Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15841
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ЛизаМария, супер, над скопировать в копилку различных высказываний...

Лесочка, щас в темке Авто смотрела, сбила ее девушка-кореянка 19 лет, не справилась с управлением, при этом кто-то пишет что улица была пустой...хотя, это уже ничто не изменит, ведь человека нет, мрезкое там место, до пешеходных довольно далеко если смотреть от остановок...
а вы в каком доме живете? мы с вами почти соседи, мы на Мендыкулова-АльФараби живем...

Мерседес, я бы низачто не рискнула открыть тему, особенно в жизнеопасной ветке Авто, кстати, я тож была не в курсе кто такой Сергей Бондаренко, и теперь только знаю что это ваш муж и человек с кучей постов :-)
  • 0

#15842
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Кристёна
когда приедешь ко мне? я ждуууу...
  • 0

#15843
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Госпожа Линсон, да уже попросили. Пусть народ еще чуток потешится :-) Просто по таким темам как раз и видно у кого есть личная жизнь, а кто живет чужими сенсациями.

#15844
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Лена, шикарный пост! :laugh: Я тоже дам мужу почитать :-)

Мерседес, я бы низачто не рискнула открыть тему, особенно в жизнеопасной ветке Авто, кстати, я тож была не в курсе кто такой Сергей Бондаренко, и теперь только знаю что это ваш муж и человек с кучей постов :weep:

Ну я уже жалею, я просто еще никак не перестроюсь со старого отношения "цт-ник-цт-нику друг, брат и т.д." на цт-ник-цт-нику волк :laugh:

#15845
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ленусь, супер!!!!Как ток начинаешь представлять коллегу, делающего все это - ржач полный

Нат, я тоже все это представила :-) Почему то еще коллега представляется либо очень высокий, либо очень полный и в том и в другом случае, бедный муж!!!!! :laugh:

п.с. забыла сказать, стащила с мамаплюс, откуда они стащили не знаю:laugh:)
  • 0

#15846
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна
когда приедешь ко мне? я ждуууу...

блин, Тань, переезжай в Самал :laugh:
вот может Настя-Настаська к тебе поедет и мое заберет? она рядом работает...
просто боюсь говорить опять "до выходных" :-)
  • 0

#15847
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну я уже жалею, я просто еще никак не перестроюсь со старого отношения "цт-ник-цт-нику друг, брат и т.д." на цт-ник-цт-нику волк

это со времен фидо велось, а теперь новое время:-) типа...
  • 0

#15848
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Лен, ага, кто кого погуще гуаном польем... А ты в ФИДО общалась?

Моя мужа ушла пьянствовать... какая богатая событиями жизнь у людей, что ни вечер, то развлекуха :-)

Сообщение отредактировал MercEdes: 11.02.2009, 22:06:11


#15849
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А ты в ФИДО общалась?

Я общалась с людьми которые общались в ФИДО если так можно сказать :-) Видимо я поздно пришла :D))))) Ну или не знаю, ЦТ тогда еще не было, была мирка (мож и щас есть), вообщем в начале цт был другим:lol:
  • 0

#15850
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кристёна, вы же в девятиэтажке живёте? мы с Ритой пару раз гуляли после ШРР (Часика) у вас во дворе и видели Кристину с няней)
А мы живём в доме, где Казпочта ниже Аль Фараби.

Фурманова тут в пол седьмого пустой не бывает, тем более в будний день, хотя кто знает, как было в тот момент... но скорость была большая у машины, потому что машину хорошо погнуло.
Но я не думаю, что эту девочку посадят, потому что приехал её папа на крутом джипе, много знакомых её, все дружно звонили по соткам и когда на неё хотели наручники одеть, она начала вырываться и отец посадил её в свой джип и сам потом увёз.
  • 0

#15851
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Но я не думаю, что эту девочку посадят, потому что приехал её папа на крутом джипе, много знакомых её, все дружно звонили по соткам и когда на неё хотели наручники одеть, она начала вырываться и отец посадил её в свой джип и сам потом увёз.

Дело даже не в том посадят ли ее, дело в том как ей с этим жить...
  • 0

#15852
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я решила на ДСВ мужу в виде сердечка торт забабахать и украсить его клубникой. Не поделитесь рецептиком не сложного, быстрого в приготовлении торта, либо пирога?

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 11.02.2009, 22:42:27

  • 0

#15853
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Светик, мне вместо ДСВ причудилось ВДВ :-) Думаю, рано че-то ты торт печешь))))
  • 0

#15854
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мерседес, попроси закрыть эту тему, а то так и будут обсуждать Сергея. Скажи, что нет надобности и все! А то мне уже тоже хочется заступиться за него там, хотя я вообще ничего не соображаю в правилах дорожных :-)

ЛизаМария, как все это смешно про коллегу!!! Особенно когда все это предсталяешь! Я тут просто ухахаталась!!!!
  • 0

#15855
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
ЛизаМария, а я думаю, что закон должен существовать для всех. Вот такие детки не чувствуют никакой ответственности, много раз видела, как молодые девчушки за рулём танцуют, губки подкрашивают... если денег много, пусть водителей нанимают своим отпрыскам. Жалко её конечно, в 19 лет убить человека... даже представить себе такое не могу... Она всего на 2 года младше меня.
  • 0

#15856
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, а я думаю, что закон должен существовать для всех. Вот такие детки не чувствуют никакой ответственности, много раз видела, как молодые девчушки за рулём танцуют, губки подкрашивают... если денег много, пусть водителей нанимают своим отпрыскам.

Лесочка, да я согласна, но нас с вами никто не спросит и отмажут, время сейчас такое продажное..
  • 0

#15857
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерседес, попроси закрыть эту тему, а то так и будут обсуждать Сергея. Скажи, что нет надобности и все! А то мне уже тоже хочется заступиться за него там, хотя я вообще ничего не соображаю в правилах дорожных :-)

Да уже Серега попросил, но модеры же не 24 часа в сутки сидят на форуме. И заступаться не надо, а то и тебя посчитают :-)
Там народ уже жгет... :D

Сергей Бондаренко, не попадайте больше никогда в ДТП, а то тут все переср*ться вконец.


Дееевочки... ну что за вопрос что приготовить на ДСВ :lol:
Идем на наш любимый сайт: http://www.say7.info/ там прям на первой странице такая красота...

#15858
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Наташа!!!!!!Это же, слов нет!!!! никакой фигуры не хватит!!!
  • 0

#15859
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Там народ уже жгет... :D

Сергей Бондаренко, не попадайте больше никогда в ДТП, а то тут все переср*ться вконец.

да уж, ржач :lol: Дельный совет дали :D

А насчёт того, что сбили человека, действительно обидно, что таких папиных дочек с толтым кошельком и волосаой рукой точно не посадят, да и врят ли это её уму разуму научит.. Знавали таких :-)

ДСВ тоже подкинул головной боли: хорошо однако тем барышням, у мужей которых - сладкое в почёте, а вот моему - нужно только мясо + рис :-)

Сообщение отредактировал Танюта: 11.02.2009, 23:02:38

  • 0

#15860
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
ЛизаМария, :D

А где у нас маскарпоне можно купить? :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.