Перейти к содержимому

Фотография

Сингапурвыставка в Сингапуре

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1384

#10004116
A380

A380
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Консульство Сингапура - здание нацбанка, на Сатпаева Мусрепова (напротив Хайата). 1-й подъезд 1-й этаж. кабинет 103
тел. 2-704-506, вн 1506
Прием документов: пон,среда, пят с 10 до 17-00, обед с 13-14
Виза действительна 5 недель с момента выдачи. Делается 3 рабочих дня.
Надо рассчитать момент подачи, чтобы виза была действительна до момента вылета из Сингапура.
Для ребенка делается полный пакет документов. Требуется доверенность для сдачи чужих документов.
Все о Сингапуре - рус.яз. http://www.visitsing...al/ru/home.html
Советы для получающих визы в Алматы http://vse.kz/index....c...&p=12080325
Как получить электронную визу http://vse.kz/topic/...st__p__19443271
Схема метро

Сообщение отредактировал Sveta_y: 23.02.2012, 17:08:40

  • 2

#25076884
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Вот тут поясняловки как пользоваться Тиматиком
1) http://forum.awd.ru/...c.php?p=1076734
2) http://ezdili-znaem....nuzhna-li-viza/

Сообщение отредактировал Farmer: 01.04.2013, 21:10:18

  • 0

#981
080UUN

080UUN
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД! Мы едем на 4 дня в Сингапур с детьми и как всегда берем с собой целую аптечку, раньше вроде проблем с провозом лекарств нигде не было, а там, что могут не пропустить? Как же тогда быть, лекарства обычно беру от всего, что может быть(лучше лишний раз подстраховаться), выкинуть тоже будет жалко, это в общем-то вся аптечка, что есть дома. И еще, пожалуйста, напомните кто-нибудь перечень док-тов для визы.
  • 0

#982
GlobalSingapore

GlobalSingapore
  • Читатель
  • 43 сообщений
Для оформления визы нужен скан разворота паспорта, скан цветной фотки и небольшая анкета с вашими данными, если оформлять визу через инет.

Сообщение отредактировал GlobalSingapore: 08.05.2013, 10:33:23


#983
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Если кто то в ближайшее время (до 31 мая 2013г.) собирается посетить Universal Studios Singapore- подарю два купона, дающие скидку на однодневные входные билеты.
Скидка S$14 на взрослый и S$10 на детский билеты.
Купоны действительны как при покупке билетов в кассе, так и при оплате он-лайн. Обращайтесь :bow:
  • 0

#984
GlobalSingapore

GlobalSingapore
  • Читатель
  • 43 сообщений

Если кто то в ближайшее время (до 31 мая 2013г.) собирается посетить Universal Studios Singapore- подарю два купона, дающие скидку на однодневные входные билеты.
Скидка S$14 на взрослый и S$10 на детский билеты.
Купоны действительны как при покупке билетов в кассе, так и при оплате он-лайн. Обращайтесь :bow:

Если еще не ушли, то с удовольствием возьму для себя с мелким на завтра.

#985
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю GlobalSingapore вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#986
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Купоны еще у меня, правда дома, буду там вечером, скину в ЛС. Единственно-на сайте я не нашел на каком этапе бронирования вводить этот промо код. Может просто невнимательно посмотрел.
  • 0

#987
GlobalSingapore

GlobalSingapore
  • Читатель
  • 43 сообщений

Купоны еще у меня, правда дома, буду там вечером, скину в ЛС. Единственно-на сайте я не нашел на каком этапе бронирования вводить этот промо код. Может просто невнимательно посмотрел.

Floyd, огромное спасибо. Нарезвилась с мелким от души. Приезжайте в гости, с меня дринк.

#988
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Приезжайте в гости, с меня дринк.

Заметано! :)
Рад, что все получилось)). Моему понравился весь парк, на некоторые аттракционы ходили по два раза, кроме одной вещи. Сказал , что ненавидит Мумию, она его реально пугала. :D Причем еще на этапе, когда шли по длинным коридорам в "пирамиде". Тусклый мерцающий свет, звуковые эффекты-стоны и крики создают "нужную" атмосферу. Впечатления добавил работник парка, который усаживал в машинку. Зловещим голосом сказал "Good bye, you will never come back!", и для закрепления понимания характерным жестом провел поперек горла :) Ну и потом понеслись вниз.....

Сообщение отредактировал Floyd: 31.05.2013, 23:32:37

  • 0

#989
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю GlobalSingapore вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#990
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Я на этой Мумии реально пять лет жизни потеряла :)) больше не повторю этой ошибки:) сын несколько раз прокатился на американских горках . А я даже близко к ним не подошла , впрочем также как и к Трансформермерам .
Теперь мне опять надо получать визу в Сингапур , а поскольку снимаем опять квартиру не представляю, как получить визу в Алма-ате? Забронировать гостиницу , а потом отменять? Обычно я визу получала в КЛ, но на это раз время пребывания ограниченно, поэтому хотелось бы поехать уже имея визу на руках .
  • 0

#991
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Дэйра, ход ваших мыслей верный, остальное в ЛС.
  • 0

#992
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

также как и к Трансформермерам

В этом то аттракционе элемента "ужасов", страха нет. Если только не принимать "падение" с небоскрёба, как ужас . Вообще концепция этих двух аттракционов схожа, принципиальные различия в присутствие на трансформерах 3D эффекта (нужно одевать очки), а в "мумии" на страх. Честно говоря по сценарию мне было вообще не понятно при чём тут пропасть в "ад"? Тот и другой аттракцион заканчиваются по одному сценарию, это падение вниз, в одном со здания, в другом в "ад". Если всё удачно сложиться, то в ближайшее время побываю в американском Юниверсале. Будет, что сравнить. Имеется мнение, что там более масштабно.

Мне кажется, не смотря на разницу в цене, само комфортно сделать визу через инет. Тогда Вам эти документы вообще не нужны будут!

#993
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Приветствую Вас ценители Азии!
Планирую небольшое турне по Азии в августе, билеты прикуплены уже. И возник такой законный вопрос. Период безвизового пребывания в Сингапуре для граждан РК - 96 часов. Согласно купленных билетов у меня получается 97 часов и 5 минут. Прокатит ли мне безвизовый режим или все же придется пожертвовать двумя литрами виски и приобрести визу??? Кто сталкивался с такой проблемой или знает что хелп ми плиз. Готов поделиться сэкономленными виски 50/50!
  • 0

#994
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Не испытывайте судьбу и заранее оформите визу.
Лучше на литр вискаря меньше там, чем на пару литров больше здесь, залить неудачу)))

Сообщение отредактировал Floyd: 12.06.2013, 01:15:37

  • 0

#995
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Аналогичная ситуация с 96 часами в Синге. Решил не рисковать-вчера оформил визу по электронки.Жду-отписались к концу недели обещали визу на почту скинуть!
  • 0

#996
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Планирую посетить River Safari и океанариум, кто-нибудь посещал? Стоит ли сходить на выставку "Мумий"?
  • 0

#997
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Согласно купленных билетов у меня получается 97 часов и 5 минут.

Не парьтесь. Приедет на два часа раньше в порт, пройдите миграционные процедуры и в спокойствии в многочисленных едальнях транзитной зоны пейте свои виски. Если погранцы укажут, при въезде на эту загагулину, то скажите, что Вы еври тайм вил би ремембер, анд вил би карефул! И улыбайтесь, они это любят, тем более они сами всё время смайл. Им нет разницы через сколько Вы улетаете, когда у Вас самолёт, главное, чтобы Вы прошли контрольную зону погранцов во время. и это не только в Сингапуре и потом там человеки сидят. а не как у нас каскыры.

Лично мне при прохождении погранцов, вообще всё напомнило поход в зоопарк, по совей простоте и непосредственности. Погранец паспорт, секунд 5 посмотрел и всё.

Сообщение отредактировал baur-73: 12.06.2013, 17:36:53


#998
GlobalSingapore

GlobalSingapore
  • Читатель
  • 43 сообщений

Согласно купленных билетов у меня получается 97 часов и 5 минут.

Не парьтесь. Приедет на два часа раньше в порт, пройдите миграционные процедуры и в спокойствии в многочисленных едальнях транзитной зоны пейте свои виски. Если погранцы укажут, при въезде на эту загагулину...

Если проблема и возникнет, то никак не в Сингапуре, а при регистрации не рейс, отбывающий в Сингапур, где девушка, взявши в лапки калькулятор, насчитает 97 часов и потом посмотрит в Тиматик (если она вообще в курсе о безвизавом транзите). А в Тиматике написано " up to 96 hours". И тут в ее головке будут произведены несложные математическме операции 97 > 96. Караул! Вы нарушаете! Вам туда уж никак нельзя. И вот как раз в этот самый момент виски и пойдет "на ура" ;)

Сообщение отредактировал GlobalSingapore: 12.06.2013, 18:16:05


#999
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Планирую посетить River Safari и океанариум, кто-нибудь посещал?

River Safari пока работают в лайт режиме. То есть лодочки по реке не ходят.
Океанариум достоен посещения. Были, понравилось.
По месторасположению, Речное Сафари комбинируется с зоопарком и Ночным сафари.
Океанариум с аквапарком и юниверсал парком.
  • 0

#1000
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

то никак не в Сингапуре, а при регистрации не рейс, отбывающий в Сингапур,

Ни как это не понял, при всём почтении к вашему нахождению в Сингапуре и понимающему всю эту кухню. Т.е. возможность открыть ту же электронную визу уже в Сингапуре у меня исключается на корню? Если это так, то можно уточнить.
А вот этим вообще с толку сбили!

(если она вообще в курсе о безвизавом транзите)

А если она не в курсе? Что тогда? Вообще не пустит? Или всё же пустит?

Сообщение отредактировал baur-73: 12.06.2013, 20:09:29



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.