Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13961
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

В общем советуюсь с вами. Может я зануда и слишком много требую?

это самый минимум необходимый - то что ты написала :-)
и не дрейфь - сразу говори ЧТО не нравится :bored:
  • 0

#13962
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Загадка от Маши:
Лежит на солнышке, жужжит. Желтый, черный, желтый, черный. Танцевать быстрее можешь.
Кто это?
  • 0

#13963
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Девочки, насколько кто соблюдает ребенкин режим дня?
У нас он (режим) далеко не сразу появился, но когда появился мы стали его довольно строго соблюдать. Не по минутам конечно, но все же. Едим, спим, гуляем по часам, плюс-минус 30 минут.
Мне это удобно и по ребенку я вижу положительные моменты: быстро засыпает, хорошо кушает....
Теперь у нас няня. У нее стремление соблюдать режим вызывает недоумение. Спят и гуляют они когда придется ("когда Арсеша захотел"). Вместо фиксированного количества кормлений у нас теперь целый день одно большое кормление, состоящее в основном из перекусов.
В пятницу спрашиваю: почему суп не доел ребенок, няня "а он за пол часа до еды кусок хлеба с молоком съел" и так далее.
В общем советуюсь с вами. Может я зануда и слишком много требую?


У нас тоже так было. То спать ложились в 21 вечера, а то и в 12 ночи стала ложиться да и еще с криками, ужином не накормишь. Когда стала наблюдать, а режим оказывается няня сдвинула, я ее тоже понимаю тяжело с ребенком бывает, но все же. Я с ней поговорила по хорошему и попросила настойчиво следить что бы ребенок не перекусывал, что бы пообедать вовремя, а то было время когда они обедать садились в 3 в пол-четвертого, что это за дела. И спать ложила только в определенное время, а то она ее полусонную на улицу тащит в коляске укочает и ребенок спит, а обед тем самым сдвигается. Я сама ребенка перестроила за субботу и воскресенье, и ей наказала что бы соблюдала, т-т-т вот уже вторую неделю проблем не знаем и с кормлениями и со сном. Так что поговорите с ней
  • 0

#13964
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Галя, если голова сильно болит, это гайморит. Было такое, если не сходить к врачу и не вылечить, будет еще хуже. Так что сходи обязательно. У меня после 6-ти "кукушек" таких казусов не повторялось.
  • 0

#13965
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
привет мамулькам! нет времени все читать.... :bored: , хочу попросить вас зайти в "нужен хороший логопед", а-то вы тудЫ реже заходите, чем в посиделки
заранее всех чмок
  • 0

#13966
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

а про мультиварку Мармилашка мож новое что напишет, отругает их щас...
если не получится - пойду искать телефон дядьки малознакомого с оптового склада Технодома...



Точно позвонила, наехала, долго извинялись, сказали что прайс мне выслали не тот, со старыми ценами, в общем в новом цена 13 500

Сообщение отредактировал Marmilashka: 19.01.2009, 14:25:03

  • 0

#13967
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ооооооооооооооо, это уже совсем другой разговор. Мармилашка, а Вы им сказали, что у нас 11 человек желающих?
  • 0

#13968
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да, права Вероника, не зря мне Бонд карточку не вернул :bored: Сапсем другое дело.

Только это ж ехать надо на склады, насколько я поняла.

Сообщение отредактировал MercEdes: 19.01.2009, 14:33:43


#13969
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
кто-то будет собирать деньги или каждый по отдельности должен покупать?
  • 0

#13970
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
В общем так, у них есть доставка , если на сумму больше 40 000 заказываешь, то бесплатно, а меньше за 800 тг
  • 0

#13971
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

В общем так, у них есть доставка , если на сумму больше 40 000 заказываешь, то бесплатно, а меньше за 800 тг

Ну у нас даже несколько раз по 40 штук :bored:

Девы, как деньги бум собирать?

#13972
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

В общем так, у них есть доставка , если на сумму больше 40 000 заказываешь, то бесплатно, а меньше за 800 тг

Ну у нас даже несколько раз по 40 штук :bored:

Девы, как деньги бум собирать?



В общем давайте определимся сколько брать будем, а потом может встретимся где-нить и доставку туда-же закажем?
  • 0

#13973
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Везет Вам, я одна дома год назад одна была. А ы включили развивающий фильм Веселая карусель.

а что за фильм такой? где качнуть или достать можно? на какой возраст расчитан?

я тут сижу соплями исткаю... сок алое начала капать и мазать маслом чайного дерева нос внутри.
Ласка,спамсибо за совет, но дома я этого не нашла, а в аптеку идти не хочу, 40 минут будем тока одеваться с дочей блин.

Ванда, у меня гайморит периодически бывает, но всегда с одной стороны то. а сейчас вода бежит с другой ноздри.. Кукушку последний раз весной 2008 делала, воощем непонятно пока что за фигня.
  • 0

#13974
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


В общем так, у них есть доставка , если на сумму больше 40 000 заказываешь, то бесплатно, а меньше за 800 тг

Ну у нас даже несколько раз по 40 штук :bored:

Девы, как деньги бум собирать?



В общем давайте определимся сколько брать будем, а потом может встретимся где-нить и доставку туда-же закажем?

Девочки, вы решите что и как с деньгами, потом у меня может сноха подъедет, я ж невыездная пока
  • 0

#13975
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мультиварка, мультиварка, мультиварка..

ЯЯЯЯЯ!! я здесь я!


МУЛЬТИВАРКА!
1. Пушистое пельмешко
  • 0

#13976
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

мультиварка, мультиварка, мультиварка..

ЯЯЯЯЯ!! я здесь я!


МУЛЬТИВАРКА!
1. Пушистое пельмешко

2. Мармилашка
  • 0

#13977
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
МУЛЬТИВАРКА!
1. Пушистое пельмешко
2. Ласка
  • 0

#13978
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
меня пока из списка вычеркните, я уезжаю до февраля, а если ток к февралю собиретесь я с вами:bored:
  • 0

#13979
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
МУЛЬТИВАРКА!
1. Пушистое пельмешко
2. Ласка
3. Natalochka
  • 0

#13980
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В общем советуюсь с вами. Может я зануда и слишком много требую?

что ж тут занудного, еще скажи, что ребенка детсва лишаешь :bored:) Это же классно когда у ребенка режим, у нас какой - никакой тож присутствует, вот хочу после поездки, более четкий график когда гулять- есть - спать, а остальное не критично для нас:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.