Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16881
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Лиандра, новый аватор убийственный, он же голову себе разбил уже бедный :)
  • 0

#16882
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
девы, так что с датой?
  • 0

#16883
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Голосовалку надо будет создать по месту и времени, надо наверное подождать когда народ на разведку сходит по близлежащим местам отдыха и открыть тему с голосовалкой.

Сообщение отредактировал MercEdes: 20.02.2009, 23:02:49


#16884
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
нужно подождать по дате несколько дней чтоб больше народу увидело..

ну вообщем аналогично с Мерседес.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.02.2009, 23:03:22

  • 0

#16885
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Нурбол - это по Сейфуллина, правильно, но угол Жибек-Жолы, вечером светится всеми огнями радуги, трудно не заметить, вот из окна наблюдаю, но если вы хотите сами посмотреть, так даже лучше :o

Сама была там только на обеденных перерывах, но по 100% проверенной информации вечером в счет включают музыкальное сопровождение за каждого человека, если кто-то пойдет проверять, уточните пож-та этот вопрос тоже.

ЗЫ Аватар временный, у меня есть много смешных вариантов, сижу роюсь :)
  • 0

#16886
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ЗЫ Аватар временный, у меня есть много смешных вариантов, сижу роюсь :o

Видимо навеяло? :)

#16887
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЗЫ Аватар временный, у меня есть много смешных вариантов, сижу роюсь :o

Видимо навеяло? :)

не знаю кому как, но я лучше бы не смотрела, ужастики на ночь :o
  • 0

#16888
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А я тут на ночь начиталась результатов тестов по соционике, я оказца деспот, но деспот справедливый и своих в обиду не даю, о как :)

#16889
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Лиандра, а мне оч нра этот временный аватор :)
хыхыхы
  • 0

#16890
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лиандра, а мне оч нра этот временный аватор :spy:
хыхыхы

:o :) :D вот вы кровожадные :)

А я тут на ночь начиталась результатов тестов по соционике, я оказца деспот, но деспот справедливый и своих в обиду не даю, о как :o

:o так много нового о себе узнала, да??? :eek:
  • 0

#16891
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Аватар знатный... не него только перед сном и смотреть :o

:) так много нового о себе узнала, да??? :o

Во злопамятные, а? :o

#16892
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я с удовольствием присоединюсь ко всем, хочется увидеть старых знакомых и,естественно познакомится с новыми,по дате мне тоже удобнее 13-14марта,т .к. до 10-го марта у нас один за другим день рождение сына,мужа,ну и само 8-е марта :o

Я за то,чтобы ПОТАНЦЕВАТЬ,давно не отрывалась :)

Хани,привет,дорогая, хотелось бы тебя увидеть в реале,может на восьмимартовский корпоратив получится?
  • 0

#16893
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ой, Айнурочка, привет! Давненько не виделись:) Как там твой сыночек и лялечка? Сколько уже им?
Надеюсь, тоже увидеться с тобой!
  • 0

#16894
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, ну тогда давайте уже создавать список мест для голосований, хотя бы приблизительных.
  • 0

#16895
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Веранда все-таки не ах...
совместить боулинг и танцы - это идея :)

Лиандра, ава и правда, жесть!
  • 0

#16896
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Лиандра, ава и правда, жесть!

новый день, новый аватар... но тот аватар это и правда не МОЁ :o
не хочется вводить сумбур, но 100 лет не играла в боулинг, то ногти, то живот, теперь ничего не мешает :)
но боюсь той толпой что мы планируем собрать, нам придется арендовать ВСЕ дорожки :o

может одновременно и список начнем составлять, кто будеть :o
  • 0

#16897
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
девы, думаю в боулинге мы не сможем полноценно общаться :)
я вот к примеру человек азартный (и кровожадный :o ) и игра меня полностью займет.
надо найти альтернативу 5-ти оборотам, кто у нас тут самый тусовый? (я не в счет, давно было...) давайте-ка места в студию, но учетом средних цен. Все мы почти на иждивении сейчас
  • 0

#16898
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Список нужно уже действительно составлять. Или я или Ванда кто нить НурБол (Эт который сейчас "Таганка"?) сфотаем, если не подойдет вычеркнем из списка. Я правильно поняла, там тоже музыка 80-х играет?
Еще саму дискотеку 80-х кто нить посмотрел бы. :)
  • 0

#16899
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Мдя, список Ежик конечно написала НЕХИЛЫЙ, особенно Беладжио порадовал :eek: - там не только в 7000 не вместишься :o

Девочки, а что-то последнее время рекламируют какой-то клуб "Союз" по Держинского чуть выше Абая (если правльно запомнила) именно как дискотеку 80х.
Мне кажется, что в клубе нормально не покушаешь, а все-таки хочется, за вкусной едой можно и поговорить, а потом уже и наеденный жирок растрясти :)

Вот кстати в Пражком (Чешском) дворике девчнки вчера были - как там по цене и по кухне?

Кто недавно был в Кишлаке (Сейфулина выше Абая) - раньше было очень даже ничего :)

Тюбитейка (Щербет) очень вкусно, сытно и большие порции (в начале 2007 ходили туда часто с работы)

Алаша - нормально, но для основной массы (кроме меня с Леной) ну о-о-чень далеко

А может пойдем таки в китайский - уж точно вкусно и не дорого, а потом кто может и хочет продолжить на дискотеку пойдут, хотя тоже минус в том что лишние деньги за передвижение на такси :o

Егорамама, боулинг обсуждали как внепраздничное мероприятие - типа просто пойти потусить :D
Так что, боулинг точно не вариант для 8-марта. Потом как-нибудь месяца через 2 соберемся - все равно особых праздников больше не предвидится, так что прийдется создать праздник самим себе :o

Сообщение отредактировал Леока: 21.02.2009, 00:35:28

  • 0

#16900
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

давайте-ка места в студию, но учетом средних цен. Все мы почти на иждивении сейчас



имхо, во многих заведениях после девальвации накрутка.. может в темку о 100 ресторанах напишем, спросим - где цены не сильно изменились и что посоветуют для мамочек?
но для начала требования к заведению не плохо было бы составить, чтобы определиться - чего мы хотим..

1. пить, есть - не дороже 3000-5000 с носа?
2. музыка к 21-22 часам, но не поющий человек-оркестр, а мини-дискотека? или танцевать в другое место пойдем?
3. зал для 25-30 человек?
4. боулинг поблизости от ресторана :) шутю
какие еще пожелания?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.