Перейти к содержимому

Фотография

Сингапурвыставка в Сингапуре

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1384

#10004116
A380

A380
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Консульство Сингапура - здание нацбанка, на Сатпаева Мусрепова (напротив Хайата). 1-й подъезд 1-й этаж. кабинет 103
тел. 2-704-506, вн 1506
Прием документов: пон,среда, пят с 10 до 17-00, обед с 13-14
Виза действительна 5 недель с момента выдачи. Делается 3 рабочих дня.
Надо рассчитать момент подачи, чтобы виза была действительна до момента вылета из Сингапура.
Для ребенка делается полный пакет документов. Требуется доверенность для сдачи чужих документов.
Все о Сингапуре - рус.яз. http://www.visitsing...al/ru/home.html
Советы для получающих визы в Алматы http://vse.kz/index....c...&p=12080325
Как получить электронную визу http://vse.kz/topic/...st__p__19443271
Схема метро

Сообщение отредактировал Sveta_y: 23.02.2012, 17:08:40

  • 2

#25076884
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Вот тут поясняловки как пользоваться Тиматиком
1) http://forum.awd.ru/...c.php?p=1076734
2) http://ezdili-znaem....nuzhna-li-viza/

Сообщение отредактировал Farmer: 01.04.2013, 21:10:18

  • 0

#321
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



А когда в Сингапур т, я вот тожи сейчас отель выбираю, может что подвыбрала уже, - подскажешь, но у мну приезд в 1 ночи, потому только на такси наверно, так как пока ни искал до скольки там мето работает...

Я выбрала Fragrance Hotel Selegie. По сингапурским меркам недорогой и расположен удачно в центре.
Я в октябре проездом между малайзией))) В синге буду 10-12 октября

Я забронился в FRAGRANCE HOTEL - EMERALD, но ни ответа ни привета и с карты ничего не сняли, вот подумываю может что другое подобрать. Я в январе еду на время каникул, но не проездом в третью страну а с визой...

по сабжу, я провела незабываемый месяц в Сингапуре март-апрель этого года, могу поделиться некоторым опытом, если кого интересует.

Метро MRT какое время работает?

Я все равно визу буду получать, ибо у меня не получается организовать с третьей страной.
Отели у партнеров бронирую, всё уже подтвердили мне.
  • 0

#322
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Я все равно визу буду получать, ибо у меня не получается организовать с третьей страной.
Отели у партнеров бронирую, всё уже подтвердили мне.

Не у мну то на январь, вот думаю потому бронь и не прошла может быть и оплату депозита не сняли, бронился у них на общем сайте бронирования сети отелей Fragrance...
  • 0

#323
Ficus

Ficus
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Метро MRT какое время работает?
[/quote]

Утром начинает работу в 6, а во сколько заканчивает - трудно сказать...
  • 0

#324
Ficus

Ficus
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
прошу прощения, модератор, за неправильное цитирование, вроде как всегда функцию "с цитированием" выбрала, не хотела, чесс слово)))
  • 0

#325
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

прошу прощения, модератор, за неправильное цитирование, вроде как всегда функцию "с цитированием" выбрала, не хотела, чесс слово)))


MODERATORIAL [Farmer]
ОК, ограничусь устным предупреждением по п. 3 Локальных Правил.

Совет, практически бесплатный - пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр"

  • 0

#326
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
попасть в Сингапур моя очень большая мечта.... :weep:
  • 0

#327
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Мы были в прошлом годе в Сингапуре, останавливались в Сити Хаб отеле возле литл Индии, но отель брали у туроператора, не заморачивались поиском, потому как толпа большая была. Этот раз замучался уже искать, там все отели расчитаны на 1-2 человек и втроём найти что то по удобоприемлимым ценам в хорошем районе проблема... Основной ориентир на поиске, - это станции метро, так как автобусы у них ходят так же отвратительно, как и у нас, правдо не битком. Просто помню как наши куда то вечером ехать собрались, остановка была рядом с отелем, так через полчаса проходя мимо остановки, они ещё стояли ожидаючи...
  • 0

#328
orient

orient
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

замучался уже искать, там все отели расчитаны на 1-2 человек и втроём найти что то по удобоприемлимым ценам в хорошем районе проблема... Основной ориентир на поиске, - это станции метро,


также помучались. посмотрите The Residence. может понравится. расположение супер. цена на троих приемлемая. маленький-тихий
  • 0

#329
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
на автобусе по сингу это вы здорово придумали. мрт мрт и еще раз мрт
  • 0

#330
Daminaa

Daminaa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Как пляж на Сентозе? Вода чистая и прозрачная в море? :-)
  • 0

#331
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Офтоп удален.

Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 20.08.2010, 09:20:31

  • 0

#332
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Как пляж на Сентозе? Вода чистая и прозрачная в море? :-)

нет. не супер, регион не тот. да еще и сингапурский порт это перебор.
  • 0

#333
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Как пляж на Сентозе? Вода чистая и прозрачная в море?




Не сказал бы, что пляж не тот На Сентозе, очень даженичего, но это город, надо давать некоторые послабления, мне понравился, корабли не мешають, и нечистоты не сливаются...)))
  • 0

#334
Элен М

Элен М
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Недавно были в Сингапуре. Останавливались в отеле FRAGRANCE - EMERALD.У нас вышло так.Забранировала на сайте отеля.Деньги даже не заблокировали.Через дня три просто сняли с карточки.Я об этом не знала так как были уже в Куала-Лумпуре и просто не до этого было.Так как они не прислали подтверждения я им письмо написала, менеджер пишет" да бронь есть, но на будущее бронируйте отель в будни с 9 до 18".Уже перед вылетом в Сингапур заметила пропажу денег с карточки, пришлось в банк звонить.Сняли и даже ваучер не прислали!Так и не поняла как сняли деньги не запрашивая 3д код.
Когда покупала билеты в Юниверсал студио парк, код тоже не запрашивали,просто заморозили сумму.
Сам отель нормальный, я брала комнату2+1.Чисто, каждый день меняют бельё,есть чайник и кофе, без завтрака.Но в округе много кафе где по Сингапурским меркам дёшево и вкусно можно поесть Было такое происшествие. На против жили китайцы. Как то раз пришли они курят и дверь в коридор открыли,весь дым к нам. Ау нас ребёнок. Пожаловались на ресепшен, проблема решилась.До метро минут 15, но мы в основном пользовались такси.Один нас надул правда.

Сообщение отредактировал Элен М: 20.08.2010, 20:41:17

  • 0

#335
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Недавно были в Сингапуре. Останавливались в отеле FRAGRANCE - EMERALD.У нас вышло так.Забранировала на сайте отеля.Деньги даже не заблокировали.Через дня три просто сняли с карточки.Я об этом не знала так как были уже в Куала-Лумпуре и просто не до этого было.Так как они не прислали подтверждения я им письмо написала, менеджер пишет" да бронь есть, но на будущее бронируйте отель в будни с 9 до 18".Уже перед вылетом в Сингапур заметила пропажу денег с карточки, пришлось в банк звонить.Сняли и даже ваучер не прислали!Так и не поняла как сняли деньги не запрашивая 3д код.
Когда покупала билеты в Юниверсал студио парк, код тоже не запрашивали,просто заморозили сумму.
Сам отель нормальный, я брала комнату2+1.Чисто, каждый день меняют бельё,есть чайник и кофе, без завтрака.Но в округе много кафе где по Сингапурским меркам дёшево и вкусно можно поесть Было такое происшествие. На против жили китайцы. Как то раз пришли они курят и дверь в коридор открыли,весь дым к нам. Ау нас ребёнок. Пожаловались на ресепшен, проблема решилась.До метро минут 15, но мы в основном пользовались такси.Один нас надул правда.

Спасибо что написали про нерасторопность сети фрегранси, я забронился в этом же отеле, подтверждение по почте не приходило, просто в браузере после брони открылось окно с текстом про одобрямс, деньги не снимались уже с недели 3. Написал им письмо "молчание ягнят". Уже задумывал другой отель бронить... Можно детально от вас узнать как было что приходило из писем, а то если другой отель бронить а эти акстятся то там за первую ночь штраф платить...
  • 0

#336
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
свекровь озвучила мечту поехать в сингапур.
перед тем, как ее исполнять - посоветуйте, реально там человеку 57 лет одному провести неделю, не зная языка, и при этом в целом хорошо провести время? в прошлом году она ездила одна по всему китаю, вроде никаких проблем не было.
больше всего любит пешие прогулки, экскурсии, выставки и тп.
  • 0

#337
Элен М

Элен М
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Я бронировала, точно не скажу, но где то 5 июля. Запрос им сделали числа 12 июля, 14 пришёл такой ответ
Dear Yelena,
Greetings From Fragrance Hotel!
We are pleased to confirm your booking, at Fragrance Hotel-Emerald
Check-in is at 3pm & Check-out is at 12pm. Early check-in and late check-out are subject to room availability and charges.
Amendment, Cancellation, No Show & Shortened Stay Policy
A. Notice of cancellation and amendment must be received at least 03 days prior to arrival date, otherwise one room night charge per room booked will be imposed.
B. In the event of a No Show or shortened stay, a charge equivalent to one room night charge per room booked will be imposed.
C. For special promotions/ peak season, no cancellation or amendment is allowed. All room charges are non-refundable.
Please do not create a new e-mail to reply to us. Simply use the reply functions.
Best regards,
Stella
Central Reservations Office
Fragrance Hotel Management Pte. Ltd.
(A wholly owned subsidiary of FRAGRANCE GROUP LIMITED)
168 Changi Road
#04-01 Fragrance Building
Singapore 419730
DID: +65 63456116
FAX: +65 63453433
URL: www.fragrancehotel.com
Co Regn No: 199604710E

А 15 июля уже присылают:

Greetings from Fragrance Hotel!
Thank you for your interest in our hotel reservations.
Due to the high volume of booking/enquiries, we may take longer to respond.
Thank you for your understanding.
Our operating hours for reservation are as follows:
Monday - Friday : 9am to 6pm
Saturday : 9am to 1 pm
Closed on Sundays & Public Holidays
Please note that this is an auto-generated email

Могу уточнить в банке когда были сняты деньги, но когда я связывалась с ними по скайпу, сказали что 13 июля. Так что очень непонятная система!
  • 0

#338
Элен М

Элен М
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Devachka Сингапур город очень прогрессивный, но без языка даже не знаю! А в Китае она как изъяснялась?
  • 0

#339
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
да все будет ок. с тем же базовым китайским справицца. тем более все рядом.
  • 0

#340
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
Порекомендуйте, пжт, отель в центре города, желательно не дорогой. Подскажите, кто нибудь делал самостоятельно визу, какова вероятность отказа?

Сообщение отредактировал Tomochka: 01.09.2010, 23:35:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.