Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14681
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Кстати, они и с моей кресницей(они ровесницы,второй скоро тоже 4 будет) так играли - теперь крестница одна в темную комнату заходить боится, говорит там бабки ежки. Доигрались. Моя не боится - говорит они ее и меня любят.
  • 0

#14682
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ничего не поняла. Пока одевалась идти с Софье на прогулку, захожу в ее комнату, а она спит в кроватке.

Natalochka по объему трудно сказать, но высокая (мне кажется, что сантиметров 10) получается это точно. Нам с мужем ее на вечер хватает, ну и ему утром чай попить и все.
  • 0

#14683
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я делала зебру, она получилась высокая и небольшая по объему.

С несложившейся поездкой смирилась, решила, что еще будут акции - на мой век точно хватит :-)
  • 0

#14684
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Ijna, Lidumm, спасибо, я так и думала, что получается высокая и небольшая по диаметру
  • 0

#14685
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ничего не поняла. Пока одевалась идти с Софье на прогулку, захожу в ее комнату, а она спит в кроватке.

может она еще не до конца поправилась? :-)

Lidumm, держи нас в курсе акций, если не поедем, так хоть позавидуем :-)
  • 0

#14686
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
в прошлом году в мае мои родственники ездили в Турцию за 500$ (5* отель, 10 дней), вот - жду продолжения банкетаакции в этом году :-)


у вас детки болеют, а у меня - няня 3 день. Так что толком ни работы, ни интернета в целом, ни ЦТ в частности

Сообщение отредактировал Lidumm: 28.01.2009, 13:55:13

  • 0

#14687
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А мне никто ничего про акции не сказал (рыдаю)
У меня сегодня подруга оставила сына на целый день. Он для приличия пустил слезы, когда папа ушел. А потом - даже и не нужен никто. Тусуются с Машей, красота! Сейчас дрыхнут. А тут сижу с мигренью. Уже второй день голова раскалывается. Сегодня передавали дождь со снегом. Ни того ни другого даже близко не видно.
  • 0

#14688
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Кааак меня щас в гросе на весновке кассирша довела! Дала мне сдачу 500 тенге, у которой треть отсутствует, и ни в какую менять не хотела - типа мы у кого-то взяли, и ты бери, у меня мол нету. Персонал то ли в связи с продажей магазина охамел, то ли всегда так было! Слов вообще не понимает, иди мол жалуйся куда хочешь, вызывай кого хочешь. Пришлось пойти к их нач-ву. Но перед этим я у нее другие, нормальные 500 тг из рук вырвала, которыми она сдачу следующему покупателю давала, и которых у нее типа не было.
Была бы небеременная наверное проще бы отнеслась без нервов, а так подергалась прилично!
  • 0

#14689
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Пилять,аа. У этих казахтелекомовских мегалайнщиков руки из какого-то не того места растут. Ну какие могут быть проблемы с подключением ноута к вай-фаю,а?? в уральске, алмате мой ноут спокойно без всяких дров и прочей дребедени подключался. а здесь (мы щас на алаколе зимуем) - не получается! вчера больше 2х часов копался, копался, потом стал молча собираться. :-) грю: Все, сделал? Нет, отвечает. и продолжает одеваться. Я в шоке: А кто делать будет? - Не знаю. Я в ауте. Кроме этого паренька никто не занимается модемами и компами. ;)
теперь сижу, кормлю дочу возле журнального тсолика, на котором стоит комп. Камилька как его ивдит, так психует.. Главное, у сестры ноут без проблем подключается к вай фаю, а мой - ни в какую. может кто знает - в чем дело,а? :-)
  • 0

#14690
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Пилять,аа. У этих казахтелекомовских мегалайнщиков руки из какого-то не того места растут.

да у них не тока с руками проблемы, а в целом с мегалайном, запара-а-арил он уже...и альтернативы нет...

Госпожа Линсон, вот хамка вам попалась-то, не надо и правда внимания обращать....

Lidumm, за 500 в 5 звездей - эт круто, притом что в мае там супер :-)
  • 0

#14691
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

теперь сижу, кормлю дочу возле журнального тсолика, на котором стоит комп. Камилька как его ивдит, так психует.. Главное, у сестры ноут без проблем подключается к вай фаю, а мой - ни в какую. может кто знает - в чем дело,а? :-)



у меня ноут месяц подключали, пока онр у нас все работает, выйдут все отключалось... ругалась ругалась, только через 1 мес все заработало, и то иногда зайти не могу сутками


Народ, а гдн "Буря в пустыне" :-)
не видно что-то
  • 0

#14692
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Круто конечно за 500 отдохнуть в пятизвездочном отеле. Как ловить эти акции? А что это за турагент был?
  • 0

#14693
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Круто конечно за 500 отдохнуть в пятизвездочном отеле. Как ловить эти акции? А что это за турагент был?

тоже интересно, хотим отдохнуть, пока клоп наш на ГВ :-)
акции! акции! где акции? :-)
  • 0

#14694
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Круто конечно за 500 отдохнуть в пятизвездочном отеле. Как ловить эти акции? А что это за турагент был?

ловить везде и даже на ЦТ, на НГ друг летал в Египет в 5* по 1100 - на ЦТ брал путевку :-)
  • 0

#14695
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Natalochka по объему трудно сказать, но высокая (мне кажется, что сантиметров 10) получается это точно. Нам с мужем ее на вечер хватает, ну и ему утром чай попить и все.


В обчем, наверно я что-то сделала не так, шарлотка моя получилась малость суховата и не оч высокая :D
  • 0

#14696
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы сегодня первый раз постояли сами без опоры! потом испугались и заплакали :D

Сообщение отредактировал Talamaska: 28.01.2009, 21:28:54

  • 0

#14697
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

И еще серебро на мне теперь постоянно темнеет..


у моего мужа тож серебро темнеет, навено окисляется :D
У него после родов моих (мы вместе рожали) за один день серебро почернело прям... так что тож интересуюсь к чему это? :laugh:



серебро, считается "защитным талисманом", и считывает всю информацию с хозяина, а также оберегает от внешних факторов, типа сглаз и т.п.

нужно чаще чистить, чтобы оно "хорошо работало". если темнеет, значит не все впорядке.
  • 0

#14698
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мы седня при свечах ужинали, давно хотелось, но чет не было настра шустрить. А тут свет вырубили :D Вот и поужинали как в былые времена...
  • 0

#14699
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
в каком возрасте ребенок должен спать на подушке? и какой? у вас на каких спят? и какой возраст?
  • 0

#14700
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
моей 3 года, еще без подушки спит. Думаю прикупить ей гречневую... за 5 или 6 тыщ... но это с зарплаты.

Где наша Пашка-Америка? Как у ней дела, интересно?

Сообщение отредактировал Радуга:): 28.01.2009, 22:05:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.