Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12281
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


По-моему если выложить ребенка сразу после кормления на животик, у него все обратно выйдет.

выйдет выйдет.. я проверяла..(не специально конечно :bored: )

выходит лишнее :-)
  • 0

#12282
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Lidumm, книжки на каз языке нашли?
  • 0

#12283
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm, книжки на каз языке нашли?

до Магнума еще не доехала, завтра вот собираюсь
  • 0

#12284
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Я своего частенько на живот выкладывала после кормления, максимум секунд на 30. По другому у него воздух не выходил. Хотя и на животе особо не выходил :bored:
И не срыгивал он практически никогда..
  • 0

#12285
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
У меня муж едет сегодня менять билеты в Арлекино на 28 число с 11 на время 13-30. 3 билета. так что если кто не успел взять - пишите Татьяне в личку. 3 места будут свободны

Я тут разболелось окончательно. Хочу на антибаотики присесть, чтобы к елке быть в норме. Надо ли доче давать линекс, чтобы не пронесло? Ей я даю анаферон по схеме и сироп от кашля, в нос интерферон закапываю.
  • 0

#12286
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Жена шмеля, поправляйтесь быстрее! Всё же НГ на носу... как там было в стихотворении "Лучше мамы зверя нет"!

Девочки я у Татьяны брала билеты на ЦТшную ёлку в Арлекино на 28-ое число в 11:00. От жадности взяла 6 штук (у меня с этим всегда проблемы как у того зайца который ехал в автобусе один, купил себе 2 билета, на вопрос барсука -зачем два? ответил что мол вдруг один потеряю, а на предположение что второй билет тоже может потеряться с гордостью заявил что у него ещё и проездной имеется)))) ну так вот, теперь у меня 2 билета лишних. Может кому-то недосталось?
  • 0

#12287
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

до Магнума еще не доехала, завтра вот собираюсь


оч много таких книг в Книжном городе в Евразии...

Дина, а ты нарядиться хочешь на елку? я лично буду без костюма :bored: потому как в этот день работаю :-)

Жена шмеля, выздоравливай!
  • 0

#12288
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Изображение
Это kisk@ в подарок моей доче сделала. Теперь каждое утро доча идет за подарком от дед мороза :bored:
  • 0

#12289
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
uta , вы просто молодчина!!! какая суперская идея!
  • 0

#12290
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Даже себе костюмчик заказала. Посмотрим, что из этого выйдет.

Оль, а что за костюм? :smoke: заинтриговала прям :-/


Неее, не скажу. Но красивый блин! :bored: (потом, если решусь фото выложу)
Сегодня пришел, померяла - суперррр! :-)
  • 0

#12291
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

uta , вы просто молодчина!!! какая суперская идея!

это не я, это kisk@ сделала, для меня это такой сюрприз был. Даже мне интересно каждый раз в кармашек заглядывать и разрывать обертку :bored: Всем рекомендую, правда, наверное это трудоемкий процесс.
  • 0

#12292
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наталья, поправляйтесь! а зачем билеты-то меняете?

uta, прикольные кармашки! Киск@ молодец )

Сообщение отредактировал Ванда: 22.12.2008, 22:01:34

  • 0

#12293
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Киска просто молодец, смотрю, она вообще рукодельница :bored:
  • 0

#12294
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


до Магнума еще не доехала, завтра вот собираюсь


оч много таких книг в Книжном городе в Евразии...

Дина, а ты нарядиться хочешь на елку? я лично буду без костюма :bored: потому как в этот день работаю :-)

Жена шмеля, выздоравливай!



Не знаю, но есть такая идея платье красивое одеть в които веке
  • 0

#12295
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, ужас, что тут у моих соседей происходит. Я раньше замечала, что сын у соседей наркоман, так как в подъезде постоянно лежали шприцы с кровью. Но не могла точно знать он это или нет. Но сегодня произошло такое, крики, ругань, и там мать его кричала, прям так сильно, будто ее бьют. Мне так страшно стало, даже незнаю вызывать милицию или нет. Я замечала, что сестра его постоянно моет подъезд и очищает подъезд от шприцов. Мы сами сюда 4 месяца назад переехали, и такое я во время переезда не замечала. Теперь незнаю что делать.
  • 0

#12296
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

У меня муж едет сегодня менять билеты в Арлекино на 28 число с 11 на время 13-30. 3 билета. так что если кто не успел взять - пишите Татьяне в личку. 3 места будут свободны

Я тут разболелось окончательно. Хочу на антибаотики присесть, чтобы к елке быть в норме. Надо ли доче давать линекс, чтобы не пронесло? Ей я даю анаферон по схеме и сироп от кашля, в нос интерферон закапываю.

Выздоравливайте скорее! А Татьяна -это кто (какой НИК)? А для родителей билеты нужны или на троих детей надо 3 билета? Мы бы пошли.

Сообщение отредактировал zaika_moya: 22.12.2008, 22:28:57

  • 0

#12297
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
как мы лечились с Машей- правда нам сказали потом что это "зубы были" но при зубьях не чихают и кашляют и глазки припухшие со слезками не становятся.. я так думаю!!
анаферон пол штуки утром вечером и среди ночи.. (Маше тока полштуки мона)-5 дней
интерферон- вносики через 5 часов-4 дня
аквамарис, потом вымасываю сопельки отсосом потом мар+ 3 дня
виферон в попуську утром и вечером -5 дней
элькар- индивидуальная дозировка каждое утро..
увлажнитель капля эвкалиптового масла- 10 дней (сопильки у дочи прошли к концу первого дня использования, остальные дни я для поддержания парю)

мамочки спросите у вашего педиатра про элькар.. средство дляимунитету.. очень пригожее.. натурпродукт.. противопоказаний нет..

в течении болезни.. у Маши настроение было хорошее.. подкашливала и подчихивала.. и злилась только когда сопельки дышать не давали..

кстати когда кто апосля ОРВИ гулять выходил и купаться начинал? а то мы неделю уже не гуляные и вместо купания маслом обтираные..
  • 0

#12298
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Liandra, Ванда, Кристёна, девченки спасибо! Мне очень понравился сам процесс изготовления. Всем рекомендую. Дети в восторге. Себе тоже сделала, немного попроще, и мои каждое утро встают с кроваток и бегут подарок от Деда мороза разворачивать.
  • 0

#12299
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Блин, Девы, ну вы строчите :(

Ванда, лучше бы ты мужа попросила супчик сварить - картофельный :D Может быть обощлось бы без травматизму :spy: Мы НГ справляем со свекрами (этажом ниже) поэтому готовить будет бабушка, а на мене тока семга и оливье.

Пельмешко - зря конечно ваши родственники вас не отпускают - корпоративка это важно в плане поддержания отношений с коллективом и расслабухи для нервов. В прошлом году меня отпустили запросто - мелкому было 7,5 месяцев. Но у нас папа паравда с рождения с ним возится понемногу - в основном конечно при помощи бабушки, но тем не менее :-)

Болею жутко - что за вирус такой пакостный. У нас сначала свекровь заболела, а потом мы с Темой. Тема пьет антибиотик я обхожусь так, т.к. употреблять лекарства принципиально не хочу - задолбало уже, во мне столько антибиотиков за последние года 3 побывало - просто жуть :-)
Надеюсь к 28 все будет нормально.
И болезнь как-то странно начинается, сразу кашель, ни соплей ничего, потом только на 2-3 день добавляется насморк. :)

Сообщение отредактировал Леока: 23.12.2008, 00:54:52

  • 0

#12300
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Эй ну завязывайте болеть, хоть из дому не выходи (хорошо, что по инету не передается :D )
У меня мужа что-то расхворался ((( Нам бы только до НГ продержаться, ну числа до 3-го, а там хоть трава не расти :-)

А на улице такой снежок пушистый, прелесть! Правда есть у него и минусы :-) Вот под окном уже вторую аварию наблюдаю ((

Лера, точно, в следующий раз попрошу :) А вообще лучше такой суп, чтоб ниче не резать :(
Только когда он будет, следующий-то раз? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.