Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15881
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну мой тоже можно сказать на корпоративе :-) У друга сын родился, у них же грех теперь не набуздыриться всей толпой...

Еще прикол, из интервью:
- Я с детства мечтал побывать в городах с двойными мелодичными названиями: Баден-Баден! Монте-Карло! Буенос-Айрес! И вот я вырос, и меня послали в Талды-Курган...

Сообщение отредактировал MercEdes: 11.02.2009, 23:59:34


#15882
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ой, насмешили... :D
Полезно перед сном...

А мы вот с мужем в Алмате встречаемся... после месячной разлуки... соскучилааась... :-)
  • 0

#15883
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Касякова, Вы, говорят, в Мать-Ехидне что-то заказывали из Московии? Я не путаю?

#15884
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Да, было дело... :-)
Я тут на этом деле даж бизинес делала. Все мечтаю магазин открыть...
  • 0

#15885
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А сколько по времени доставка была? А то я заказала и уже почти 3 недели жду. В Деметре ничего внятного не говорят.

#15886
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Вообще, Деметра в этом плане не очень добросовестны, это факт. Из всех-всех производителей, самый, наверное, "долгий"... Но мне пришла быстро, всего за несколько дней, если считать только сроки доставки. Там у меня дольше время переписки, формирования, проплаты заняло...
  • 0

#15887
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Касякова, фигасе целый месяц мужа любимого не видеть :-) Ужас!!!
Когда сюда приезжаете? Все места, которые необходимо посетить, записали в блокнотик :lol: ?

MercEdes, одарила всех позитивом на ночь :D
  • 0

#15888
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну с проплатой я тоже помучилась, делала 2 транша, доплачивала за доставку. Но т.к. оплата была ЯД, то они у них на счету отразились быстро. Но вот доставка... я уже температурить начинаю... хорошо что девочки, которых я подписала, на весну-лето заказали :-)

#15889
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Касякова, фигасе целый месяц мужа любимого не видеть :-) Ужас!!!
Когда сюда приезжаете? Все места, которые необходимо посетить, записали в блокнотик :lol: ?

Дааа, и так через месяц... Зато весь месяц всегда рядом... На дочу во время отсутствия по скайпу смотрит. Уезжал, она еще маленькая совсем была, а теперь уже и ползать может, и зубик показывается, и волосики отросли уже хвостик можно делать...

MersЕdes, да, вот так... Если бы не их антисоветы, вообще, вряд ли бы с ними дело имела еще... :D
Но трикотажик у них качественный...
  • 0

#15890
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну вот мы тоже все купились на антисоветы :-) Ладно, будем ждать, больше ничего нам не остается.

#15891
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Касякова, я бы так однозначно не смогла :-)
Но Вы молодчинка, что смотрите на это позитивно :D

Сообщение отредактировал Танюта: 12.02.2009, 00:54:04

  • 0

#15892
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Танюта, но если только по пути :-) В принципе могу и обойтись без сладкого, худеть надо... просто хотела что-то относительно легкое сделать, а у мужа деньги клянчить неудобно...

Мерседес, могу поделиться рецептиком сладкого и легкого, и без маскарпоне :D
  • 0

#15893
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Оэлун, спасибо, можно наверное и сюда написать :-)
Я просто именно чизкейк хотела...

#15894
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, а можно и мне в Ваши ряды-полуночников. Не спится. Папа утром приезжает. Я его с прошлого года не видела. Вот теперь жду.
  • 0

#15895
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мерседес, ЗДЕСЬ рецептик подробный тортика. С фотографией :lol:. Правда делала на ДР сынули, соответственно и украшен на тему ДР :-).
Думаю если использовать клубничку, на ДСВ будет само то :D. Сливки для тортика надо брать густые. Я брала на Зеленом базаре у частников.

Сообщение отредактировал Оэлун: 12.02.2009, 02:26:58

  • 0

#15896
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, Валентинов день! Тоже мне - праздник! У меня к нему отношение, как у Масяни в соответствующем мульте - Ой, чего это он приперся, еще и веник какой-то приволок? Ой, да сегодня ж Валентина! Ну вот, романтический момент упущен, но какая музыка!

Просвятите темную - что такое маскарпоне и для чего он нужен?
  • 0

#15897
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Вероник, маскарпоне - это сорт сыра, производится в италии. Его используют для приготовления различных десертов, ну и конечно же он является основным ингридиентом в чиз кейке.

Сообщение отредактировал Танюта: 12.02.2009, 04:35:35

  • 0

#15898
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Довольно таки вкусная штука. А вообще я люблю итальянские сыры - моцареллу и маскарпоне, ням-ням :-)

Сообщение отредактировал Танюта: 12.02.2009, 04:35:43

  • 0

#15899
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
глюк убит...

Сообщение отредактировал Танюта: 12.02.2009, 04:35:18

  • 0

#15900
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, вам чего не спится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.