Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#1081
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
ЛизаМария, ты откедова появилась?
  • 0

#1082
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Наверное можно еще шоколадное фондю сделать... Детям точно понравится )

Нам рановато, шоколадное ;-) Итак в последние дни только и делаю, что успеваю конфеты отбирать у дочи, все с подарками идут и идут... ;)

Дурнуш, как посмотрю на Галустяна вашего (если не ошибаюсь), так смеятся хочется, вспонинаю его катание в Лед-м периоде :) Кстати, сег-ня финал, жду с нетерпением ;)

Бонита, да, надеюсь вкусно получится. Кстати, эти фондюшницы есть в фирме Берхов (нам такую подарили), есть в Gipfel, что-то в районе 10-15 тыс, кажется :)
  • 0

#1083
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лиз, а где тогда была? В санаториях что ль? :)
  • 0

#1084
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мама Инки, что-то я не поняла, а что Дурнуш и Галустян родственники? Или они его поклонники?
  • 0

#1085
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Бугага))) Если бы....))) Он у мня на аватаре просто

Кстати, Мама Инки, вроде сегодня не финал, а выступление на красной площади - ледовое шоу какое-то, а заключительный выпуск ледникового периода будет, если не ошибаюсь, 31 числа
Сорри за офф
  • 0

#1086
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, нашла здоровский сайт по прикладной детской психологии.
www.adalin.mospsy.ru

Там много статей, первым делом мя заинтересовала "Как научить ребенка делиться"

"...Даже двухлетний ребенок может принимать участие в игре под названием "Поделись своим богатством". Дайте малышу несколько цветов, печений, кубиков или игрушек и попросите его поделиться ими со всеми, кто находится в комнате: "Дай один старшему брату. Дай один папе". Вы формируете важную черту - совместное использование является нормальным образом жизни, совместное использование приносит радость. Говорит Марта: "Однажды Лаура нашла плитку шоколада в моей сумке. Она с удовольствием съела ее, а затем нашла там же вторую и показала ее мне. Я сказала ей, что плитка предназначена для Стивена и Метью, и попросила ее, чтобы она пошла к ним и разделила шоколад поровну, думая, что она съест его по пути. Даже не пошла за ней, чтобы увидеть "неизбежное". Билл позже сказал мне, насколько красиво выглядело, когда она раздавала шоколад, половину Стивену, а половину Метью".

Когда начинать. Мы и не ожидаем, что малыши сами начнут делиться, необходимо использовать каждую возможность, чтобы поощрить их за это. Объясните ребенку, как сказать друзьям о своих желаниях. Например: "Когда Кэтрин починит автомобиль, тогда ты сможешь поехать на нем. Спроси ее, когда она закончит" или "Протяни руку и жди, она даст тебе куклу, когда будет готова". Если начинается ссора из-за игрушки, иногда лучше взрослым не вмешиваться. Дайте детям время и место, чтобы решить спор между собой. Стойте в стороне и наблюдайте. Если динамика взаимоотношений в группе развивается в правильном направлении и дети, кажется, решают проблему между собой, оставайтесь свидетелем. Если ситуация ухудшается, вмешивайтесь. Самообучение - с небольшой помощью или без нее со стороны воспитателей - очень важно..."

статья взята отсюда http://adalin.mospsy..._00/l0052.shtml
  • 0

#1087
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Как я ночью испугалась, когда тряхануло! А доче хоть бы что - сопит себе под боком!
  • 0

#1088
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а сколько баллов было?
причем странно так тряхнуло.. Подкинуло и не качало...
  • 0

#1089
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
3 балла.
  • 0

#1090
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
У меня тоже никто не проснулся, кроме меня :)
  • 0

#1091
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вот-вот, я недавно в "общем" писала, что ЗТ будет, а мне не поверили. Меня сны никогда не обманывают :)

ЗЫ: У меня ни муж, ни сын не проснулись, я мужа бужу, говорю, землетрясение, что делать? А он спросонья: хорошо, хорошо, зай, попозже... ;) Что он имел в виду? ;)
  • 0

#1092
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня муж после корпоративки отжигал так что в 3 часа я спала как убитая, проснулась правда под конец, когда двери стали дребезжать, но даже испугаться не успела - опять уснула.. подумала что если что - на ЦТ узнаю -и не ошиблась.. гул, кстати, до этого слышала...

Сообщение отредактировал Коржик(а): 30.12.2007, 11:39:07

  • 0

#1093
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а нам с мужем одновременно приснилось, что будет ЗТ, мы пронулись за пару секунд до оного. Муж испугался, а я и говорю: "Ага, точно, трясет. Давай спать". Так и снова заснули, хотя было не по себе немножко.
  • 0

#1094
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Неужели всего три балла? Показалось, что все пять... И толчок был всего один. Странное ЗТ :)
  • 0

#1095
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я проснулась уже на полу,оттого,что меня куда то тащат:)
меня муж под косяк тащил,я испугалась только от этого,а самого землятресения я не заметила,спала же
  • 0

#1096
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лена, ну ничего себе у тебя муж! Ему только спасателем работать! :) Заботливый какой ;) Красота! ;)

А мне в такие минуты не за себя страшно, а за ребенка... Как же нас всех меняет материнство...
  • 0

#1097
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
так он меня утащил,потом Егора схватил и тоже туда
а я возмущалась,не поверила что быоло землетрясение.пока на цт не прочла. подумала что ему это приснилось и он таскает нас ночью по квартире :)
  • 0

#1098
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Бугага))) Если бы....))) Он у мня на аватаре просто

Кстати, Мама Инки, вроде сегодня не финал, а выступление на красной площади - ледовое шоу какое-то, а заключительный выпуск ледникового периода будет, если не ошибаюсь, 31 числа
Сорри за офф

;) Ну, Хани, рассмешила!
Дурнуш, точно были всего лишь выступления, я до конца и смотреть не стала ;)

Девочки, а я думала это меня от усталости качает...оказывается вот оно что...а мы на 14 этаже... так что, как говорится, все равно с подводной лодки никуда... :)
  • 0

#1099
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я не поняла когда вдруг мой муж соскочил и бросился к детям, котрые возле нас на диване спали. Я подумала ему что-то приснилось и он к ним бросился. Когда он сказал, что трясло, я не поверила, я как раз так хорошо заснула.

Дурнуш, а я его не узнала. Думаю что это вдруг мама Инки пиназывает его "вашим"
  • 0

#1100
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Вот-вот, я недавно в "общем" писала, что ЗТ будет, а мне не поверили. Меня сны никогда не обманывают :)

ЗЫ: У меня ни муж, ни сын не проснулись, я мужа бужу, говорю, землетрясение, что делать? А он спросонья: хорошо, хорошо, зай, попозже... ;) Что он имел в виду? ;)

У мя сны тоже вещие, но мне не снилось, а я на днях думала о ЗТ.

Девочки, плиз, кто подскажет как правильно и вкусно готовить баранью ногу с черносливом. Я где-то в рестре пробовала-очень понравилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.