Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16601
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девченки подскажите что делать. Племянник отравился вчера весь день рвало. Сегодня ко мне привизли а он никакучка плохо ему сильно. что можно дать кроме марганцовки.

Клизму. А еще лучше врача вызвать, потому как советовать Вам какие-либо лекарства и особенно их дозировки ни-и-зя :rotate: Ну в крайнем случае активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса, но опять же неизвестно сколько ребенку лет и я точно не знаю с какого возраста детям его можно давать.

С отравлением шутить нельязя - вызывайте врача, а то потом дело и до апельниц дойти может.

  • 0

#16602
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Ему 7 лет почти. Я тоже думаю врача надо но его мама сказала подождать. Боится он врачей как огня. Но сегодня вооде не рвет подташнивает только.
  • 0

#16603
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
1 Ежик откуда вы взяли, что у кого-то там дела?
2 Изначально все собирались идти в Пивницу пить пиво

Девочки в этот четверг в Пивнице пьем пивко сбор в 17-17 30


потом сразу было предупреждение:

Просто там все время какие-то пьяные компашки (это наверное потому, что пиво пьют ) и не редко отношения между собой выесняют

был ответ:

если чего то посмотрим по ситуации..

Потом Ежик предложила другие места.

А как же девочки, которые есть в списке, но не зайдут сегодня-завтра в ветку? Кто-то будет в пивнице их ждать и направлять в другое место?

Давайте например на следующей неделе пойдем есть пиццу. Выбирать будем уже тогда пиццерию с некурящим залом, что б можно было деток с собой взять....

а Ежик дальше предлогала и предлогала, ну а потом пошел флейм и от меня в частности, потому что глупости..никто не будет сидеть с бомжеватыми мужиками. Потом еще не раз кто-то из девочек писал, что просто мол встретимся и пойдем в другое место.

Понимаете, я живу через дорогу от Пивницы и мы туда не ходим. Муж тоже бы мой не одобрил если бы я туда пошла. Просто каждый уперся в свою сторону и игнорировал посты другого и все 5 стр неочем.

2Ежик я ценю, что вы для всех хотели подобрать более уютное и комфортное место. Но все что вы потом доказывали, доказывали самой себе. Достаточно было фразы: Давайте встретимся, все сделают выводы и поедим в Бочонок :rotate:

и вообще давайте уже закончим это обсуждать
:-) Давайте жить дружно :-/
  • 0

#16604
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ужс, и вправду раздули... :D
Согласна с Маришей, что тем, кто там был, реально надо было описать эту Пивницу. А после отчета Ежик79, мама дарагая...:( (это я о Пивнице). Ежик, респект за отчет!!!
ну и пост, в котором предлагалось просить удаляться тех, кто курит изначально заставил меня улыбнуться. Ну, просто потому что не виделось это реальным.

А вот в посте Пушистое Пельмешко про работу, не знаю, мне как-то сразу почувствовалась шутка... :rotate: Ничего оскорбительного в нем в адрес Ежик79 я не увидела, или может уже привыкла к постам Пельмешко. :)
Совсем другой вопрос, что написала она это человеку незнакомому, от этого по-моему и покатила вся эта буча, ну и то, что извинений не последовало...:-/
Девочки, давайте будем сдержаннее в эмоциях :) Я за мир во всем мире!!! :-)

Наталочка, пусть детки выздоравливают!!!

Девчи, а вы где этот тест проходите? По ссылке Радуги? Так там приколы вроде... :)
  • 0

#16605
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Девчи, а вы где этот тест проходите?


http://www.socionika.info/test.html
  • 0

#16606
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Откровенно говоря, мне вообще уже по-барабану, хочешь сделать как лучше, сделай сам. А то что там собираются по делам, мне девченки написали, одна за вещами из Германии идет, другая тоже, цитирую, "я больше туда по делам, ну и пиво попить". Инициатива наказуема. Я ничего никому никогда не доказывала и доказывать не собираюсь. Просто после этих постов мне стало интересно и все совпало. Зачем предлагать место в котором или вообще не был или был но во времена великого потопа или просто рядом с домом. А когда все своими глазами увидела, поняла, что выбирали исходя из своего вкуса. я в такие места не хожу, и все, кто сегодня придет в Бочонок тоже. Получилось, что я крайняя. еще раз повторяю, мне по-барабану. Я иду и даже если мы будем с кем-нибудь вдвоем, мы отлично проведем время, чего и всем желаю.

#16607
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Не, я не по радугиной ссылке, проходила вот этот тест
  • 0

#16608
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Клизму. А еще лучше врача вызвать, потому как советовать Вам какие-либо лекарства и особенно их дозировки ни-и-зя Ну в крайнем случае активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса, но опять же неизвестно сколько ребенку лет и я точно не знаю с какого возраста детям его можно давать.

С отравлением шутить нельязя - вызывайте врача, а то потом дело и до апельниц дойти может.

Активированный уголь точно можно, нам его в годик назначили, аллергия была, чтобы он все каки из организма вывел. А насчет отравления, то в больничку надо, в больничку, хотя с другой стороны у нас щас врачи такие, запихнут в инфекционку дней этак на 15...сама лишний раз не люблю врачей, скорые вызывать.
  • 0

#16609
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
эх, а я по ентому тесту Штирлиц :rotate:
Логико-сенсорный экстраверт - "Администратор" (Штирлиц, ESTJ)
никакой романтики :-)

а по последней ссылке Этико-интуитивный экстраверт - "Гамлет"

никому веры нет :-/

Сообщение отредактировал Iren: 19.02.2009, 13:07:03

  • 0

#16610
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Откровенно говоря, мне вообще уже по-барабану, хочешь сделать как лучше, сделай сам. А то что там собираются по делам, мне девченки написали, одна за вещами из Германии идет, другая тоже, цитирую, "я больше туда по делам, ну и пиво попить". Инициатива наказуема. Я ничего никому никогда не доказывала и доказывать не собираюсь. Просто после этих постов мне стало интересно и все совпало. Зачем предлагать место в котором или вообще не был или был но во времена великого потопа или просто рядом с домом. А когда все своими глазами увидела, поняла, что выбирали исходя из своего вкуса. я в такие места не хожу, и все, кто сегодня придет в Бочонок тоже. Получилось, что я крайняя. еще раз повторяю, мне по-барабану. Я иду и даже если мы будем с кем-нибудь вдвоем, мы отлично проведем время, чего и всем желаю.

+1
давайте не портить друг другу настроение.те кто желает сегодня пообщятся пусть приходит.никто не
заставляет идти не в бочонок не в пивницу :rotate:

Сообщение отредактировал ААА82: 19.02.2009, 13:08:35

  • 0

#16611
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девчи, а вы где этот тест проходите?


http://www.socionika.info/test.html

Ваш социотип: сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"

Социотип Вашего дуала: интуитивно-этический интроверт - "Есенин"

Ничего не поняла по своему психотипу(((
  • 0

#16612
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, я Вса обманула сделала тест Ванды, Я интуитивно-этический экстраверт - "Гексли".
Переделала свой тож Гексли. Так что я он самый :rotate:

Давайте уже закончим эти припирания. Все ГОНГ!
МИРУ МИР! НИкто не крайний, ВСЕ МОЛОДЦЫ! :-)

Сообщение отредактировал Толя: 19.02.2009, 13:10:46

  • 0

#16613
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ирен! не одна ты "Штирлиц"! :-) и я туда же! :rotate:
  • 0

#16614
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
вообще тесты с натяжкой, чесгря
когда мы работали в штатах, в 2004м, в первые ознакомительные дни с нашей группой общался евоный психолог, узнавал наши социотипы и мы проходили такой тест (как я понимаю, в оригинале)
там вопросов было около 60-80 штук, а не как тут: тык-тык и готово :rotate: данные были в виде таблицы типов, где то до сих пор валяются мои распечатки

так что тут не тесты, а баловство какое то :-)
  • 0

#16615
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

эх, а я по ентому тесту Штирлиц :-)
Логико-сенсорный экстраверт - "Администратор" (Штирлиц, ESTJ)
никакой романтики :-/

а по последней ссылке Этико-интуитивный экстраверт - "Гамлет"

никому веры нет :(

Я тоже этот Логико-сенсорный интроверт - "Максим Горький" :rotate: по другому тесту
  • 0

#16616
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
каждый хочет чтобы за ним осталось последнее слово арбитра. Ну чтож, пусть так и будет. Аминь!

#16617
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А кто у нас Гобены. Гобены мои дуалы :rotate:

А в понедельник уже 23 февраля. А у меня идеи пока никакой нет!
Кто что мужьям дарить будет?
  • 0

#16618
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Балапаша, я вот тут еще увидала под Штирлицем, что муж должен быть Этико-интуитивным интровертом - "Гуманист" (Достоевский, INFJ)

читаю, частично совпадает :rotate: кто еще уживется с таким тираном, как я :-)
  • 0

#16619
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
слухайте! а у меня совпадает!!!
как же со мной нелегко-то,а?! :rotate: оказывается...))
  • 0

#16620
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А я Напалеон. Надо мужу потом дать пройти. Прикольный тест.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.