Перейти к содержимому

Фотография

Shrek 2/Шрэк 2go on


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#81
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Только что посмотрела Шрек 2! Супер!
  • 0

#82
Heaven

Heaven
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Разочарован.


Значит у вас нет чувства юмора.
Шрек даже больше любят взрослые ,чем дети
Компьютерные мультики наверно скоро вытеснят Уолт Дисней
  • 0

#83
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А я с вами не согласен, в любом произведении должен быть смысл, тема и что то новое ИМХОтекст, я не думаю что кому то нравится "В поисках немо" хотя енто компьтерный мульитк, что же касается Шрек-2 помоему они просто старую тему переинакили на новый лад......
  • 0

#84
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Имхо, Шрек2 - бяка!

Это мнение, кстати, разделают и в этой статье. (Про Матрицу, если читали, пропустите, ниже про Шрек2)

http://warrax.croco....trix_shrek.html

ПС. кто про Матрицу не читал в той статье, прочитайте... очень интересно :-)

Сообщение отредактировал Mambetali: 11.08.2004, 04:27:51

  • 0

#85
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

http://warrax.croco....trix_shrek.html


ИМХО Чушь полнейшая. :-)
  • 0

#86
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Мультик классный!!!
Мне очень понравился :-)

Сообщение отредактировал Slavka: 11.08.2004, 12:44:51

  • 0

#87
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Шрек 1 мне понравился больше, чем Шрек 2. Во-втором Шреке из него зделали какого-то уродца, а не красавца мужчинку, а осел вообще на гея смахивает
  • 0

#88
Desro

Desro
  • Гость
  • 34 сообщений

Шрек 1 мне понравился больше, чем Шрек 2. Во-втором Шреке из него зделали какого-то уродца, а не красавца мужчинку, а осел вообще на гея смахивает


Можете себе представить ослика геем? :-)
  • 0

#89
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Шрек 1 мне понравился больше, чем Шрек 2. Во-втором Шреке из него зделали какого-то уродца, а не красавца мужчинку, а осел вообще на гея смахивает


Можете себе представить ослика геем? :-)

Ослик гей!!!Хех...Прикольно! :D ;) :laugh:
А мне и первая часть и вторая понравилась :spy:
  • 0

#90
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Имхо, Шрек2 - бяка!

Это мнение, кстати, разделают и в этой статье. (Про Матрицу, если читали, пропустите, ниже про Шрек2) 

http://warrax.croco....trix_shrek.html

ПС. кто про Матрицу не читал в той статье, прочитайте... очень интересно  :-)


уважаемый мамбетали, а у вас свое личное мнение есть по этому фильму?
или вы прочли эту рецензию (имхо глупейшую которую я когда либо видел) и решили что фильм бяка? помоему глупо так сразу говорить что фильм бяка только если вы не поняли всех скрытых шуток, а восприняли только поверхностные (птичка разбилась, витраж разбили и т.д).
  • 0

#91
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

уважаемый мамбетали, а у вас свое личное мнение есть по этому фильму?
или вы прочли эту рецензию (имхо глупейшую которую я когда либо видел) и решили что фильм бяка? помоему глупо так сразу говорить что фильм бяка только если вы не поняли всех скрытых шуток, а восприняли только поверхностные (птичка разбилась, витраж разбили и т.д).

Мое личное мнение о фильме.. фильм детский. А линк дал... ну, я вообще-то хотел обратить внимание на "рецензию" о Матриксе, которую я только недавно прочитал. Кстати, есть и другое мнение о Матриксе. В общем, в Шрэке ничего нет, что можно было бы пообсуждать.. Линк дал просто по случаю.. ренцензию о Шреке сам даже не читал... :)
  • 0

#92
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
ШРЕК - детский !???

Да чтобы просечь ШРЕК надо лет под 25-30 быть, да еще с царем в голове.
1. Надо знать все детские сказки - основные приколы на их переигрывании
2. Надо знать современные фильмы, (любовный напиток ?7, чужие , зорро, if u really love a woman и др.)
3. Надо знать современные тенденции в западной приколистике

Куда уж там детский.

Скорое всего и проблема если к нему относится как к детскому то понять мульт можно на 50% а если как к взрослому - скоко он идет 1,5-2 часа - уржачки полной

СУПЕР етого года
  • 0

#93
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мы с сыном ещё в начале лета посмотрели. Полный восторг. А сегодня ещё раз в кинотеатр ходили. Зал просто грохотал. :laugh:
Вот только здесь говорили, что после титров ещё какие-то приколы должны быть. Мы ждали, но уже люди стали выходить, открыли двери. Вообщем мы так ничего и не увидели. а на диске ничего такого нет. :weep:
  • 0

#94
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Мне Шрэк 2 оч-оч понравился. Даже больше чем первая часть Изображение
  • 0

#95
Chicherina

Chicherina
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вот только здесь говорили, что после титров ещё какие-то приколы должны быть. Мы ждали, но уже люди стали выходить, открыли двери. Вообщем мы так ничего и не увидели. а на диске ничего такого нет. :laugh:

После титров, три попросенка предлагаю грустному и тоскующему ослу повеселиться, развеяться с какой- нибудь ослихой, но тут он слышит крик своей возлюбленной, которая принесла ему потомство- милых наполовину ослят, наполовину дракончиков, которые набрасываются на папашу :weep:
  • 0

#96
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Вот только здесь говорили, что после титров ещё какие-то приколы должны быть. Мы ждали, но уже люди стали выходить, открыли двери. Вообщем мы так ничего и не увидели. а на диске ничего такого нет. :laugh:

После титров, три попросенка предлагаю грустному и тоскующему ослу повеселиться, развеяться с какой- нибудь ослихой, но тут он слышит крик своей возлюбленной, которая принесла ему потомство- милых наполовину ослят, наполовину дракончиков, которые набрасываются на папашу :(


Ух ты жалко, на такой гибрид стоило посмотреть. :weep:
  • 0

#97
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
"Я так хохотался!"(С) "Мимино"
  • 0

#98
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
давненько я так не смеялся :( :weep:

отличный мультик, надо будет еще (не :laugh: ) раз посмотреть..
  • 0

#99
Desro

Desro
  • Гость
  • 34 сообщений
Я пошел один, т.к. на "мультик" идти из моих никто не захотел. И зря.
Хохотался я так, что самому было неудобно. Но сдерживаться было трудно, как и всем сидящим в зале.
И по моему ошибка брать туда детей. Юмор, мягко говоря, не детский. :laugh:)
Всем рекомендую (даже в одиночку).
  • 0

#100
Desro

Desro
  • Гость
  • 34 сообщений

Вот только здесь говорили, что после титров ещё какие-то приколы должны быть. Мы ждали, но уже люди стали выходить, открыли двери. Вообщем мы так ничего и не увидели. а на диске ничего такого нет. :laugh:

После титров, три попросенка предлагаю грустному и тоскующему ослу повеселиться, развеяться с какой- нибудь ослихой, но тут он слышит крик своей возлюбленной, которая принесла ему потомство- милых наполовину ослят, наполовину дракончиков, которые набрасываются на папашу :(


Ух ты жалко, на такой гибрид стоило посмотреть. :weep:


да верно, дождитесь окончания титров это совсем недолго.
а народ почему то вечно спешит куда то, вскакивает и не дает досмотреть самое важное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.