Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16561
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ПЫС: Ласке читать обязательно
  • 0

#16562
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

девочки... это нечто... нарыла... "соционические типы и ..па" http://www.humo.ru/arse.php

:eek: прочитала тему
и думаю вот это да :laugh:
потом думаю нееет, Радуга не могла...оказывается могла :lol:


:laugh:
  • 0

#16563
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Радуга, а хде можно определить свой социотип? ну чтобы понять в какой именно я жопе.. :eek:

Лиандра... Камилька чета плачет и плачет.. потопала успокаивать дочу.. Но записку жду с нетерпением!! слышишь, ждууу
  • 0

#16564
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

потом думаю нееет, Радуга не могла...оказывается могла

канеш могла. Там все четко прописано, а, главное, с юмором :eek: Я аж мужа разбудила (смеялась), пока перечитала своих знакомых ну и себя в том числе. Все лучше, чем мышку ловить

есть еще для Ласки любимой 10 несоционических фактах о ТИМах... http://www.humo.ru/10facts.php Правда, там не все 16, но Вероника имеется :laugh:

Радуга, а хде можно определить свой социотип?

я на тренинг по соционике ходила, он 2 дня идет: суб, воскр обычно. Ближайший будет в конце апр-начале мая.

Сообщение отредактировал Радуга:): 19.02.2009, 00:02:57

  • 0

#16565
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Лиандра, это не причесочка, это мамино расстройство, то бишь мое :eek: Вот жду подругу, обещалась на недельке приехать, помочь сына побрить...

Про ж*пы прикольно... Жалко, что себя определить невозможно...

Сообщение отредактировал суслик-пуслик: 19.02.2009, 00:34:05

  • 0

#16566
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
упс.........начала заранее нашу посиделку.миллера напилась.......
просто бу пятница все еще в силе?
завтра в бочонке собираемся.....

Сообщение отредактировал ААА82: 19.02.2009, 01:16:14

  • 0

#16567
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

упс.........начала заранее нашу посиделку.миллера напилась.......
просто бу пятница все еще в силе?
завтра в бочонке собираемся.....

в силе :eek:
  • 0

#16568
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вы что 2 дня пить будете?? (от зависти аж дышать перестала) :eek:
  • 0

#16569
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, вас может понять только особо одаренный. Вы там разделились на 2 команды чтоли? Кто куда собрался? Дабы тут не флеймить , напишите мне в личку.
ГЫ. у меня доча третий день ищет братика в шкафу и прочих злачных местах. А мне так неохота забирать его из деревни )))))
  • 0

#16570
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, я тебя тоже люблю. После очередной бессонной ночи захожу в посиделки, а тут такое - Ласке читать обязательно!
Прочитаю, но вряд ли что пойму! Прочитала - слегка поняла. Да, я такая! Добрая и пушистая. Больше всего на свете меня напрягают конфликты. Поэтому, я так чувствую, еще немного, и уйду я из ДиПа. Потому что, честно говоря, не очень приятно смотреть на все эти разборки!
  • 0

#16571
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Джема, я тебя тоже люблю. После очередной бессонной ночи захожу в посиделки, а тут такое - Ласке читать обязательно!
Прочитаю, но вряд ли что пойму! Прочитала - слегка поняла. Да, я такая! Добрая и пушистая. Больше всего на свете меня напрягают конфликты. Поэтому, я так чувствую, еще немного, и уйду я из ДиПа. Потому что, честно говоря, не очень приятно смотреть на все эти разборки!



ты чего? просто весна, гормоны. Вероника, не уходи!!!
  • 0

#16572
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, мы тебя за ногу назад приволочим ! )))
Вчера от сестры узнала, что 40-летие не справляют (женщинам ?). И она запретила нам всем ее поздравлять, даже приходить якобы на чай. Типа надо выждать по-партизански.
  • 0

#16573
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


упс.........начала заранее нашу посиделку.миллера напилась.......
просто бу пятница все еще в силе?
завтра в бочонке собираемся.....

в силе :-/


А что в Пятницу???
Что-т теперь я отстала от новостей))

Вчера пораньшей с дочей спать завалились после дебатов Пивница-Бочонок :-) Но в 4 утра мое солнце приказало вставать, кормиться, менять подгузник... весело млин... Больше никогда ее не буду рано спать укладывать...

Ласка, не уходи, мы больше так не будем... :rotate:
  • 0

#16574
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений



упс.........начала заранее нашу посиделку.миллера напилась.......
просто бу пятница все еще в силе?
завтра в бочонке собираемся.....

в силе :-/


А что в Пятницу???
Что-т теперь я отстала от новостей))

Вчера пораньшей с дочей спать завалились после дебатов Пивница-Бочонок :-) Но в 4 утра мое солнце приказало вставать, кормиться, менять подгузник... весело млин... Больше никогда ее не буду рано спать укладывать...

Ласка, не уходи, мы больше так не будем... :rotate:

имела ввиду бочонок в силе
  • 0

#16575
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Так бочонок же тоже в четверг, а не пятницу... :rotate:
  • 0

#16576
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Мы побрили сынулю в 2 месяца. Потом волосы стали островками расти. Где-то в месяцев 4 ходили в поликлинику, в коридоре в очереди сидела какая-то бабулька "божий одуванчик". В-общем, когда мы шапочку сняли, эта бабулька как давай на весь коридор причитать: Родители, что вы с ребенком сделали??? Зачем вы его так подстригли???. :-/ Я ей объяснила, что мы его просто побрили, а волосы после этого стали расти такими вот кустиками. Вроде успокоилась. :(
За 2 месяца до 1г. мы снова его побрили, и волосы отрасли нормально, ровненько. :rotate:
А первые состридженные волосики сынули я сохранила. Они такие классные, мягкие-мягкие, как пух.

О шампунях. Мне Чикко "Мишка" тоже очень нравится. Запах обалденный. Но вот я когда сыну помыла голову им, он так глаза тер и немного хныкал... :-) Отложила его до лучших времен. Пользуемся детским мылом. Но, думаю, что пора уже на шампунь переходить.

Сообщение отредактировал Zhanym: 19.02.2009, 10:33:27

  • 0

#16577
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Больше всего на свете меня напрягают конфликты. Поэтому, я так чувствую, еще немного, и уйду я из ДиПа. Потому что, честно говоря, не очень приятно смотреть на все эти разборки!

Ласк, видимо магнитные бури :rotate: , поэтому столько конфликтов, это же не первые и не последние, бывает тут такое периодами, не стоит на этом акцентировать, мне кажется и так каждый сделал выводы для себя, зачем дальше давить на мазоль? :-/ Вообчем, я за мир во всем мире :-)
  • 0

#16578
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а я седня спала, присонившись к стене с дочей на руках. ночка была такая веселая :rotate: :-) кто-нить ответьте мне, пжлста, в теме про сон..
  • 0

#16579
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ласка, не обижайтесь.. :rotate: просто у одних девчонок шутки юмора такие.. а другие ну совсем уж серьезные..
я уже столько лет в сети общаюсь на самых разных форумах и ко всему привыкла :-) не стоит из-за мамских приколов лишать нас удовольствия от общения с вами и лицезрения новых фото вашей Маши
  • 0

#16580
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ласка, мы тебя за ногу назад приволочим ! )))
Вчера от сестры узнала, что 40-летие не справляют (женщинам ?). И она запретила нам всем ее поздравлять, даже приходить якобы на чай. Типа надо выждать по-партизански.

Интересно, а почему не справляют? Получается. что я как в воду глядела.

Утром звонила подруга, сообщила. что наверное скоро станет бабушкой. Время летит незаметно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.