Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#16581
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, у кого календарь есть с особенный с обозначениями там магнитных бурь, полнолуний и пр. че там в эти дни по прогнозу? мой старший буянит чета второй день
  • 0

#16582
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Люд! у Даниелки вроде был....
девчонки, мне моя доня ободрала обои....ужс... :-) :rotate: практически, по всему дому(((
  • 0

#16583
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ийна, ты мне сегодня снилась на пАру с Софьей :rotate:
Дети наши играли, а мы обсуждали чего-то)
  • 0

#16584
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анар, дыши глубоко и ровно, это всего лишь обои:rotate: я конечно своего ругала за ободранные обои. но сама в принципе не сильно расстраивалась за них. обои у нас в кватире были малость разрисованные и ободранные, дети ж :-)
  • 0

#16585
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
дык, эта малявочка уже не в первый раз обдирает....в детской все разрисовано и ободрано...ужс
на кухню пошла- смотрю пристроилась ....и в уголке обдирает.... :rotate:
и вот поймала ее уже в нашей спальне...стульчик поставила и стоит дерёт!
уже скорее бы ремонт сделать....а пока все "прячу" под плакатиками, азбукой настенной и т.д.
почему они так делают,а?! объясните!
пысы.со старшим такого ВООБЩЕ не было!
  • 0

#16586
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, ты мне сегодня снилась на пАру с Софьей :rotate:
Дети наши играли, а мы обсуждали чего-то)

Если мы что-то обсуждать могли, значит наши дети играли тихо и мирно. :-) Прямо сказка какая-то.
То я кормила Илью картофельным пюре с курицей, теперь они вместе играют, к чему бы это? :-/
  • 0

#16587
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений


упс.........начала заранее нашу посиделку.миллера напилась.......
просто бу пятница все еще в силе?
завтра в бочонке собираемся.....

в силе :-)

Девочки, я что-то пропустила? :rotate:
Расскажите мне особо одаренной, где мы все-таки седня встречаемся?
  • 0

#16588
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Ийна, ты мне сегодня снилась на пАру с Софьей :-)
Дети наши играли, а мы обсуждали чего-то)

Если мы что-то обсуждать могли, значит наши дети играли тихо и мирно. :D Прямо сказка какая-то.
То я кормила Илью картофельным пюре с курицей, теперь они вместе играют, к чему бы это? :)


Когда это ты Илью картофельным пюре кормила, да еще и с курицей? :rotate: :( В жизни такого не съест.

Да, такой вот нереальный сон. Тихо, мирно, НАШИ дети, представляешь? :-/

Сообщение отредактировал Ванда: 19.02.2009, 11:26:05

  • 0

#16589
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Поэтому, я так чувствую, еще немного, и уйду я из ДиПа. Потому что, честно говоря, не очень приятно смотреть на все эти разборки!

Вероник, ты чего??? даж не думай! :rotate: и где ты разборки увидела? эт так, тренинг на клавиатуре :-/
кстати, ты в связи с этим стала гораздо реже появляться?

Утром звонила подруга, сообщила. что наверное скоро станет бабушкой. Время летит незаметно.

н-дя...у нас всех это впереди :-)
  • 0

#16590
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Кстати, присоединяюсь к Ласке. Если некоторые не научатся жить мирно, то я с ней.
  • 0

#16591
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
[quote name='суслик-пуслик' date='19.02.2009, 11:16' post='7742727']

[/quote]
Девочки, я что-то пропустила? :rotate:
Расскажите мне особо одаренной, где мы все-таки седня встречаемся?
[/quote]


Часть собирается в Пивнице, у них там дела какие-то, (с самого начала надо было говорить, что эта часть собирается там по делам) а те кто хотят познакомится собирается в Бочонке

#16592
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Наталочка!!! желаю твоей донечке- скорейшего выздоравления!!! :-) и сама там успокойся! прям вижу, что ты -как на иголках! :(

Анарочка, спасибо за пожелания :-/

Анар, моя дщерь тоже обои дерет и рисует на них, а вот сын этого не делал. Она у меня вообще деструктор, рушит все подряд, причем не назло, а просто из интереса, похоже, а вот сын наоборот созидатель. Вот такие разные чадушки.

А я своих вообще не брила, ни того, ни другого. Просто подстригли, подровняли и все. Волосья у обоих густые. После подстрижки думала, что кучеряшки донины уйдут, ан нет, кудрявая дама моя, не понятно ток в кого :rotate:
  • 0

#16593
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Всем доброго дня! :-)
Нашла тест определение социотипа.
У меня результат: Сенсорно-этический интроверт - "Дюма"
Вопрос к Радуге :-/ этогуд или не очень гуд :rotate:
  • 0

#16594
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Natalochka, желаю вашей доченьки, скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировал Толя: 19.02.2009, 12:03:16

  • 0

#16595
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Часть собирается в Пивнице, у них там дела какие-то, (с самого начала надо было говорить, что эта часть собирается там по делам) а те кто хотят познакомится собирается в Бочонке

Мдя, а зачем было обсуждать можно ли прийти туда с дитями :-/ Понятно, что дитенков не всем есть куда пристроить, но не ходить же с ними, извините, по пинушкам - для этого есть более приятные места, там где НЕ НАКУРЕННО хотя бы, ну а предпологать что можно попросить посетителей данного заведления выйти покурить ну улицу - вообще идиотизм :-) и я не заметела что это было написано в качестве шутки, хотя юмор понимаю достаточно хорошо. Так что в будущем не тратьте, пожалуйста, время и внимание других форумчан на чтение подобной переписки - ценной информации ноль, а дурдома навалом. Чего собственно узнали из своих препиралок? :) Теперь вот перспрашиваете - кто и где, а мы то все это читали в надежде на конкретный результат,:D После всего этого желание пить пиво отпало :(

Вероника - прекращай :) Мы пойдем в дискотеку "Союз" - хиты 80-х как ты и хотела :rotate:
  • 0

#16596
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лер, меня возьмете костями погреметь? :rotate:
  • 0

#16597
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Natalochka, желаю вашей доченьки, скорейшего выздоровления!

Спасибо, Толя
я тут ужо по тихоньку вешаюсь, они у меня наперегонки кашляют и сопли мотают :rotate:
  • 0

#16598
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Всем доброго дня! :-)
Нашла тест определение социотипа.
У меня результат: Сенсорно-этический интроверт - "Дюма"
Вопрос к Радуге :-/ этогуд или не очень гуд :rotate:


Уже второй раз прохожу, похоже, что я Габен.
  • 0

#16599
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лер, меня возьмете костями погреметь? :rotate:

КонеШно :-)
  • 0

#16600
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Девченки подскажите что делать. Племянник отравился вчера весь день рвало. Сегодня ко мне привизли а он никакучка плохо ему сильно. что можно дать кроме марганцовки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.