Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12261
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Девочки, мне Tihonya-Татьяна достала биет в Арлекино на 28 декабря на 11 часов! Так что буду с вами! Катюшка будет лисичкой или белочкой
  • 0

#12262
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ой.. еще забыла...
у папы с дочей контакта нету ну вааще.. он ее реально боится.. она это сувствует и с ним сидеть больше 5 мин (этого хваиает чтоб удостовериться что она у него на руках) не желает..категорически.. а он в ответ а чем с ней говорить, а чего я ей скажу.. а я не знаю скахзок а она не пойметт и т.п..
про корпоративку и речи не может быть с ней сидеть.. ему..
а у нас есть тема про пап? а то щас наваяю опять скажут что я клонирую тут понимаешь
  • 0

#12263
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а я в расстройстве..
у нас тут елка корпоративная..а меня мама не пускает.. даже на пару часиков.. :hi:
со словами- ну как это в голову могло придти с таким маленьким ребенком о гуляньях думать..

наши мамы не сестры случайно? :beer: Я с няней оставляла :D
  • 0

#12264
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
вроде была - по поиску глянь
  • 0

#12265
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мамочки
вы не знаете у нас где-нибудь детский противоударный шлем продают???
типо такого

http://detmagaz.ru/i...p;tovar_id=2782
  • 0

#12266
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Мы тут в АДЕМе были всей семьей.. курточку на зиму мне искали.. доча у меня на руках спиной ко мне.. сидит обозревает..
на встречу идут 3 женщины лет 14 .,. 25-30 и мама так понимаю ихняя лет 55-60, естественно все глаза на Машу.. прошли .. слышу за спиной диалог..
- (младшенькая) интересно сколько ребенку
-(средняя) не больше месяца
-(старшая) только родила уже выносит! вот мы в свое время..и тд по пластинке..а держит то как :bored: вообще ничего молодеж делать не умеет и слушать не хочет.. а потом жалуются! помоги мама..

на днях Маше было 6 месяцев :-)
  • 0

#12267
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Действительно, ну и болтушки :bored: пока прочитаешь, забудешь с какой мыслью заходила. Мы сегодня взяли билетики в Арлекин, тока мы попали на 27-е в 10.30. С утра наделали шишечек красявых целое блюдо. Сыпали их не только манкой, а еще и обрезками блестящей мишуры.Владьку хватило только на 5 шишек.
  • 0

#12268
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Пельмешко! практически похожая ситуация у нас была.....когда мне Шмелиха рюкзак сшила....пришла с детьми в поликлиннику...доня в рюкзаке....начинаю вынимать ее оттуда, и ставить на ножки, тут из-за угла женщина какая-то начинает дико вопить...мол, что вы делаете? она же у вас еще не ходит!!! вы хоть попридержите ее немного, вот молодежь, такие бестолковые мамаши.....представляете, какие у нее были глаза, когда моя красавишна в кабинет сама забежала :bored:

пысы. доне было на тот момент- 2,4 :-)
  • 0

#12269
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
рассказала все про папу нашего..

вот! создала я таки тему про пап..
  • 0

#12270
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Мамочки
вы не знаете у нас где-нибудь детский противоударный шлем продают???
типо такого

http://detmagaz.ru/i...p;tovar_id=2782

Тала, в центральной аптеке посмотри
  • 0

#12271
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Буря, надо наведаться.....
а то блин не успеваю я подлетать к сыне...
  • 0

#12272
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, есть у кого зарекомендовавший себя хорошо, мастер по ремонту стиралок-автоматов? У нас самсунг. По- моему с электронникой чета, программа сбилась.
  • 0

#12273
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Девочки подсажте что делать - сына не срыгиает, ненавидит столбик и поэтому эта поза не для нас - он просто не в состоянии находится вертикально :bored: Так ли кретично держать вертикально после кормления - и как узнать заглатывает он воздух или нет - нам месяц))
  • 0

#12274
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мы сегодня взяли билетики в Арлекин, тока мы попали на 27-е в 10.30.

мы тоже, но разболелись и теперь думаю дойдем ли..а так хочется...
  • 0

#12275
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки подсажте что делать - сына не срыгиает, ненавидит столбик и поэтому эта поза не для нас - он просто не в состоянии находится вертикально :bored: Так ли кретично держать вертикально после кормления - и как узнать заглатывает он воздух или нет - нам месяц))



на бочок положить можно.. но на бочок кладут для того чтобы в случае отрыжки ребенок не захлеьнулся.. может держите не удобно? попробуйте слегка изменить способ держания..
держат столбиком чтоб ввоздух в виде отрыжки вышел и уменьшилась вероятность колик кишечных..
  • 0

#12276
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки подсажте что делать - сына не срыгиает, ненавидит столбик и поэтому эта поза не для нас - он просто не в состоянии находится вертикально :bored: Так ли кретично держать вертикально после кормления - и как узнать заглатывает он воздух или нет - нам месяц))

можно на животик выложить
  • 0

#12277
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
:-) Спасибо! но разве после кормления можно на животик? я почему то считала что передкормлением :bored:
(это пишет мама второго ребенка - вот что делают 12 лет перерыва)
  • 0

#12278
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
По-моему если выложить ребенка сразу после кормления на животик, у него все обратно выйдет.
  • 0

#12279
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девы, а кто в чем поидет на 28 в Арлекино?
  • 0

#12280
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

По-моему если выложить ребенка сразу после кормления на животик, у него все обратно выйдет.



выйдет выйдет.. я проверяла..(не специально конечно :bored: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.