Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#18141
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а нам давали и аптечку, и Д3 бесплатно... правда давно это было... но неужели все стало так плохо, что уже даже этого не дают? :-/


нам вот выделили, причем очень скоренько, только взяли 300 тенге за офрмление каких то доков :D
  • 0

#18142
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нам в 3й поликлинике с 1м аптечку не давали. Дали как то Д3 и сироп панадол. Со 2м в 12й тоже аптечку не дали. Хотя должны. золовке в прошлом году давали, она в ауэз живет.
  • 0

#18143
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а нас так и не переписали :-/
а когда я мужу пару дней назад сказала "что-то к нам не приходят переписывать нас", он мне спокойно так ответил "они приходят, я им просто дверь не открываю" :D вот такой вот несознательный у меня муж...
  • 0

#18144
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
мы тоже ничего бесплатно не получили в своей поликлинике: ни аптечку, ни Д3... Даже массаж нам невропатолог прописала, и умолчала о том что, можно на очередь в поликлиннике встать на бесплатный...
Хотя вру, когда мы бронхитом болели нам выделили антибиотик бесплатно...
А про дурдом в гос.медучреждениях я ваще молчу: мне нравится система записи на прием к невропатологу, если бы надо было талон получить и за ним прийти, я еще могу понять, но они просто записывают в свою книжечку в какой день и час надо прийти, и для этого надо обязательно прискакать в 8 утра накануне приемного дня, по телефону они записать не могут, видите ли :-/ а мне лялю оставить не с кем, и приходиться тащится нам вдвоем, благо хоть поликлиника совсем рядом от дома, а некоторые аж с Фурманова едут...
  • 0

#18145
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Нас сейчас хотели второй раз переписать smile.gif))

нас на днях тоже. Свекровка переписала по месту прописки, а девушка, к нам пришла которая, испугалась, говорит, надо по месту жительства, хотела еще раз. Я сказала, не буду два раза :-/))
  • 0

#18146
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лена, какие ты страсти-мордасти рассказываешь про паспорт, никакого здоровья не хватит его получить :-/
у нас все впереди...
  • 0

#18147
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а мы еще в рд были-когда нас с Машулей в перепись внесли)))
  • 0

#18148
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Интерсно, а вообще есть у нас патриоты еще?

интересно, а кроме государства это кому-нить надо?..

Кристена, вы тож в сад собрались?
  • 0

#18149
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, вы тож в сад собрались?

ну все мы туда когда-нибудь собираемся :-/
хочу в мае-июне отдать...
  • 0

#18150
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Джем помоему и гос-ву это по барабану. У нас каждый сам себе патриот.
А у меня мужа записали тут, а прописан в другом месте, хотя я деде этому говорила, что типа 2 раза посчитаете, он сказал им нада по факту.

Сообщение отредактировал Ebony: 06.03.2009, 15:28:03

  • 0

#18151
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а я теперь уже в сентябре... интересно, передумаю али нет? :-/
  • 0

#18152
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а я теперь уже в сентябре... интересно, передумаю али нет? :)

наверняка :-/ ты ж уже передумала, хотела срочно :D
не, я хочу к лету, чтобы ребя хоть месяца 3 отходила без болячек, а дальше война план покажет :)
  • 0

#18153
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
К нам никто не приходил, мужу в аэропорту предложили переписаться. он отказался, а они и не настаивали.
так что садика, поликлиники и школы нам не достанется. :-/
Софья уже вторую неделю отказывается днем спать, что делать не знаю. может это у нее так адаптация к весне проходит. Но меня такой вариант совсем не устраивает.
  • 0

#18154
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Софья уже вторую неделю отказывается днем спать, что делать не знаю. может это у нее так адаптация к весне проходит. Но меня такой вариант совсем не устраивает.

а во-сколько она у тебя вечером ложится и утром встает?
  • 0

#18155
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

выписалась на этой неделе из 1 рд-реально запрещают

Странно, рожала там в прошлом году в январе, и мазала спокойненько Бепантеном, никто ни слова не сказал, видимо нововведение какое-то.
По поводу аптечки опять же в прошлом году и аптечку дали, и Аквадетрим, и еще кучу лекарств - Эффералган, Споридекс, Називин, но это когда дочка болела, и Актиферрин бесплатно дали, когда у дочи в 6 есяцев анемию нашли.

Сообщение отредактировал MILLLA: 06.03.2009, 15:37:05

  • 0

#18156
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

К нам никто не приходил, мужу в аэропорту предложили переписаться. он отказался, а они и не настаивали.
так что садика, поликлиники и школы нам не достанется. :-/
Софья уже вторую неделю отказывается днем спать, что делать не знаю. может это у нее так адаптация к весне проходит. Но меня такой вариант совсем не устраивает.


Ijna может я тебя расстрою, скорее всего у тебя просто деть такой :D, у мня племянница с полутора лет днем оч плохо спит, вернее не спит, она и в саду не спит порой, благо сад домашний, так ее воспитательница с собой забирает в другую комнату, чтоб деток других не будить.
  • 0

#18157
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

выписалась на этой неделе из 1 рд-реально запрещают

Странно, рожала там в прошлом году в январе, и мазала спокойненько Бепантеном, никто ни слова не сказал, видимо нововведение какое-то.
По поводу аптечки опять же в прошлом году и аптечку дали, и Аквадетрим, и еще кучу лекарств - Эффералган, Споридекс, Називин, но это когда дочка болела, и Актиферрин бесплатно дали, когда у дочи в 6 есяцев анемию нашли.


Видимо от поликлиники зависит, у нас тож гемоглобин низкий был, дык нам опять таки ничего не дали. или это мы такие счастливые. Хотя надеюсь, что они это приберегают для тех, кто реально не может купить. Тогда мне не чуть не жалко.
  • 0

#18158
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Кристена, вы тож в сад собрались?

ну все мы туда когда-нибудь собираемся :D
хочу в мае-июне отдать...


эт точно! (где грустно вздыхающий смайлик?)
я так с завидной периодичностью начинаю метаться в поисках садика - а Мадияр, всем говорит, что пойдет скоро в садик... с няней :-/
на предложения побыть там какое-то время без няни отвечает отказом - не понимает (не хочет понимать), а кто за ним будет смотреть?
  • 0

#18159
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

И как тут быть патриотом? Вот меня в нашей стране ничто так не бесит, как здравоохранение!

Лен, у меня вчера брат получал в ЦОНе адресные справки на 4-х человек, он возле окошка был один, очереди не было ваще, он там был ровно час :-/ Моя была в шоке, ну как можно час принимать документы в количестве 7 штук, имея при этом компутер

Поэтому меян ужо бесит все, потому как непроффессионализм везде и всюду

Сообщение отредактировал Natalochka: 06.03.2009, 15:59:13

  • 0

#18160
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Кристёна, она у меня вечером ложиться в 22,30, утром встает в 9 часов.
Я хочу попробовать ее раньше утром будить, но пока папа в командировке у меня что-то не получается.

Natalochka, да нет, ты меня не расстроила, я ко всему привыкшая. главное чтобы ей этого сна хватало.
Мы уже и гуляем подольше и поактивнее, все равно сна ни в одном глазу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.