Перейти к содержимому

Фотография

Honda CivicВсем владельцам Цивика сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#241
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

А при замене поддон снимали на Досхоне? сколько замена обошлась? Просто по телефону сказали если у вас вариатор без съемного поддона, то 10тыс замена, если со съемным, то 28тыс. 


  • 0

#242
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

А при замене поддон снимали на Досхоне? сколько замена обошлась? Просто по телефону сказали если у вас вариатор без съемного поддона, то 10тыс замена, если со съемным, то 28тыс. 

 

Менял масло не в Досхоне, они сказали что замена будет в районе 15тыс. Поменял на стороне со снятием поддона и заменой внутр. и внеш. фильтров. Отдал 7тыс на замену.


Сообщение отредактировал Bauka444: 18.01.2014, 21:59:57

  • 0

#243
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/13731528 Будут проблемы,обращайтесь.Всегда в наличии.Пробеги от 4000км и не больше 30000км.Как повезет


  • 0

#244
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

На гибридных цивиках горит IMA, компьютерная диагностика показала: старение аккумуляторного модуля? Могу помочь в восстановлении батареи! На эту процедуру требуется 2-3 дня. Если через месяц IMA опять станет загораться, то значит в ней есть элементы, которые необходимо заменить и уже восстановление не поможет. Также могу найти эти элементы. Имеется специальная аппаратура. По всем вопросам в личку!


  • 0

#245
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Медведь разворотил цивик


  • 0

#246
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Прошу помощи!

К сожалению, из-за очередных "ездюков" 25.06.14 с моей машиной (белая хонда) приключилось это:

 

5d1f03b235f0.jpg

 

Теперь, начинаю искать зад, перед (желательно вся "морда"), фары, вобщем все, что туда входит (как точно узнаю список, допишу)...

 

Подскажите пож. где можно найти на данную модель - Honda Civic, 1999, прав руль, 1,5 - все необходимые детали и где лучше делать, потому что уже страшно думать о стоимости...((

 

Буду рада полезным контактам по разбору и ремонту. Пока не нашла ничего практически кроме фар по 20 000 тг за штуку(( или новые бампера на заказ в другом цвете каждый под 200 000 тг...жесть (

Спасибо!


  • 0

#247
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

по кузову taobao.com поищите или кто возит с разборов с японии на заказ


  • 1

#248
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

по кузову taobao.com поищите или кто возит с разборов с японии на заказ

спасибо! одним на заказ позвонила, насчитали на пол ляма...даже с частью дубликатов (

завтра еду на разбор, где подтвердили, что есть все по цивикам, надеюсь, все сложится удачно..


  • 0

#249
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Желающий приобрести Honda Civic ,прошу ко мне на страницу http://vse.kz/topic/...5#entry30020824


  • 0

#250
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ребят не подскажите где можно приобрести внешн.крепления для аккумулятора на Хонда Цивик 2006(араб)


  • 0

#251
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ребят не подскажите где можно приобрести внешн.крепления для аккумулятора на Хонда Цивик 2006(араб)

Не парься купи универсальные.
  • 0

#252
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Ребят не подскажите где можно приобрести внешн.крепления для аккумулятора на Хонда Цивик 2006(араб)

Не парься купи универсальные.

 

Спасибо так и сделал )))


  • 0

#253
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Друзья подскажите пожалуйста..Хочу поменять масло в двигателе и жидкость ГУР

Сколько покупать?и какое лучше?и где?))

Хонда Цивик 2006г. обьем 1,8,араб


  • 0

#254
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Друзья подскажите пожалуйста..Хочу поменять масло в двигателе и жидкость ГУР

Сколько покупать?и какое лучше?и где?))

Хонда Цивик 2006г. обьем 1,8,араб

В инструкции по эксплуатации должно быть написано какое масло и сколько. Оригинальное моторное масло есть  у официального диллера Досхон, там  по вязкости посмотрите, подходит или нет. Если у диллера нет нужного масла, можете съездить на Шаляпина-Берегового, там официальный дилер Ликви Моли, там посмотрите масло.  Масляный фильтр можно взять либо у официального диллера, если есть у него, либо можно у официального диллера Бош ( находится в Тулпаре), можно взять там бошевский.

Жидкость в ГУР только оригинальную, иначе будет поломка. Оригинальная жидкость в ГУР продаётся у официального диллера ДОСХОН.

По объёму, масло в двигатель примерно 4 литра, в ГУР спросите у официала.

 

ЗЫ:  в Хондах также следует лить только оригинальную жидкость в задний мост и в коробку передач, иначе будет поломка, выход из строя.


  • 0

#255
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Друзья подскажите пожалуйста..Хочу поменять масло в двигателе и жидкость ГУР

Сколько покупать?и какое лучше?и где?))

Хонда Цивик 2006г. обьем 1,8,араб

В инструкции по эксплуатации должно быть написано какое масло и сколько. Оригинальное моторное масло есть  у официального диллера Досхон, там  по вязкости посмотрите, подходит или нет. Если у диллера нет нужного масла, можете съездить на Шаляпина-Берегового, там официальный дилер Ликви Моли, там посмотрите масло.  Масляный фильтр можно взять либо у официального диллера, если есть у него, либо можно у официального диллера Бош ( находится в Тулпаре), можно взять там бошевский.

Жидкость в ГУР только оригинальную, иначе будет поломка. Оригинальная жидкость в ГУР продаётся у официального диллера ДОСХОН.

По объёму, масло в двигатель примерно 4 литра, в ГУР спросите у официала.

 

ЗЫ:  в Хондах также следует лить только оригинальную жидкость в задний мост и в коробку передач, иначе будет поломка, выход из строя.

 

Спасибо большое!


  • 0

#256
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день!Ребят подскажите пожалуйста Honda Civic 2006г:

1)Где можно приобрести насос ГУРА или есть специалисты кто может его починить?

2)Где можно приобрести моторчик от маленького вентилятора радиатора?

3)хочу поставить dvd, где можно найти рамку чтобы закрыть щели. В карсити нету, только универсальные.


  • 0

#257
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Добрый день!Ребят подскажите пожалуйста Honda Civic 2006г:
1)Где можно приобрести насос ГУРА или есть специалисты кто может его починить?

 
Насос гура мне ремонтировал, Сергей № 33.
Ситуация там такая, неисправность может быть легкая или тяжелая. Поэтому за это мало кто берется делать. Возни много, а результат не гарантирован.
 
 
 

2)Где можно приобрести моторчик от маленького вентилятора радиатора?

 
№32 желательно привезти моторчик с собой. Там же можно спросить насос гура.
Есть телефон можно позвонить.

Сообщение отредактировал asr: 02.09.2014, 09:28:10

  • 0

#258
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Добрый день!Ребят подскажите пожалуйста Honda Civic 2006г:
1)Где можно приобрести насос ГУРА или есть специалисты кто может его починить?

 
Насос гура мне ремонтировал, Сергей № 33.
Ситуация там такая, неисправность может быть легкая или тяжелая. Поэтому за это мало кто берется делать. Возни много, а результат не гарантирован.
 
 
 

2)Где можно приобрести моторчик от маленького вентилятора радиатора?

 
№32 желательно привезти моторчик с собой. Там же можно спросить насос гура.
Есть телефон можно позвонить.

 

Спасибо большое!извиняюсь, а что такое №32,№33? ))


  • 0

#259
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Спасибо большое!извиняюсь, а что такое №32,№33? ))

 
Тута http://vse.kz/topic/...isy/?p=11363407

Сообщение отредактировал asr: 03.09.2014, 21:48:24

  • 0

#260
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

У Honda Civic клиренс очень маленький.

Наверное на проселок не свернешь? Что на это владельцы авто скажут?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.