Перейти к содержимому

Фотография

Сингапурвыставка в Сингапуре

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1384

#10004116
A380

A380
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Консульство Сингапура - здание нацбанка, на Сатпаева Мусрепова (напротив Хайата). 1-й подъезд 1-й этаж. кабинет 103
тел. 2-704-506, вн 1506
Прием документов: пон,среда, пят с 10 до 17-00, обед с 13-14
Виза действительна 5 недель с момента выдачи. Делается 3 рабочих дня.
Надо рассчитать момент подачи, чтобы виза была действительна до момента вылета из Сингапура.
Для ребенка делается полный пакет документов. Требуется доверенность для сдачи чужих документов.
Все о Сингапуре - рус.яз. http://www.visitsing...al/ru/home.html
Советы для получающих визы в Алматы http://vse.kz/index....c...&p=12080325
Как получить электронную визу http://vse.kz/topic/...st__p__19443271
Схема метро

Сообщение отредактировал Sveta_y: 23.02.2012, 17:08:40

  • 2

#25076884
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Вот тут поясняловки как пользоваться Тиматиком
1) http://forum.awd.ru/...c.php?p=1076734
2) http://ezdili-znaem....nuzhna-li-viza/

Сообщение отредактировал Farmer: 01.04.2013, 21:10:18

  • 0

#581
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

:confused: а почему до 30 дней? вы разве подавали не на 9недельную мультивизу?

30 дней они и так дают, за 20уе
я думала, что Вы за 36уе через то агентство получили на 9недель :-/

Все правильно. У меня 9-недельная мультивиза. Но 9 недель - это как бы "срок годности" визы :) Т.е. я в течение девяти недель со дня выпуска визы могу въезжать в Сингапур несколько раз, но каждый раз не более, чем на 30 дней. Я думаю, что при необходимости эти 30 дней можно продлить на месте.
  • 0

#582
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
У нас получается без визы вьезд. Едем с Бали в Синг и потом с Синга в Малайзию. Всего будем в Синге 4 суток. Надеюсь нас пропустят без проблем!
  • 0

#583
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
У нас транзит в обратном направлении. Малайзия-Сингапур-Бали. Визы не делаем. Предыдущий опыт был Камбоджа-Сингапур-Тайланд. Все прошло нормально. Единственно в Камбо на регистрации девочка немного потупила в связи с отсутствием визы Сингапура.Но таки пустили на рейс.
  • 0

#584
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Floyd спасибо Вам. Значит у нас все будет хорошо с безвизовым вьездом

Сообщение отредактировал Cvetochek: 09.03.2012, 19:23:50

  • 0

#585
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Надеюсь что все будет ОК и у вас, и у нас. Окончательное решение-за офицерами пограничниками Сингапура. :) Правда вот с ними ни у кого проблем не возникало. Бывали случаи отказа в регистрации на рейс в Сингапур без визы, так как если пассажир действительно не подходит под правила безвизового транзита, то депортация производится за счет авиакомпании. Которая в свою очередь не погладит по голове сотрудника, допустившего ошибку. Вот те и перестраховываются иногда. Говорят, в последнее время такие случаи редки, хотя раньше этим грешили лоу кост компании.
  • 0

#586
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
друзья ! подскажите хороший молл недорогой в синге для покупки фото-видео-мобайл аппаратуры пожалуйста - срочно надо).... и где можно приобрести брендовые женские часы тож за недорого?)))

Сообщение отредактировал O.bender: 09.03.2012, 22:52:41

  • 0

#587
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Вернулись вчера с поездки, в Синге были 4 дня, визу получили, как уже писала ранее электронно. Начнем с отеля, бронировали на агоде, остановились в Пан Пасифик 5*, отель супер!!! Это полные 5* на мой взгляд, что мне ещё в нем понравилось, так это расположение, в самом центре, + что нет надобности почти выходить на улицу, из отеля можно попасть в моллы Марина Сквэр, Сантексити. Погода была нормальная, но как на зло был дождь именно тогда когда мы поехали в Юнивёрсал..... Промокли сильно... Ну ничего страшного, впечатление в любом случае осталось хорошим....Мы с мужем на всех аттракционах почти прокатились, особенно я в восторге от американских горок (или как их там). Ходили в Зоопарк, на мой взгляд маловат, но дети в восторге от детской зоны, миниаквапарка, еле вытащили оттуда! Очень красивый город, чистый, после прочитанного в нэте и рассказов, очень боялась, что дети будут сорить, старалась следить за каждым движением! Ходили в Сайнс сити, детям почему то было скучновато.... (может это только моим). На колесе обозрения к сожалению не покатались....
  • 0

#588
GlobalSingapore

GlobalSingapore
  • Читатель
  • 43 сообщений

друзья ! подскажите хороший молл недорогой в синге для покупки фото-видео-мобайл аппаратуры пожалуйста - срочно надо).... и где можно приобрести брендовые женские часы тож за недорого?)))


С аппаратурой вариантов несколько. Если есть знание английского и желание поторговаться, то можно заскочить в Sim Lim Sqauare, 6-ти этажный мол техники. Где-то с 3-го этажа и выше торговаться уже и не так обязательно, т.к. называемые цены близко приблежены к реальным. Можно также пойти в Funan, там цены будут процентов на 5-10 выше, но обстановка поцивильнее и торговаться не надо.

С часами в общем как и везде, можно купить либо дешёвые, либо брендовые, хотя смотря какие бренды имеются в виду конечно же.

#589
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


друзья ! подскажите хороший молл недорогой в синге для покупки фото-видео-мобайл аппаратуры пожалуйста - срочно надо).... и где можно приобрести брендовые женские часы тож за недорого?)))

С аппаратурой вариантов несколько. Если есть знание английского и желание поторговаться, то можно заскочить в Sim Lim Sqauare, 6-ти этажный мол техники. Где-то с 3-го этажа и выше торговаться уже и не так обязательно, т.к. называемые цены близко приблежены к реальным. Можно также пойти в Funan, там цены будут процентов на 5-10 выше, но обстановка поцивильнее и торговаться не надо.

В Сим Лиме можно нарваться на подделки, в Фунане, поменее вариантов купить подделку, сам там брал кое что из техники...
  • 0

#590
GlobalSingapore

GlobalSingapore
  • Читатель
  • 43 сообщений

... На колесе обозрения к сожалению не покатались....


Вместо колеса лучше сходить в бар под открытым небом на высоте 282 метров, 1-Аltitude (http://www.1-altitude.com), по адресу One Raffles Place. Вид от туда несравненный

Сообщение отредактировал SingaporeVisa: 12.03.2012, 14:55:02


#591
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


... На колесе обозрения к сожалению не покатались....


Вместо колеса лучше сходить в бар под открытым небом на высоте 282 метров, 1-Аltitude (http://www.1-altitude.com), по адресу One Raffles Place. Вид от туда несравненный

Ну почему же?? Я бы днём на колесе обохрения, а вечером в бар. Судя по фотографиям - дресс кода у них нет.
  • 0

#592
GlobalSingapore

GlobalSingapore
  • Читатель
  • 43 сообщений
Дресс код есть. В шлёпках и шортах не пустят. А на колесо нет смысла ходить, т.к. с 1-Altitude вид раз в 100 лучше, а колесо где-то там внизу крутится себе незаметно :lol:

#593
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Просто я была в Сингапуре в октябре 2010года, у нас было 2 световых дня и теперь я просто рвусь туда незнамо как....муж нудятствует, что мол видели и хватит.
Вообщем, один фиг я все планирую и выкупаю и дня на 4 надо обязательно будет вырваться
  • 0

#594
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Просто я была в Сингапуре в октябре 2010года, у нас было 2 световых дня и теперь я просто рвусь туда незнамо как....муж нудятствует, что мол видели и хватит.
Вообщем, один фиг я все планирую и выкупаю и дня на 4 надо обязательно будет вырваться

Ваш муж прав. :idea:
  • 0

#595
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ваш муж прав. :idea:

Что вам так не понравилось?
Не, я однозначно хочу вернуться, мне на Сентозу надо, в Юниверсал студию...опять же в городе я не все места видела.
Сейчас вспоминаю как классно сидеть на летнике в центре с пивком или латте и просто смотреть
  • 0

#596
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Сегодня узнала, что в аэропорту Сингапура есть вот такая горка, эхх, еще большу туда теперь хочу
Изображение
  • 0

#597
GlobalSingapore

GlobalSingapore
  • Читатель
  • 43 сообщений

Сегодня узнала, что в аэропорту Сингапура есть вот такая горка, эхх, еще большу туда теперь хочу


Горка есть в 3-м терминале. Потратив 10-12 SGD в аэропорту получаешь бесплатый проезд аж с самого верха. Marishanka, обращайтесь ешё.

Сообщение отредактировал SingaporeVisa: 13.03.2012, 12:16:27


#598
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Горка есть в 3-м терминале. Потратив 10-12 SGD в аэропорту получаешь бесплатый проезд аж с самого верха.

C чУмаданом? :dandy:
  • 0

#599
GlobalSingapore

GlobalSingapore
  • Читатель
  • 43 сообщений
С чемоданом не пускают. Только с двумя :dont:

#600
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений

С чемоданом не пускают. Только с двумя :dont:


не поняла, в смысле с двумя? а куда чемодан девать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.