Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#15901
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Да, я всё в инете сижу, т.к. по вечерам у меня не получается, муж комп окупирует, поэтому когда он идёт спать - компьютер всецело принадлежит мне :-)
  • 0

#15902
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Таня, а спишь ты когда, стесняюсь спросить?
  • 0

#15903
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Оэлун, спасибо! Порадовало название тортика :-)

#15904
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений


Танюта, спасибо! А сколько он стоит? Чет я не видела его до сих пор... не туда смотрела чтоли...

смотря какой объем.. поменьше баночка, грамм 100 (я её за раз съедаю) около тысячи, а побольше, размер как сметана 200 гр - около 2 тыс.
Нужно смотреть там где кисломолочка, а дальше сыры продают, там фетаки, сулугуни, моцарелла и маскарпоне есть..


Я брала в сити-центре недели 2 назад. 500 грамм - 1500 денег. Тирамису делала :-)
  • 0

#15905
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Хорошая ссылочка на сайт с едой. Седня буду думать что приготовить. Романтизму хоцца!

Никак не идет из головы ДТП с девушкой. Эта проблема водитель-пешеход такая острая! По-разному смотришь на ситуации, в зависимости от места КТО ты пеш или водила... Я хочу ужесточения мер как к тем, так и к другим. Едешь за рулем, а тут какая-нить мартышка выскакивает на дорогу под колеса или наоборот в неположенном месте цаца. медленно перебирая копытцами, "плывет" с наглой миной. Я отношусь к исчезающему виду водителей, пропускающих пешеходов. А когда сама пешеход, готова разбить лобовое стекло му..ку, несущемуся через пеш. переход, не замечая на нем мамочек с детьми. Никогда не решится эта проблема. Тем более с растущей наглостю и безнаказанностью обеих сторон.....
  • 0

#15906
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Усе! Буду крылышки жарить в соево-медовом соуссе! Плюс салат с креверками, на гарнир простое картофельное пюре. Неохота , да и некогда заморачиваться на что-то серьезное....
  • 0

#15907
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
мы ограничемся банальной пастой с тунцом и зел салатом
  • 0

#15908
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мдя....ну и погодка... :-)
....сегодня у моей мамулечки ДР! доня с сынулькой , как могли, поздравили..., а мулька расплакалась аж....представляете?! она у нас щас приболела, так вот сына пожелал ей крепкого здоровья, и пригласил к нам на чай...ну, и растаяла наша бабулька)))и даже расчувствовалась)))воть.

кстати, дорогие мамочки, пройдите все сюдЫ, пожалуйста :D
http://valentine.mag...tree/7935735910

Сообщение отредактировал BALAPAN: 12.02.2009, 10:15:43

  • 0

#15909
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Хорошая ссылочка на сайт с едой. Седня буду думать что приготовить. Романтизму хоцца!

Никак не идет из головы ДТП с девушкой. Эта проблема водитель-пешеход такая острая! По-разному смотришь на ситуации, в зависимости от места КТО ты пеш или водила... Я хочу ужесточения мер как к тем, так и к другим. Едешь за рулем, а тут какая-нить мартышка выскакивает на дорогу под колеса или наоборот в неположенном месте цаца. медленно перебирая копытцами, "плывет" с наглой миной. Я отношусь к исчезающему виду водителей, пропускающих пешеходов. А когда сама пешеход, готова разбить лобовое стекло му..ку, несущемуся через пеш. переход, не замечая на нем мамочек с детьми. Никогда не решится эта проблема. Тем более с растущей наглостю и безнаказанностью обеих сторон.....

хехе.. после того как меня оштрафовали на 12 тысяч я пропускаю всех пешеходов... и их тихо ненавижу!!!!!!

а еще бесит когда вначале на дорожу выезжает коляска с детем, а потом мамаша плавно ввыруливает на дорогу!!! страшно!!!!!
  • 0

#15910
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Шмелиха, не грузись... к сожалению таких вариантов на дороге сейчас хватает, за всех не попереживаешь :D К тому же девушка переходила дорогу не по пешеходному, которых в том районе хватает. Вариант с разделительной, если в зоне видимости есть пешеходный переход, сейчас не канает. Это, конечно, не призыв мочить всех кто не на пешеходке :D Просто там 2 виноватых стороны. Молодо-зелено...

Я брала в сити-центре недели 2 назад. 500 грамм - 1500 денег. Тирамису делала :lol:

О, спасибо! Эт совсем другое дело, не штука 100 грамм :-)

....сегодня у моей мамулечки ДР!

Поздравляю :-) День рождение мамы - это всегда такой замечательный праздник...

хехе.. после того как меня оштрафовали на 12 тысяч я пропускаю всех пешеходов... и их тихо ненавижу!!!!!!

Это как? :D

Сообщение отредактировал MercEdes: 12.02.2009, 10:28:33


#15911
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Балапанчик, сходила. Уже такое красивое деревце... :-)
  • 0

#15912
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, оказывается действительно, соседку, которую у нас вчера хоронили сбили на Фурманова. Сейчас вон у нас полный двор корейцев, видимо разводить приехали.

Балапаша, мамочку с ДР! :-)
  • 0

#15913
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

хехе.. после того как меня оштрафовали на 12 тысяч я пропускаю всех пешеходов... и их тихо ненавижу!!!!!!

Это как? :-)

не пропустила пешехода, гаец меня поймал.. я с сыной еду.. предлагаю развод, отказался.. выписал штраф 10 МРП... права забрал, пока не оплачу штраф...
воть :D

так что такие дела. 1 декабря было дело..

Анара, маму с днем рождения!!!

Светик, мультики будешь заказывать? :lol:
  • 0

#15914
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Чет не многовато ли за пешехода? А права не имел право отбирать, надо было его послать, протокол-то уже все равно выписал и уже ничего не страшно :-)

#15915
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Чет не многовато ли за пешехода? А права не имел право отбирать, надо было его послать, протокол-то уже все равно выписал и уже ничего не страшно :-)

выписал временные на месяц...
сейчас всем так.. по крайне мере забирала когда в гаи права народу валом было!!! за любое нарушение штраф и временные на месяц. оплатишь - забираешь.
а вот по измерениям летним или осенним теперь такие расценки!
так что аккуратнее!!!
у них еще отработка была как раз.. да и сейчас очень много вижу как останавливают за непропуск пешехода!
  • 0

#15916
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну я в курсе что они ужесточили правила, у меня просто распечатка в машине, не могу сейчас глянуть... Кстати, сейчас они тоже в ПДД вносят какие-то изменения, с февраля вроде должны уже вступить, но еще не смотрела.

Кстати, пешеходов стали штрафовать, учтите это в своих передвижениях на прогулках :-)

Сообщение отредактировал MercEdes: 12.02.2009, 10:40:00


#15917
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

кстати, дорогие мамочки, пройдите все сюдЫ, пожалуйста :lol:
http://valentine.mag...tree/7935735910

девочки, вы меня заразили этим "деревом" :-) помогите ему разрастись немного :D
http://valentine.mag...tree/7740066962
  • 0

#15918
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Про пешеходов переходящих дорогу в неположеном месте. Я пешеход, в жизни никогда не пойду если нет или зебры или светофора. А вот на тех кто переходит дорогу в неположеном месте такая злость берет. Особенно если это мама с ребенком на коляски или бабушка какая-нибудь, идет такая через дорогу да еще и ворчит и костылем машет а переход в 50 метрах от нее. Так хочется, чтобы менты устроили облаву вот на таких пешеходов и штрафавали по полной.. А еще на водителей, которые не тормозят на пешеходном переходе.

Мы сегодня с Софьей проспали, проснулись только в половине десятого.
  • 0

#15919
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Я даже по зебре боюсь переходить. Жду когда машин совсем мало будет. Муж смеется надо мной. Если бы я не водила машину может и не боялась, а так как я этим делом занимаюсь то очень хорошо знаю сколько безграмотных и наглых водителей на дарогах.
  • 0

#15920
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Наташ, Светик, Танюшка- спасибо, девочки, огромное за поздравления моей мулечки!!! :-)
и за деревце-тоже всем спасибо!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.