Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18981
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Я при сильной головной боли парацетамол пила, педиатр одобрял.

парацетамол кажется от температуры же :smoke:

Я свою Настю отправила с няней гулять, одела не слишком тепло, т.к. на улице не холодно, слеганца промозгло.

Сделали мы прививки, капризныееее.... еще и ремонт сверху соседи начали, сверлят, ребенок пугается... блин.

Я при сильной головной боли парацетамол пила, педиатр одобрял.

Аналогично.... полтаблеточки пью, если не помогает, еще полтаблетки. Либо если явное пониженное давление, то крепкий кофе, повышенное - зеленый чай.

Да, я вот тож подумала надо зеленый попить, у меня рабочее давление низкое, видимо поднялось, надо зеленый

Спасибо за совет!
  • 0

#18982
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Балапаша, переживаю за твою голову, как она?

Девочки, Токсик, Ханна и Буря, мне кажется вы о разных парках говорите. По крайней мере Токсик имеет ввиду совсем другой парк на Жарокова)))
  • 0

#18983
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Парацетамол и жаропонижающее, и болеутоляющее. От головной, зубной боли его тож применяют.

Мерседес, вы няню уже взяли? Собираетесь на работу?
  • 0

#18984
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Госпожа Линсон, угу няню... на работу летом выхожу, но озаботилась заранее чтобы было время для маневров. Вдруг она нам не подойдет, будем искать другую. Я не люблю всякие форс-мажорные обстоятельства, тем более с ребенком, Настя у меня и так мамсик жуткий, у других на руках долго не сидит, рыдает в голос, долго привыкает.

#18985
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ну даа, правильно. Запас по времени хороший, недеюсь все срастется с первого раза. Удачи вам с привыканием к няне.
  • 0

#18986
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Спасбо большое! :smoke: Тоже надеюсь что срастется у нас все удачно.

#18987
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Госпожа Линсон, угу няню... на работу летом выхожу, но озаботилась заранее чтобы было время для маневров. Вдруг она нам не подойдет, будем искать другую. Я не люблю всякие форс-мажорные обстоятельства, тем более с ребенком, Настя у меня и так мамсик жуткий, у других на руках долго не сидит, рыдает в голос, долго привыкает.

какая вы предусмотрительная :smoke:
а у мну головная боль - хотим в сад свою отдать в мае, а рожать только в октябре, и няню терять неохота...

я от головной боли пью цитрамон - тока он помогает...
  • 0

#18988
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мне от головнойй боли цитрамон помогает, причем быстро. Полчасика - и голова снова как новая )))
Мерседес, молодец! Все заранее предусмотрела.
Я не буду выходить на работу еще год. Дай Бог все благополучно чтоб было. Сын в сентябре в 1 класс пойдет, поэтому-то и решили с мужем так. Боимся, мал он совсем у нас, ветренный, да и страшно - жуть! Конечно ситуация может измениться, если дочу в садик определим.
  • 0

#18989
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки, меня постоянно выбивает с ЦТ :smoke: и приходиться вновь забивать ник и имя. Кто скажет почему так происходит? Дома нормально, не выбивает, я щас на работе
  • 0

#18990
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Анара, как голова? :smoke:

У меня Побегомания, хех, думала Лост-захватывающий сериал...
Уже который день не высыпаюсь :laugh:
  • 0

#18991
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я Лост посмотрела года 2 назад . Следила за каждыми новыми частями и сериями))) Щас бы Побег посмотреть.
  • 0

#18992
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Я Лост посмотрела года 2 назад . Следила за каждыми новыми частями и сериями))) Щас бы Побег посмотреть.

Ой, Наташ, затягиваееет :smoke:
  • 0

#18993
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А меня почему-то не затянул Побег. Первый сезон так и не досмотрела. Беременный моск? :smoke:
  • 0

#18994
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
А я на одном дыхании его смотрю...(как Лост когда-то).
Вроде думаешь-ещё одну серию, смотришь-уже 2 часа ночи.
Ой, кошмар :smoke:
  • 0

#18995
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Одна девушка-коллега тоже неделю с красными глазами ходила, смотрела Побег до утра, все сезоны какие есть посмотрела. Влюбилась в Вентворта Миллера :smoke:
  • 0

#18996
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Одна девушка-коллега тоже неделю с красными глазами ходила, смотрела Побег до утра, все сезоны какие есть посмотрела. Влюбилась в Вентворта Миллера :smoke:


Угу, мне вот тоже он очччень нравится :laugh: (в смысле Вентворт Миллер)

Сообщение отредактировал Zhanym: 17.03.2009, 16:04:37

  • 0

#18997
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, а что за Побег-то? Просветите темную, сериалы почти не смотрящую :smoke:

#18998
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Мерседес, сериал в-общем, полное название "Побег из тюрьмы". Его по какому-то из казахстанских каналов показывают, но так смотреть не реально. Лучше записать где-нить все сезоны или хотя бы по сезонам.
  • 0

#18999
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
MercEdes
здесь вот краткое описание и обсуждение.
  • 0

#19000
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Спасибо, девочки :smoke: Я видела, оказца, как-то пару отрывков из него... прикольный сериал, динамичный, без соплей и умираний на 3 серии. Только все равно некогда смотреть. Когда вы успеваете? :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.