Перейти к содержимому

Фотография

"Кайрат-чемпион. Девственник №1". Онлайн конференция с создателями фильма8 декабря 12.00.-14.00.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#61
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений

сейчас модно разбавлять фильмы известными актерами. были ли идеи пригласить знаменитостей?


Я думаю, что Бахтияр Кожа, Линда Нигматулина, Сергей Погосян, Дмитрий Скирта и Нагима Ескалиева - достаточно заметные люди в стране.

Сообщение отредактировал Лев Мариупольский: 08.12.2009, 12:49:26

  • 0

#62
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#63
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Интересно было бы узнать, что именно вам не понравилось в фильме? Нет конкретных вопросов

не понравилось: слабая игра актеров, излишняя наигранность, затянутые сцены, ну и про пошлость а-ля "американ пай" уже сказано немало...
единственное что запомнилось, сцена в аудитории "...я ему говорю беги, а он - стоит...". больше, к сожалению, ничего...

И я считаю, что мне очень повезло, что я стал одним из создателей первой молодежной комедии в нашей стране.

я вас наверное расстрою, но первой отечественной молодежной комедией был Зажигай :lol:

У меня тоже к вам вопрос: какие из новых казахстанских фильмов вам понравились?

из новых: очень понравился "Подарок Сталину"
  • 0

#64
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Лев- а вы сами ни разу не мелькаете на экране этого фильма? Если нет - то не возникало желания?
  • 0

#65
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений


сейчас модно разбавлять фильмы известными актерами. были ли идеи пригласить знаменитостей?


Я думаю, что Бахтияр Кожа, Линда Ниматулина, Сергей Погосян, Дмитрий Скирта и Нагима Ескалиева - достаточно заметные люди в стране.


спасибо за ответ
я имел в виду российских знаменитостей - Дюжев и иже с ним
  • 0

#66
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений

Вопросы к режиссеру!

1. Когда мы увидем сиквелы "Кайрат Чемпион. Девственник №1 - 2" и "Кайрат Чемпион. Девственник №1 - 3: Свадьба"?

2. Откуда деньги на съемки? Просто кто-то должен был оценить сценарий и решить, финансировать проект или нет.. КТО же этот вершитель судеб отечественного кинематографа?

Спасибо за Ваш подробный и многострочный ответ!


1. Как только они будут заказаны и профинансированы.
2. Проект инициирован и профинансирован телеканалом КТК, а нужным количеством смелости обладает генеральный директор телеканала Арман Шураев.
Рамки он-лайн конференции, к сожалению, не позволяют ответить подробнее.

  • 0

#67
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений

Лев- а вы сами ни разу не мелькаете на экране этого фильма? Если нет - то не возникало желания?


Именно мою спину видно, когда Турар в начале фильма оказывается испачканным мороженым. Тот прохожий и есть я :lol:

Сообщение отредактировал Лев Мариупольский: 08.12.2009, 12:48:38

  • 0

#68
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Лев- а вы сами ни разу не мелькаете на экране этого фильма? Если нет - то не возникало желания?

один раз мелькает :lol: в самом начале
  • 0

#69
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кто занимался подборкой саундтреков? Услышать в фильме не всем известную карагандинскую группу Cry baby было очень приятно.
  • 0

#70
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений

Есть еще 2 вопроса:
1. На какую возрастную аудиторию рассчитывали Вы при съемке данного "шедевра"?
2. Почему в фильме, кто смотрел знает много сопоставлений типа казах-русский?


1. Мы рассчитывали на молодых людей - в первую очередь. И на их родителей - во вторую.
2. Думаю, что все сложные комбинации межнационального общения возникают только у вас в голове. Ничего подобного нам в головы не приходило. Действующие лица просто мальчишки и девченки, мужчины и женщины (иногда непонятно кто) :lol:

  • 0

#71
Турар Давильбеков

Турар Давильбеков
  • Гость
  • 19 сообщений

Интересно было бы узнать, что именно вам не понравилось в фильме? Нет конкретных вопросов

не понравилось: слабая игра актеров, излишняя наигранность, затянутые сцены, ну и про пошлость а-ля "американ пай" уже сказано немало...
единственное что запомнилось, сцена в аудитории "...я ему говорю беги, а он - стоит...". больше, к сожалению, ничего...

И я считаю, что мне очень повезло, что я стал одним из создателей первой молодежной комедии в нашей стране.

я вас наверное расстрою, но первой отечественной молодежной комедией был Зажигай :lol:

У меня тоже к вам вопрос: какие из новых казахстанских фильмов вам понравились?

из новых: очень понравился "Подарок Сталину"


Идея фильма похожа на идею "Американского пирога", но сценарий совершенно другой. Разве вы видели какой-то момент в фильме, который был бы похож на сцену из "Американского пирога"?
Фильм "Зажигай" я не видел. Не помню, чтобы он был в прокате или на телевидении.

  • 0

#72
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
в последнее время фильмы стали снимать в основном пародии, пошлые, а-ля комеди клаб и т.п.
не возникало желания создать умную комедию?
  • 0

#73
Onaibek

Onaibek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Хочу спросить почему именно такое название? Кстати, оно очень длинное и мне кажется особо не звучит... Фильм не смотрел, так как из трейлера понял, что он оооооооочень на любителя. Но если фильм так сильно обсуждают, критикуют, хвалят и т.д. и т.п., то думаю, Ваша цель выполнена. Такое чувство, что он побил все наши фильмы... может ошибаюсь...

Сообщение отредактировал Onaibek: 08.12.2009, 12:53:47

  • 0

#74
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений

Кто занимался подборкой саундтреков? Услышать в фильме не всем известную карагандинскую группу Cry baby было очень приятно.



Музыку подбирали - Денис Куклин и я.
А Cry baby мы нашли, изучая самые скачиваемые композиции в казахстанском интернете.

  • 0

#75
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Вопрос к создателям этого так называемого фильма:

Вы слышали такую фразу: "Если можешь - не снимай"? Вам самим то не стыдно за этот китч, эту клюкву? Ведь деньги налогоплательщиков в том числе потрачены. Наши деньги.
И так над нами весь мир уже после Бората смеется, теперь вы с этим фильмом.
Хочется увидеть настоящее кино, о живых людях, их проблемах, любви, а вы опять предлагаете смотреть вот это...
Молодежь должна менять что-то в обществе, двигать его вперед, а вы в своем фильме молодых людей представляете в неприглядном виде.

Сообщение отредактировал Антоний Север: 08.12.2009, 12:59:05

  • 3

#76
Турар Давильбеков

Турар Давильбеков
  • Гость
  • 19 сообщений

в последнее время фильмы стали снимать в основном пародии, пошлые, а-ля комеди клаб и т.п.
не возникало желания создать умную комедию?


Цель была - создать легкую комедию, основанную на жизненных фактах, о которых многие боятся или стесняются говорить. Хотя в этой теме нет ничего зазорного.
  • 0

#77
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений

Хочу спросить почему именно такое название? Кстати, оно очень длинное и мне кажется особо не звучит... Фильм не смотрел, так как из трейлера понял, что он оооооооочень на любителя. Но если фильм так сильно обсуждают, критикуют, хвалят и т.д. и т.п., то думаю, Ваша цель выполнена. Такое чувство, что он побил все наши фильмы... может ошибаюсь...


я тоже не раз задавалась этим вопросом, почему же такое название?
  • 0

#78
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений

Хочу спросить почему именно такое название? Кстати, оно очень длинное и мне кажется особо не звучит... Фильм не смотрел, так как из трейлера понял, что он оооооооочень на любителя. Но если фильм так сильно обсуждают, критикуют, хвалят и т.д. и т.п., то думаю, Ваша цель выполнена. Такое чувство, что он побил все наши фильмы... может ошибаюсь...


Такое длинное - потому что оно пришло в голову :lol:) . В конце концов - сходите в кино, будет о чем поговорить.
  • 0

#79
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Турар а как отнеслись Ваши родители и остальные родственники?
  • 0

#80
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А Cry baby мы нашли, изучая самые скачиваемые композиции в казахстанском интернете.

Почему опять нет нормальной молодежной музыки? Где национальные песни? Где качественный саундтрек? Вы бы еще Билана и Киркорова вставили.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.