивика лучше не брать? А то в колесах синий продают. Пишут что ездила девушка, все обслужено
  • 0

#368
Bulik

Bulik
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я так понял гибрид цивика лучше не брать? А то в колесах синий продают. Пишут что ездила девушка, все обслужено

Лучше не брать. У тойоты батарейка ремонтируется легко, она кассетная и предложений на рынке очень много. У цивика бамбуки. Трудный доступ, предложений на рынке почти нет. У тойоты на гибридах привод через планетарку, считай вечный, там ломаться нечему. У цивика вариатор со всеми вытекающими. И еще у цивика при севшей батарейке падает динамика, у приуса нет. Владел и цивиком и приусом. 


  • 0

#369
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Приветствую, комрады подскажите какой шнурок приобрести для домашней диагностики civic 4d? Если есть в алмате было бы хорошо или кто если приобретал с али, киньте ссылку на него или же в наименование его.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#370
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Дмитрий888 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.