Перейти к содержимому

Фотография

"Кайрат-чемпион. Девственник №1". Онлайн конференция с создателями фильма8 декабря 12.00.-14.00.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#21
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Меня интересует кто автор рекламных роликов на радио? Для меня показалось ненормальным, что на всю страну кричат-трансвеститы и лесбиянки, пистолеты, Вы считаете это нормальным? А ведь это слушают дети, Ваш рекламный ход заманить подростков на слова море возбужденных девченок и пистолеты? Мне показалось так, очень пошлый фильм, слов нет смешно, но именно пошло. Я счтаю это ненормальым такую рекламу, или получается по-другому, заманить зрителя на Ваш фильм Вы бы не смогли.
Спасибо.
  • 0

#22
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет!
  • 0

#23
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Привет Лев!

Сколько составили сборы за выходные?
  • 0

#24
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте! Всем привет)))

вопрос к со-режиссеру, вы наверное знаете)) Как вообще появилась идея снять именно такой фильм? Именно не свойственный для Казахстана? я имею виду, ну там полуголые титьки (извините) и что то там заняться любовью было...это как то совсем не типично для Казахстана ведь...я даже боюсь представить что моя мама скажет увидев этот фильм, хотя я надеюсь что она его не увидит.

Вопрос к главному герою, вы действительно из Чимкента? :lol:

И вопрос к Линде, не знаю...вопросов нет, уже читала ваше интервью)) поэтому просто пожелаю вам победы на еки жулдыз))) Удачи Вам!

зы: кино не смотрела...вопросы появились после просмотра трейлера. Кино может посмотрю...


Вопрос про то, как появилась идея - самый частый и самый идиотский вопрос который только может быть :(
Живет себе Голова, никого не трогает, мимо идет Идея и приходит - никакого другого механизма человечество пока не придумало.
Что именно несвойственно для Казахстана? Молодые люди влюбляются друг в друга, занимаются сексом, нуждаются в деньгах. Судя по росту населения планеты в этом нет ничего необычного.
Что касается вашей мамы - то пусть она посмотрит фильм.

Сообщение отредактировал Лев Мариупольский: 08.12.2009, 12:07:12

  • 0

#25
Турар Давильбеков

Турар Давильбеков
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день всем! :lol:
Буду рад ответить на все ваши вопросы.

  • 0

#26
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений

Меня интересует кто автор рекламных роликов на радио? Для меня показалось ненормальным, что на всю страну кричат-трансвеститы и лесбиянки, пистолеты, Вы считаете это нормальным? А ведь это слушают дети, Ваш рекламный ход заманить подростков на слова море возбужденных девченок и пистолеты? Мне показалось так, очень пошлый фильм, слов нет смешно, но именно пошло. Я счтаю это ненормальым такую рекламу, или получается по-другому, заманить зрителя на Ваш фильм Вы бы не смогли.
Спасибо.


Автором рекламных роликов является творческая группа фильма. К сожалению, учитывать все виды психологических комплексов и особенностей отдельных представителей аудитории мы по техническим причинам не можем. Механизм привлечения внимания, который мы использовали, является одним из самых эффективных. К сожалению он не похож на доллар, чтобы нравиться всем :lol: Что же касасется детей, то намного опасней для них наблюдать огромное количество совершено идиотской социальной рекламы.

Сообщение отредактировал Лев Мариупольский: 08.12.2009, 12:12:25

  • 0

#27
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Меня интересует кто автор рекламных роликов на радио? Для меня показалось ненормальным, что на всю страну кричат-трансвеститы и лесбиянки, пистолеты, Вы считаете это нормальным? А ведь это слушают дети, Ваш рекламный ход заманить подростков на слова море возбужденных девченок и пистолеты? Мне показалось так, очень пошлый фильм, слов нет смешно, но именно пошло. Я счтаю это ненормальым такую рекламу, или получается по-другому, заманить зрителя на Ваш фильм Вы бы не смогли.
Спасибо.

меня тоже это волнует, особенно после того, как 4-х летний ребенок меня спросил что такое лесбиянки, ну как ей это объяснить?
  • 0

#28
Турар Давильбеков

Турар Давильбеков
  • Гость
  • 19 сообщений

Вопрос к главному герою, вы действительно из Чимкента? :lol:


Нет, я из Алматы. У меня много родственников в Шымкенте, дедушка там бывает часто. А вообще я коренной алматинец.
  • 0

#29
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Добрый день)

Это конечно плюс казахстанскому кино, тк у нас не очень много отечественных фильмов, возможно не смотря на не очень положительные отзывы о фильме, вы будете снимать продолжение? или может как то кардинально измените сценарий будущего фильма, таким образов шокировав зрителей?)
  • 0

#30
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А вы можете привести пример "идиотской" социальной рекламы?
  • 0

#31
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений

меня тоже это волнует, особенно после того, как 4-х летний ребенок меня спросил что такое лесбиянки, ну как ей это объяснить?


Объясните, что это женщины, отличающиеся от других. В зависимости от собственого концепта восприятия реальности укажите - является это извращением или отклонением от нормы. Если же вы боитесь говорить с детьми следует обратиться к специалисту.
  • 0

#32
Турар Давильбеков

Турар Давильбеков
  • Гость
  • 19 сообщений

2 Турар Давильбеков:

Расскажите пожалуйста, Вашу историю, как Вы оказались на съемочной площадке?
С кем было сложно/просто работать из актерского состава?


Я экс-солист группы Сленг. И нас как-то пригласили на кастинг фильма "Кайрат-чемпион". Меня практически сразу определили на главную роль. :lol: Даже не задавался вопросом, почему? Может быть, это произошло просто потому, что я не побоялся согласиться на эту роль.
Со всеми было работать очень легко. Потому что часто присутствовали и профессиональные актеры. И благодаря тому, что они играют достаточно реалистично, всё просто удавалось само по себе. Было легко поверить в их игру.

  • 0

#33
elik

elik
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня всего-лишь один риторический вопрос: как можно снимать и показывать такие фильмы в стране, где болльшинство насления исповедует ислам???????????????????????
Меня очень расстроил этот фильм тем, что хорошие проекты так не пиарятся, как такое .... Очень жаль, что так все происходит. Теперь я понимаю почему таланты уезжают из Казахстана...
  • 0

#34
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений

А вы можете привести пример "идиотской" социальной рекламы?


Могу. Билборд на перечении улиц Достык и Аль-Фараби с красавицей и надписью "Алматы - красота с центрами досуга города"

Есть еще. Могу выложить фото.

  • 0

#35
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А выложите фото этого талантливого человека, очень же хочется на него посмотреть!
  • 0

#36
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Как создатели фильма относятся к многочисленным отзывам "О, господи, как можно в Казахстане снимать такое пошлое кино"?
  • 0

#37
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений

1. Каков бюджет фильма?
2. Во сколько обошлась рекламная кампания?
3. Каков хронометраж?
4. Кто финансировал производство?
5. Расчитываете ли Вы на окупаемость проекта?


Бюджет фильма - порядка 200 000 $.
Рекламная кампания обошлась в такую же сумму.
Хронометраж фильма - полтора часа
Финансировал телеканал КТК
На окупаемость конечно рассчитываем.

  • 0

#38
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


меня тоже это волнует, особенно после того, как 4-х летний ребенок меня спросил что такое лесбиянки, ну как ей это объяснить?


Объясните, что это женщины, отличающиеся от других. В зависимости от собственого концепта восприятия реальности укажите - является это извращением или отклонением от нормы. Если же вы боитесь говорить с детьми следует обратиться к специалисту.


а вам не кажется, что 4 года - рановато для таких разговоров??? может это вам к специалистам обратиться, если вы с четырехлетними детьми говорите об извращениях, геях и лесбиянках

все равно спасибо с одной стороны за такую рекламу, сразу стало понятно, что на это ходить и деньги тратить не стоит.
  • 0

#39
ARTUR

ARTUR
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Как создатели фильма относятся к многочисленным отзывам "О, господи, как можно в Казахстане снимать такое пошлое кино"?


проще всего потому что
и идея мимо прошла
  • 0

#40
Лев Мариупольский

Лев Мариупольский
  • Гость
  • 44 сообщений

Как создатели фильма относятся к многочисленным отзывам "О, господи, как можно в Казахстане снимать такое пошлое кино"?


Я рад любым отзывам :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.