Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16921
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Маби, ну надо же! Уже годик? Как время летит быстро! Помнишь, ты описывала как твой первый сыночек изучал шнур, как маленький профессор? Скоро уже и второй будет профессором :weep:
  • 0

#16922
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
А нам ровно через неделю 2 года! и я вот уже несколько дней все вспоминаю как Янусю родила, как из роддома ее везли и какая она клопышка была... А сегодня ходит важная: "Мама, не подходи к горшку - он мой!"
  • 0

#16923
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Дозвонилась до Сергея начет пазлов. Мобильный уже не нужен.
  • 0

#16924
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, какие детки, это полноценный корпоратив - без мужей и детей

поддерживаю. С детьми в любой день можно куданить намылиться. А тут хочется посидеть и расслабиться всем мозгом, без того, чтобы одна его часть постоянно следила за перемещением чада...

1. пить, есть - не дороже 3000-5000 с носа?
2. музыка к 21-22 часам, но не поющий человек-оркестр, а мини-дискотека? или танцевать в другое место пойдем?
3. зал для 25-30 человек?
4. боулинг поблизости от ресторана шутю

дельно систематизированно. Я боулинг не жалую: окосение на оба глаза и завидная не_координация движений.

давайте чтоб с водкой...:weep: Та, что за 18 тыс, явно не катит.

А сегодня ходит важная: "Мама, не подходи к горшку - он мой!"

узнаю Жука... один в один. Моя даж, едем в автобусе, начинает песни петь, народ обращает внимание. А она так: "Не надо на миня атеть!" командирским тоном и руками машет... Я себе новую подпись завела :weep: Но твоя с чашей терпения тож была в тему... :spy:

ПЫС: мне уже не верится, что доча когда-то была маленькая и беспомощная... Она канеш умеет самостоятельно одеваться, и довольно резво, но млин, как же быстро это все происходит...

Сообщение отредактировал Радуга:): 21.02.2009, 15:46:56

  • 0

#16925
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ну, вот. пришла и говорю в ЧД вкусно, холодно и дороговато. Я была несколько раз и счет выходил не меньше, чем 12 тыс. (на троих) и 18 тыс. (на 4-ых). Есть вариант заказывать их большие блюда - стоят около 5000 тенге и хватает спокойно на 5-6 едоков и не заказывать салаты, ну или совсем немного. Пиво там недорогое (500-600 тенге) и по отзывам хорошее. А вот остальное спиртное как и в прочих местах. Если мы все же дальше планируем танцевать, то в общем (включая дорогу, билет в клуб, напитки в клубе) 5000 на человека уложиться будет трудно.

Помню, как Ассорти отмели в прошлый раз, в ЧД не думаю, что выйдет дешевле. В этом смысле оптимальный вариант китайский ресторан - быстро, недорого и малопразднично, но сытно :weep:
  • 0

#16926
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да, девочки, кто в китайский ходил, мож этот вариант рассмотрим? А то я никуда не хожу, мне и 5 оборотов было в тему, не считая длинного стола... Однако погуляли знатно :weep:
  • 0

#16927
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ханна, хотела спростьу тебя, а как ты жаркое делаешь в МВ? По рецепту из манула? Я хочу приготовить просто жаркое, а там что-то столько всяких овощей по рецепту идет и написано, что масла не надо добавлять. Вот я и задумалась...
Сейчас готовлю плов в ней первый раз. Запахи вкусные :weep:
  • 0

#16928
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

да, девочки, кто в китайский ходил, мож этот вариант рассмотрим? А то я никуда не хожу, мне и 5 оборотов было в тему, не считая длинного стола... Однако погуляли знатно :weep:

насчет Луны не знаю, а вот Турандот на Жарокова мне не понравился :weep:
  • 0

#16929
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

да, девочки, кто в китайский ходил, мож этот вариант рассмотрим? А то я никуда не хожу, мне и 5 оборотов было в тему, не считая длинного стола... Однако погуляли знатно :spy:

Пойдемте правда в китайский - меньше мороки :weep:

Насчет Турандота на Жарокова полностью согластна :weep:

Сообщение отредактировал Леока: 21.02.2009, 16:31:46

  • 0

#16930
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
а я своему муженьку подарок сегодня прикупила и сразу же подарила!!! демисезонную куртку(осень - весна), :weep: , есть с подстежкой, а есть и без, она ну, оооочень ему понравилась!!! ;) далеко ходить даже не надо было..... :spy: у родственников))) у них там мегаскидки и взяла за 3500, представляете?! хотя они торгуют ими за 6500! куртка правда добротная! и цвет красивый! короче, моя мужа- счастлив!!! :weep:
  • 0

#16931
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

а я своему муженьку подарок сегодня прикупила и сразу же подарила!!! демисезонную куртку(осень - весна), :weep: , есть с подстежкой, а есть и без, она ну, оооочень ему понравилась!!! :dandy: далеко ходить даже не надо было..... ;) у родственников))) у них там мегаскидки и взяла за 3500, представляете?! хотя они торгуют ими за 6500! куртка правда добротная! и цвет красивый! короче, моя мужа- счастлив!!! :weep:

Ну умница, а главное экономная :spy:
  • 0

#16932
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Анара, поздравляю, всегда приятно, когда дареному нравится и даритель не разорен :weep:
  • 0

#16933
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
млин развели пятна на лакированном столе...мы со свекрухой гладили на нем, прикиньте...ну в основном свекровь. Испортили канеш чужой стол, терь сижу и гуглю чем пятная выводить...в доме 2 гладилки, а нам надо было гладить на столе...вот млин...и где мне взять машинное масло спрашивается???

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.02.2009, 17:22:25

  • 0

#16934
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


да, девочки, кто в китайский ходил, мож этот вариант рассмотрим? А то я никуда не хожу, мне и 5 оборотов было в тему, не считая длинного стола... Однако погуляли знатно :spy:

Пойдемте правда в китайский - меньше мороки :weep:

Насчет Турандота на Жарокова полностью согластна :weep:


А что за новый ресторанчик China Town на 8-марта-Советской? мне на сотку сброссили инфо.

Сообщение отредактировал Danielka: 21.02.2009, 17:41:35

  • 0

#16935
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ЧайнаТаун не была...
можно в Принцессу что на Кирова-Мауленова, про нее уже писАли, там большой основной зал - много места и есть отдельный :weep:
и бюджетно, как во всех китайских :weep:
  • 0

#16936
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Наташ, Жибек! это точно!!! :weep:
  • 0

#16937
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Балапан, с обновокой для мужа! А где ваши родственники имеют мегаскидки? А то и мы бы наведались туда :weep:) Или это только для Балапанов :weep:
  • 0

#16938
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Хани! нет, не только для балапанов :weep:
я щас в личку отпишусь! :weep:

Сообщение отредактировал BALAPAN: 21.02.2009, 18:32:05

  • 0

#16939
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
напоминаю, шо самый вкусная китайка на Гоголя-Чайковского :weep:
я, кнешна, с вами не ходок, но могу тоже пару мест подкинуть, куда мы ходим регулярно

как вам та же ЧаоПицца, их много, выбирай любую

а еще нам нра в Сумосане (Космонавтов-Тимирязева) - китайско-японско-корейское направление (больше косят под японию, но в целом Азия у них). правда, залы я у них помню смутно, мы в основном к ним летом на площадку с сыном ходим. любителям суши и мисосупчиков, рекомендую
  • 0

#16940
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
утром видела мужчину нес ребенка в конверте из ласки.. ну не из нашей Ласки а из которой шубы шьют.

соска у ребятенка выпала, он достать не может меня попросил.. я не удержалась и спросила..
это Вы такой красивый конверт покупали или сшили сами? (мож мамину шубу на конверт пустили? :weep: )

неее. это мы купили таакой.. что зимой может быть лучше натурального меха?! .. это он мне говорит..

ню-ню..
вот те и кризис
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.