Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#14441
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мню мультиварку привезли... буду изучать девайс, на выходные попробую чего-нить приготовить...

#14442
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
охо, какие тут умудренные браками девушки сидят :laugh:
  • 0

#14443
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Марченко вернулся в Нацбанк, с одной стороны это хорошо, а с другой подозрительно. Может тоже вернуться в Нацбанк. :laugh:
Пельмешкиного позитива нам будет не хватать. Но и она с таким настроем точно не пропадет. :smoke: Скорейшего ей возвращения в наши ряды.
  • 0

#14444
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Все, хватит, проболтались пооткровенничали и будет :laugh:

#14445
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Ijna: 23.01.2009, 16:15:05

  • 0

#14446
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну вот :laugh: какие все устойчивые к провокациям :smoke: аш скушшшнааа....

мамули, мне завтра гипс снимут (танцую)... наверное :lol: если врач не запретит
о спорт, ты - мир! я снова в строю!
  • 0

#14447
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

ну вот :smoke: какие все устойчивые к провокациям :lol: аш скушшшнааа....

мамули, мне завтра гипс снимут (танцую)... наверное :eek: если врач не запретит
о спорт, ты - мир! я снова в строю!

Ириш, поздравляю :laugh:
  • 0

#14448
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я не представляю себя с рукой в гипсе :laugh: , честное слово, поражаюсь Iren, как она с сыном управляется. Сама хожу с пузом, дочь поднять, опустить и то морока, хотя она у меня мелкая, а как с одной рукой?! Так она постоянно что-то прольет, разбросает и прочее, ну как у всех.
  • 0

#14449
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Натусь, спасибо!
на самом деле возможности челоовеческие безграничны... особенно, когда деваться некуда :laugh:

а сын уже многое сам делает, самое утомительное, пожалуй, на унитаз сажать/спускать одной левой, да и то мелочи. уже навострились.

последнюю неделю воюю с ребенком по утрам, не хочет снимать пижаму, аргументирует тем, что "мне ее пааапаа одел! папу люблююю!" :smoke: на какие только хитрости не приходится идти. с вечера готовлю ему одежду, которую папа любит больше, чем пижаму
  • 0

#14450
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Я не представляю себя с рукой в гипсе :laugh: , честное слово, поражаюсь Iren, как она с сыном управляется. Сама хожу с пузом, дочь поднять, опустить и то морока, хотя она у меня мелкая, а как с одной рукой?! Так она постоянно что-то прольет, разбросает и прочее, ну как у всех.

:smoke: А как я со своей прооперированной черепушкой с детьми обращаюсь - енто песня. Причем звезда моя каждое утро вопит, что тока мама ее из манежа должна вынимать, так мы с ней приноровились, я сажусь на софу, опускаю одну стенку манежа, она становится мне на колени и дальше на пол :lol: Типа мама достала, не хочет сама и вопит, шоб папа не трогал. А игрхи мы собираем тожж весело. Мама сидит на полу, типа помогает детям, а они такие добросовестные, особенно сын, чего нельзя сказать про дщерь, собирают игрухи. Но иногда проработанная системя дает сбой и прихолится маме малость шантажировать особенно звезду

Сообщение отредактировал Natalochka: 23.01.2009, 16:23:08

  • 0

#14451
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
во во, не говори... на какие только хитрости не идешь.
Натали, тебе вообще давно пора памятники ставить по периметру тех мест, где бываешь особо часто :laugh:
  • 0

#14452
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

последнюю неделю воюю с ребенком по утрам, не хочет снимать пижаму, аргументирует тем, что "мне ее пааапаа одел! папу люблююю!" :laugh: на какие только хитрости не приходится идти. с вечера готовлю ему одежду, которую папа любит больше, чем пижаму

Ириш, мы уже с меясц так воюем со звездой. Сядет на горшок в пижаме и фих ее поднимешь, прикрикнешь на нее - нулевая реакция, пытаешься добротой и лаской - один фиг, остался самы мой нелюбимый метод - шантаж, что не включу ей теленяню, вот это пока срабатывает, а на все остальное один ответ - я пИсаю
  • 0

#14453
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Натали, тебе вообще давно пора памятники ставить по периметру тех мест, где бываешь особо часто :laugh:

Не, памятники мне не нуужны :smoke: Я хочу двигаться свободно и ХОЧУ ВЫЙТИ НА РАБОТУУУУУУУ. Я уже даже порыдала недавно по этому поводу, на что мне муж сказал, что ставлю себе нереальные сроки, а потом всех ими парю, сказали год, вот и жди :lol:

Сообщение отредактировал Natalochka: 23.01.2009, 16:30:44

  • 0

#14454
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
В Маминой школе показали Радугу с дочкой и подписали: "Катя Бондаренко" :laugh:
  • 0

#14455
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

В Маминой школе показали Радугу с дочкой и подписали: "Катя Бондаренко" :smoke:

Кхе-кхе... это от моей дочи с прошлой передачи осталось... косяк, однако :laugh:

#14456
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
давно я в эту темку не захаживала :smoke:

мои растут, сыночек с каждым днем все выдает различные выкрутасы, начинаю вспоминать, как это было с дочей... такое чувство, что уже сто лет назад :lol:

доча моя в последнее время ангел, ттт :eek: мои эмоции по лицу понимает, если что не так - мама, а что с тобой, а что ты губку прикусила? - доча, я думаю.
-ты думаешь, какая у тебя доча золотая и умница?

после таких слов покусанная губа уходит в небытиЁ :D

стла игрухи сама убирать, причем по собственной инициативе, прогресс. раньше только со мной. или только я. хотя беспорядка она не любит, но вот игрухи - слабое место. на НГ не знали, что ей подарить... продавщица спрашивает - ну чем ее можно заинтересовать? я -нууу, даже не знаю, мало чем, она долго не сидит за одной игрушкой... И тут меня осенило - книгами! Прдавщица игрушек (грустно так) - ааа, ну эт вам в книжный магазин...

вот такие новости. телевизор не сомтрю практически, никак не попаду на Мамину школу :laugh: и когда только остальные все успевают...

товарищи, если Марченко опять в Нац пришел, куда Сайденов подался? (это я сегодня от брата услышала такую новсть, сама-то от жизни как отрезанная :D )
  • 0

#14457
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девчата, подскажите пожалуйста, при экстреном кесаревом сечении всегда бывают родовые травмы (все-таки из родовых путей ребенка вытаскивают)? Ясное дело, что степень тяжести травм бывает разной, но я имею ввиду, что всегда ли они бывают?
  • 0

#14458
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Карина, с возвращением!!!
  • 0

#14459
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Девчата, подскажите пожалуйста, при экстреном кесаревом сечении всегда бывают родовые травмы (все-таки из родовых путей ребенка вытаскивают)? Ясное дело, что степень тяжести травм бывает разной, но я имею ввиду, что всегда ли они бывают?


всегда-не всегда не знаю, у меня было экстренное кесарево, в роддоме сказали все нормально, но наш массажист потом шею ребетенку вправлял по полной программе...

Сообщение отредактировал Nastaska: 23.01.2009, 17:29:14

  • 0

#14460
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
что-то у меня так сильно болит левый висок и левый глаз - это что мигрень?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.