Перейти к содержимому

Фотография

Сингапурвыставка в Сингапуре

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1384

#10004116
A380

A380
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Консульство Сингапура - здание нацбанка, на Сатпаева Мусрепова (напротив Хайата). 1-й подъезд 1-й этаж. кабинет 103
тел. 2-704-506, вн 1506
Прием документов: пон,среда, пят с 10 до 17-00, обед с 13-14
Виза действительна 5 недель с момента выдачи. Делается 3 рабочих дня.
Надо рассчитать момент подачи, чтобы виза была действительна до момента вылета из Сингапура.
Для ребенка делается полный пакет документов. Требуется доверенность для сдачи чужих документов.
Все о Сингапуре - рус.яз. http://www.visitsing...al/ru/home.html
Советы для получающих визы в Алматы http://vse.kz/index....c...&p=12080325
Как получить электронную визу http://vse.kz/topic/...st__p__19443271
Схема метро

Сообщение отредактировал Sveta_y: 23.02.2012, 17:08:40

  • 2

#25076884
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Вот тут поясняловки как пользоваться Тиматиком
1) http://forum.awd.ru/...c.php?p=1076734
2) http://ezdili-znaem....nuzhna-li-viza/

Сообщение отредактировал Farmer: 01.04.2013, 21:10:18

  • 0

#41
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Предложили в марте поехать в Сингапур на о.Сентоза. Кто-нибудь был? Какие впечатления?

красиво там и есть на что посмотреть...разок можно купить экскурсию на остров, а потом лучше самостоятельно ездить туда, все экскурсии обрезанные...
ещё обязательно сходите на ночное сафари и аккумуляторы хорошенько в камере и фотике зарядите...
если нужна симка ихняя - стучите в личку, отдам просто так, действительна до конца мая...
  • 0

#42
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Навигатор, спасибо! Поездка пока только в планах. Думаю в феврале буду точно знать.
  • 0

#43
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
you are welcome...
  • 0

#44
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Предложили в марте поехать в Сингапур на о.Сентоза. Кто-нибудь был? Какие впечатления?

Если получится, обязательно посетите. Как уже писали, там есть, что посмотреть: шоу розовых дельфинов, первый в ЮВА кинотеатр 4D да и вообще много всего красивого. Найт сафари и парк орхидей просто замечательные. ;)
  • 0

#45
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Если получится, обязательно посетите. Как уже писали, там есть, что посмотреть: шоу розовых дельфинов, первый в ЮВА кинотеатр 4D да и вообще много всего красивого. Найт сафари и парк орхидей просто замечательные.


посмотрим :laugh:
  • 0

#46
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Если получится, обязательно посетите. Как уже писали, там есть, что посмотреть: шоу розовых дельфинов, первый в ЮВА кинотеатр 4D да и вообще много всего красивого. Найт сафари и парк орхидей просто замечательные. :laugh:

А мне больше всего на Сентозе понравился музей истории Сингапура :lol: Самая южная точка Азии впечатлила :lol:
Про лазерное шоу у поющих фонтанов забыла. Вот это зрелище!!! :D))

Сообщение отредактировал киля: 22.01.2008, 22:24:20

  • 0

#47
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Лазерное шоу у поющих фантанов видела в Барселоне. Интересно, разница есть? Хотя тоже очень впечатлило. :laugh:
  • 0

#48
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Привет всем, буду в Сингапуре в первых числах февраля, улетаю на три месяца. У них там в первых числах февраля начнутся праздники, китайский новый год по моему, думаю будет очень интересно:rolleyes: Вопрос, если у меня студенческая виза, можно ли будет оттуда попасть без визы в Малайзию? Какую одежду взять в этот период года? Прохладно?
2 Asyundra, а вы когда летите? на сколько?
  • 0

#49
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
2 iceman

Пока ещё никуда не лечу. Думаю. Главное с отпуском определиться.
Предложили с 7 марта.
А Вы во время пребывания в Сингапуре на ЦТ будете выходить?
  • 0

#50
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

2 iceman
А Вы во время пребывания в Сингапуре на ЦТ будете выходить?

обязательно! :spy:
  • 0

#51
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Мож тогда и встретимся! :spy:
  • 0

#52
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Мож тогда и встретимся! :D

нужно! :spy:
  • 0

#53
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Вопрос, если у меня студенческая виза, можно ли будет оттуда попасть без визы в Малайзию? Какую одежду взять в этот период года? Прохладно?


без визы в Малайзию можно всем с паспортами РК и РФ :)
Я в середине марта буду в Синге 3 дня, пока не знаю толком чем заняться..
  • 0

#54
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
iceman, а вы как туда летите?
Мне предложили поехать из Москвы, но кажется что-то дороговато. Думаю добираться через Банкок. Посмотрела цены, дорога обходится примерно в $980 (с Банкока до Сингапура AirAsia). Есть ли другие варианты?
  • 0

#55
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

iceman, а вы как туда летите?
Мне предложили поехать из Москвы, но кажется что-то дороговато. Думаю добираться через Банкок. Посмотрела цены, дорога обходится примерно в $980 (с Банкока до Сингапура AirAsia). Есть ли другие варианты?

При перелете AirAsia из Алматы через Бангкок в Сингапур возникают следующие неудобства:

1. Необходимость получения визы в Тайланд туда и обратно. ЭйрАзия не имеет транзитной зоны. Время получения визы при не знании английского языка и месторасположения аэропорта, а так же не готовности всех копий билетов и прочего может занять до 2 часов. Если опытны - 30 минут.
2. Багаж не принимают до конечной точки. Необходимо его забирать и сдавать вновь.
3. Эйр Астана сейчас регулярно опаздывает в Бангкок на полтора часа - очень сложно будет пересесть. Вероятность потери денег на рейс ЭйрАзия (деньги не возвращаются) и поиск гостиницы. Ньюанс - при прилете в пятницу все рейсы из Бангкока в Сингапур скорее всего будут проданы.

Лучшим вариантом является приобретение билета Алматы - Бангкок - Сингапур на Эйр Астане и Тайские авиалинии по сквозному тарифу. Однако цена будет в районе 160 тыс тенге.

Рассмотрите возможность перелета с остановкой в Бангкоке хотя бы на пути туда. Сохраните нервы и деньги.
  • 0

#56
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Dizzya, спасибо большое. Буду думать.
  • 0

#57
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
сорри но про цены билетов незнаю ничего т.к. всё оплачивается не мной. Подозреваю что полечу через Дели, слышал что вроде как дешёвый вариант.
  • 0

#58
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
С 19 по 24 февраля в Сингапуре пройдет авиасалон. В рамках салона самый большой лайнер А380 будет участвовать в показательных полетах, а также будет представлен на статической экспозиции.
  • 0

#59
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Лучшим вариантом является приобретение билета Алматы - Бангкок - Сингапур на Эйр Астане и Тайские авиалинии по сквозному тарифу. Однако цена будет в районе 160 тыс тенге.



А что, по интернету билеты заранее никак нельзя купить?

У нас перелеты Алматы-Бкк-Алматы + Ку-Лу-Сурабайа + Джакарта-Джохор Бахру(1,5км до Сингапура) + Сингапур-Бангкок меньше 100 000 тг вышли..
  • 0

#60
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Лучшим вариантом является приобретение билета Алматы - Бангкок - Сингапур на Эйр Астане и Тайские авиалинии по сквозному тарифу. Однако цена будет в районе 160 тыс тенге.



А что, по интернету билеты заранее никак нельзя купить?

У нас перелеты Алматы-Бкк-Алматы + Ку-Лу-Сурабайа + Джакарта-Джохор Бахру(1,5км до Сингапура) + Сингапур-Бангкок меньше 100 000 тг вышли..


Ключевое слово - "заранее". Уверен, что Вы летали Low Cost. Регулярный рейс стОит выше и в указанную сумму не уложитесь. Я говорил о том, что если человек готов проходить таможню в Бангкоке чтобы сесть в LowCost - тогда нормально. Я еще говорил о времени стыковки. С текущим расписанием Эйр Астаны и задержками Вы сильно рискуете не успеть. С Эйр Азия там единственная стыковка с последним рейсом. С JetStar (320 долларов туда-сюда) там то же единственная стыковка.

Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста. Самый дешевый тариф на Эйр Астану в Бангкок (в зимний период) около 90 тыс тенге вместе со сборами. Его еще надо получить! Стоимость визы при желании полететь LowCost в этот же день, либо полететь на следующий день - 30 долларов США в одну сторону (!). В завиcимости от выбранного LowCost стомость билета до Сингапура со сборами в районе 250-320 долларов США со сборами. Если же вы летите на следующий день, то добавьте стоимость одной ночи 40-70 долларов США + стоимость транспортировки до гостиницы 25 долларов США. Итого, перелет в Сингапур будет 750 (Эйр Астана) + 60 (виза) + 250 (LowCost) = 1060 при рискованном варианте. Либо 750 + 60 + 25 (трансфер) + 40 (гостиница) + 250 (LowCost) = 1125 при спокойном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.