Перейти к содержимому

Фотография

Honda CivicВсем владельцам Цивика сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#261
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

У Honda Civic клиренс очень маленький.

Наверное на проселок не свернешь? Что на это владельцы авто скажут?

Владельцы скажут что тролям тут не место, и на такие вбросы не реагируем


  • 0

#262
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

 

У Honda Civic клиренс очень маленький.

Наверное на проселок не свернешь? Что на это владельцы авто скажут?

Владельцы скажут что тролям тут не место, и на такие вбросы не реагируем

 

не тролль я, и в самом деле интересуюсь этим.

просто живу в поселке и думаю - наверное мне Civic не подойдет, хотя очень нравится


  • 0

#263
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

не тролль я
:D нуну

просто живу в поселке и думаю - наверное мне Civic не подойдет, хотя очень нравится

у меня цивик в обвесе каком то, типа спортлайн :D - нормально, еще нигде критических проблем не испытывал, была ешка мерс - там база длинная при таком же клиренсе, вот там было посложнее...


  • 0

#264
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

не тролль я, и в самом деле интересуюсь этим.
просто живу в поселке и думаю - наверное мне Civic не подойдет, хотя очень нравится

Нормально. Не жып конечно, но проблем больших нету.
  • 1

#265
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

 

не тролль я
:D нуну

 

 

просто живу в поселке и думаю - наверное мне Civic не подойдет, хотя очень нравится

у меня цивик в обвесе каком то, типа спортлайн :D - нормально, еще нигде критических проблем не испытывал, была ешка мерс - там база длинная при таком же клиренсе, вот там было посложнее...

 

Ну вы просто в городе наверное в основном.

Мне вот Civic нравится, но про него в основном все говорят, что минус в клиренсе.

Suzuki SX4 на примете еще, про него пишут что высоким там очень неудобно, а так - очень выгодный вариант по клиренсу и вообще.

Ну и промежуточный вариант Lancer.

А вообще мне Хонда очень нравится.


  • 0

#266
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

не тролль я

:D нуну
 
 

просто живу в поселке и думаю - наверное мне Civic не подойдет, хотя очень нравится

у меня цивик в обвесе каком то, типа спортлайн :D - нормально, еще нигде критических проблем не испытывал, была ешка мерс - там база длинная при таком же клиренсе, вот там было посложнее...

Ну вы просто в городе наверное в основном.
Мне вот Civic нравится, но про него в основном все говорят, что минус в клиренсе.
Suzuki SX4 на примете еще, про него пишут что высоким там очень неудобно, а так - очень выгодный вариант по клиренсу и вообще.
Ну и промежуточный вариант Lancer.
А вообще мне Хонда очень нравится.

У Вас что там дорог вообше нету?
  • 1

#267
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

У Вас что там дорог вообше нету?

дороги есть, но иногда хочется на озерцо съездить, ну может быть за грибами. 


  • 0

#268
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

У Вас что там дорог вообше нету?

дороги есть, но иногда хочется на озерцо съездить, ну может быть за грибами.

Ну знаете рыбалка рыбалке рознь.
Некоторые так на "озерцо ездят", что клиренса уазика не хватает.
  • 0

#269
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

 

 

У Вас что там дорог вообше нету?

дороги есть, но иногда хочется на озерцо съездить, ну может быть за грибами.

 

Ну знаете рыбалка рыбалке рознь.
Некоторые так на "озерцо ездят", что клиренса уазика не хватает.

 

нет, не так экстремально конечно


  • 0

#270
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

нет, не так экстремально конечно

Короче на дачу на аккорде ездю. Каменистая дорога. Если сдуру на валуны не переть, проблем нет.
На одиссее иногда цепляет низом, пружины мягкие, успокоитель не удобно висит посреди кардана, да и одиссей грузится сильнее, до 5 взрослых и минимум 3 детей.

Сообщение отредактировал asr: 04.09.2014, 15:26:18

  • 0

#271
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день ребят!У меня Honda Civic 2006г.Такая ситуация сегодня приключилась: Выехал утром на работу- не проехав 2-х кварталов, чувствую что машина скорость не набирает,газа даю, обороты набирает.Потом остановился заглушил машину. Завел, загорелся чек. Переключаюсь на D , даю газу-обороты набирает и не едет и так на всех скоростях,как будто на нейтралке.Когда глушишь иногда цепляет и максимум до 2-ой скорости доходит потом опять не чувствует коробку. Вызвал эвакуировать доехал до сто.Там сказали либо ремонт(чиста работа 40тыс.тг без запчастей) либо замена (20тыс.тг+ коробка). Друзья подскажите что лучше сделать и где можно найти запчасти или коробку?И вообще бывали ли такие случаи у Вас?спасибо


  • 0

#272
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Вообщем замену коробки необходимо делать (((( 

Кто знает где можно приобрести?


  • 0

#273
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вообщем замену коробки необходимо делать (((( 

Кто знает где можно приобрести?

 

http://vse.kz/topic/...isy/?p=11363407

№ 32 они и ставят коробки, они же и проверят нужна ли  другая коробка.

Сам не ставил, только беседовал на предмет замены.


  • 0

#274
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день ребят!Honda Civic 2006г обьем 1,8 какие лучше свечи ставить и где их лучше приобрести?спасибо


  • 0

#275
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Добрый день ребят!Honda Civic 2006г обьем 1,8 какие лучше свечи ставить и где их лучше приобрести?спасибо

В инструкции смотреть надо.

Или есть два варианта:

1) Едете к официальному диллеру, там выбираете.

2) На Тулпаре есть бутик, там женщина торгует аккумуляторами БОШ, фильтрами, свечами, колодками и т.д. Это бутик официального диллера фирмы Бош в Казахстане. У неё спросите, она по каталогу может подобрать.


  • 0

#276
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Дд ребят!Honda Civic 2006г обьем 1,8. Натяжитель ремней сломался.Не могу найти..подскажите где можно будет приобрести.Спасибо


  • 0

#277
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Дд ребят!Honda Civic 2006г обьем 1,8. Натяжитель ремней сломался.Не могу найти..подскажите где можно будет приобрести.Спасибо

На Карсити искали?


  • 0

#278
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Дд ребят!Honda Civic 2006г обьем 1,8. Натяжитель ремней сломался.Не могу найти..подскажите где можно будет приобрести.Спасибо

На Карсити искали?

 

Добрыйц день!сегодня нашел в карсити! говорят оригинал.производство Словакия. Кто-нибудь брал что-нибудь хондовское словацкого производства?


  • 0

#279
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Кто-нибудь брал что-нибудь хондовское словацкого производства?

Не видел. Есть оригинальный топливный фильтр, пишут что сделано в Японии. Есть оригинальный воздушный фильтр - пишут что сделано в Японии, есть оригинальный салонный фильтр - пишут что сделано в Германии, вроде так.

Я не знаю как именно узнать, оригинал это или нет. Даже у нашего официального диллера наклейки на упаковках от запчастей "Honda Genuine Parts", такие же как и в других точках продажи запчастей. Единственно что думаю, если на запчасти нет посторонних записей, есть надпись "Honda", номер запчасти, и если эта запчасть очень хорошего качества и очень чётко встаёт на место - вполне возможно что это оригинальная запчасть. У меня к примеру салонный фильтр, материал более высокого качества, и фильтр встаёт на место очень плотно. В отличии от китайского который не совсем по размеру и как только сырая погода, он отсыревает, потом высыхает и воздух плохо пропускает.


  • 0

#280
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Кто-нибудь брал что-нибудь хондовское словацкого производства?

Не видел. Есть оригинальный топливный фильтр, пишут что сделано в Японии. Есть оригинальный воздушный фильтр - пишут что сделано в Японии, есть оригинальный салонный фильтр - пишут что сделано в Германии, вроде так.

Я не знаю как именно узнать, оригинал это или нет. Даже у нашего официального диллера наклейки на упаковках от запчастей "Honda Genuine Parts", такие же как и в других точках продажи запчастей. Единственно что думаю, если на запчасти нет посторонних записей, есть надпись "Honda", номер запчасти, и если эта запчасть очень хорошего качества и очень чётко встаёт на место - вполне возможно что это оригинальная запчасть. У меня к примеру салонный фильтр, материал более высокого качества, и фильтр встаёт на место очень плотно. В отличии от китайского который не совсем по размеру и как только сырая погода, он отсыревает, потом высыхает и воздух плохо пропускает.

 

Спасибо!Думаю свой снять натяжитель, посмотреть что там написано. В инете есть инфа что есть оригинал запчастей на Хонду производства словакии.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.