Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#17601
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Да, выболшенные деньги и рисовка родителей. Сами ходили на бал.
  • 0

#17602
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я ей итак горжусь. На кастинге было 2 000 детей, а выбрали только 200, причем девочек было гораздо больше мальчиков.

Скажите, а где проходил кстинг и по каким кретериям отбирали детей?
  • 0

#17603
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

где же теперь пчелку модницу-рукодельницу взять?...

Нету, есть только вот такая замученная спиногрызами толстая шмелиха Изображение хи-хи-хи.
А... вот ещё прикол - шмель и его жена :eek: Изображение

Сообщение отредактировал Зверюга: 02.03.2009, 18:19:46

  • 0

#17604
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Изображение

Эт бомбардировщик :eek:

#17605
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Наталья вы чуток подождите оно так грузится.
  • 0

#17606
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, всем привет! Мы только час назад пишли с улицы. Так классно. Тепло. Весна!!! Как я ее ждала. и наконец дождалась.
Девочки, я хотела спросить у Вас совета. Нас через неделю пригласили в гости в Актюбинск на пару дней. Вот не знаю лететь или нет? Доче годик. С рождения еще никуда не выезжали. Хочется в гости. сменить немного обстановку. А то я дома засиделась. Но вот не знаю как доча перенесет перелет. Как Ваши детки вели себя? Не рано ли летать?
  • 0

#17607
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
aigerochka
А перелёт сколько по времени?
Мы летали самолётом, когда ребёнку 8 месяцев было.
Хорошо перенесли.
Самим главное настроиться :eek:
  • 0

#17608
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девочки, всем привет! Мы только час назад пишли с улицы. Так классно. Тепло. Весна!!! Как я ее ждала. и наконец дождалась.
Девочки, я хотела спросить у Вас совета. Нас через неделю пригласили в гости в Актюбинск на пару дней. Вот не знаю лететь или нет? Доче годик. С рождения еще никуда не выезжали. Хочется в гости. сменить немного обстановку. А то я дома засиделась. Но вот не знаю как доча перенесет перелет. Как Ваши детки вели себя? Не рано ли летать?

aigerochka, я бы посоветовала вам слетать. Я со своими детками летала с совсем нежного возраста (сыночку в его первый полет было 3 месяца, а доче вообще 20 дней). Так что летите обязательно, отдохните! :eek:
  • 0

#17609
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Спасибо, девочки, за советы. Перелет где-то 1,5-2 часа. Все решила. Слетаю, отдохну, развеюсь. Еще раз спасибо, что откликнулись.
  • 0

#17610
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Шмель -бопбардировщик - это вещь! Теперь-то сохраню на компе аватары. По мере изменения настроения буду их менять )))
  • 0

#17611
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну вот, съездили в горы. Теперь морда красная и вся чешется! Здравствуй, Солнышко!
Маша дает "стране угля". Хочет мультиков и жрать. Когда я ей этого не предоставляю (вот, гадюка какая) она закатывает истерику! Уууууууууууууууууууууууууууууууууууу
  • 0

#17612
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений


Я ей итак горжусь. На кастинге было 2 000 детей, а выбрали только 200, причем девочек было гораздо больше мальчиков.

Скажите, а где проходил кстинг и по каким кретериям отбирали детей?


Кастинг был а Бэбилоне в декабре. Ребенка просили определенный ритм повоторить. девушка хлопала в ладоши и ребенок должен был повторить его как можно точнее.
  • 0

#17613
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
прочитала Ласкин пост с гадюкойй и вспомнила перл своего сына, тогда 2,5 летнего.
познакомился гуляя на улице с дедом с соседским мальчиком. приходят домой... рассказывает...я грю: А как мальчика зовут?" - ГАДЮКА!
Я в шоке

Деда подправил:"Адёка" :eek:

(имени такого он раньше не слышал, зато гадюку хорошо знал по Азбуке Б.Заходера)
  • 0

#17614
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ну насколько я знаю, бал этот вещь далеко недешевая, там же и за участие надо платить и за курсы обучения танцам, и дресс-код как для детей, так и для родителей, т.е. в платье с барахолки за 3 тысячи ребенка уже не пропустят.

а когда родительское тщеславие стоило дешево? :laugh:

Да, выболшенные деньги и рисовка родителей. Сами ходили на бал.

согласна :) правда, мы не ходили и не думаю, что пойдем. Я вообще не люблю вещи, подобные утренней звезде и всякие другие выпендрежные дела. Потому что звездеть взрослым - это одно. А вот в детях развивать шкалу "кто лучше, кто хуже" - это совсем другое.

Шмелиха! что сломан был твой телефон, что работает - однофигственно до тебя не дозвониться :eek:

Сообщение отредактировал Радуга:): 02.03.2009, 23:16:38

  • 0

#17615
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Блин, вот вы злые. ну, радуется мама - ну что в этом плохого? да я бы тоже была рада, если б меня моя мама чаще куда выводила вот так. может, комплексов поменьше было б. Человек с вами радостью делится, а вы свое "фи"...
  • 0

#17616
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Блин, вот вы злые.

я такаяяяяяяяяяяяяяяяя! мужу -памятник, ребенку - почетную стипендию за то, что уживаются с такой кракозяброй! и т.п.

Салта, ну хай себе делится. Я это вижу с той стороны, с какой написала. То ж форум. Дайте мне побыть злыднеммммммммм! РРРРРРРР :eek:

да я бы тоже была рада, если б меня моя мама чаще куда выводила вот так. может, комплексов поменьше было б

есть оборотная медаль, ты ведь не знаешь, что там за кулисами. А я вот наслышана, какие черты характера может деть приобрести. Хотя когда от тщеславия приобреталось что-то душеполезное? :)

кста, имхо, комплексы - они не оттуда растут. А из "я недостаточно хорош" - т.е. недостатка маминой любви (все мы родом из детства, йо-йо, и проблемы наши - тоже, аха). Интересно было бы почитать твою "Антикварную лавку", есть ли там слово "продали" или "своровали"? :laugh: а то мы с Людой обсуждаем-с...

Сообщение отредактировал Радуга:): 02.03.2009, 23:39:04

  • 0

#17617
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Причем тут детское тщеславие-то? и потом - знаешь, оно ой как нужно иногда, тщеславие это. Вот ты, наверно, против (хотя ты щас это оспоришь, стопудово), что ты "за", чтоб человек думал больше о своем карьерном росте, чем о благе человечества. А вот когда попадаешь в этот мир (а не в ту сказку моральную, которую ты себе создала и в которой живешь, за что тебе респект и уважуха), понимаешь: надо быть УМЕТЬ БЫТЬ тщеславным, эгоистичным и злым. Надо это уметь. и выбирать себе тот режим, который хочется и который защитить от возможных проблем.
ИМХО

в моей "Антикварной лавке" меня подарили, а покупатель стал другом продавца.
  • 0

#17618
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Причем тут детское тщеславие-то?

не знаю, я о родительском писала.

знаешь, оно ой как нужно иногда, тщеславие это.

смотря для чего

ты "за", чтоб человек думал больше о своем карьерном росте, чем о благе человечества

мать, карьерный рост, ну его... благо человечества - тож весчь абстрактная, пока дети малы. Так шо я за то... ну ты сама знаешь :)

А вот когда попадаешь в этот мир (а не в ту сказку моральную, которую ты себе создала и в которой живешь, за что тебе респект и уважуха)

здрасьте, а где я по-твоему живу? я че, отшельник? или монахиня на крайняк? у мя муж и дети, ой, дочь... ну ладно, пусть дети, с ними же работаю... Ежели занимаюсь ребенком - так сразу сказка? :laugh: Это ниразу не сказка, хи-хи.

надо быть УМЕТЬ БЫТЬ тщеславным, эгоистичным и злым

согласна. Но не всем и не всегда :eek: и еще неизвестно, зачем сие. Ибо детей мы воспитываем примером, а не книжками. Мне хоца, чтоб они были счастливы. А насколько счастье зависит от эгоизма, злости и тщеславия - решать каждому самостоятельно. У мя тож есть решение и ежели оно не совпадает с наиболее распространенным, ну тады упс, я в сказке. Написать штоль еще парочку про горшок? :eek:

Надо это уметь. и выбирать себе тот режим, который хочется и который защитить от возможных проблем.

мать! твоя сказка круче моей (рыбак рыбака...) ты реально веришь, что можно защититься от проблем? полностью?!!! аааааа, понятнааааа...

в моей "Антикварной лавке" меня подарили, а покупатель стал другом продавца.

а как ты туды попала? (с ехидством)

Сообщение отредактировал Радуга:): 02.03.2009, 23:53:46

  • 0

#17619
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
hanna. а что в моей аве пугающего? :eek:
  • 0

#17620
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
А мы тут всей семьей смотрели фильм про размножение пингвинов. Типа, документальный. Владька потребовал на ночь пересказа, а седня - повтора. Правда, смотреть не стал ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.