Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#93561
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


А еще сходила на узи к Реваевой, она сказала что никакого эндометриоза у меня нет

вот и хорошо! :rotate:

ага, я так рада!!! больше к непроверенным врачам ни-ни)))
  • 0

#93562
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

ага, я так рада!!! больше к непроверенным врачам ни-ни)))

и это правельно :)
  • 0

#93563
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки все хотела рассказать, на неделе сижу в офисе вдруг слышу музыку фортепьянную и детское пение, в начале ни чего понять не могу, долго соображаю, на какой-то момент мне начинает казаться, что все это конец, одна радость что слышу голоса и пение ангелов, а не крик чертей. Тут заведующая заходит, ну вот говорит уже результаты есть, хорошего мы музыкального работника нашли и деткам нравиться, тут у меня истерика началась, пол часа не могла успокоиться.
  • 0

#93564
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки все хотела рассказать, на неделе сижу в офисе вдруг слышу музыку фортепьянную и детское пение, в начале ни чего понять не могу, долго соображаю, на какой-то момент мне начинает казаться, что все это конец, одна радость что слышу голоса и пение ангелов, а не крик чертей. Тут заведующая заходит, ну вот говорит уже результаты есть, хорошего мы музыкального работника нашли и деткам нравиться, тут у меня истерика началась, пол часа не могла успокоиться.

:laugh: бывает же такое


Света, а муз. занятия для всех деток или только для старших?
Замечательно, что музыкальные занятия есть.

И еще хотела спросить, Вы сына же на танцы водили, не подскажите куда и с какого возраста там принимают детей?
Насколько я помню, в вашем здании также проводятся уроки танцев.


Девочки, второй день читаю про танцевальные кружки, многие отдавали детей на танцы. Меня интересуют танцы именно для мальчиков, Мой сын дома начал показывать движения брейк dance, увидел где -то...
летом нам 3 года будет, вот мы и думаем в какой-нибудь хороший кружок его направить, и еще нас самбо интересует, насколько мне сказали данный вид включает в себя разные виды борьбы.

Может кто-то что-нибудь посоветует из собственного опыта или знакомых

Сообщение отредактировал Liandra: 26.02.2011, 15:50:25

  • 0

#93565
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Света, а муз. занятия для всех деток или только для старших?
Замечательно, что музыкальные занятия есть.

И еще хотела спросить, Вы сына же на танцы водили, не подскажите куда и с какого возраста там принимают детей?
Насколько я помню, в вашем здании также проводятся уроки танцев.

для всех деток :)

Мы к нашим соседям и ходили, принимают с 3 лет, т.е. есть группа с 3 до 6, там эстрадные танцы и хореография, растяжка
Мой тоже очень хочет учится брейку, но инструктора сказали, что нам еще рановато, лучше лет с 8.

Хотя на НГ, я видела как мальчик из группы, которая постарше, он в нее ходит вместе со старшей сестрой, а вообще ему 5,5, как моему, такие акробатические приемы показывал на совместном выступлении, ляпота.
Стоимость кажется 6000, три раза в неделю, с 6 до 7 вечера. Наши дети тоже могут посещать по желанию, это входит в стоимость детского сада, но у моего сейчас такая нагрузка по занятиям, да я его вечером в филиал с собой беру, вообщем мы не успеваем
  • 0

#93566
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
все пошла в ванную, нашла масло еще с Тайланда, надеюсь не испортилось, наберусь положительных эммоций и обратно к вам
  • 0

#93567
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

для всех деток :)

о, супер

мой то не рассказывает ничего... только показать может :laugh:

значит рано или поздно запоет :rolleyes:

спасибо за инфо по танцам, скоро сама забегу, доча подрастает. смогу чаще забегать к вам
  • 0

#93568
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
в тему про детков и предков
  • 0

#93569
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Девочки, всем приветик! Спасибо за теплые пожелания и поздравления!!!! :kiss:
Нас вчера выписали. Только что отписалась в темке, где гостила все 9 месяцев :rolleyes:

Нас с дочей выписали вчера. Первая ночь дома прошла замечательно. Правда встреча со старшей прошла не совсем гладкой. Она целый месяц меня не видела, к телефону не подходила. Только заслышав, что я звоню, кричала - неть, не буду говорить.
Правда когда меня увидела начала обнимать. А вот ляльку ни в какую не хотела принимать. Пыталась залезть в манежку с криками - "Это моя!!!!" А когда увидела, что я кормлю грудью, вообще лицо закрыла руками и выбежала из комнаты.
Ну, будем наводить мосты теперь. Постараюсь сделать все, что бы их привыкание друг к другу прошло по возможности полегче.


Так рада всех вас видеть, привыкнуть бы еще к новому форуму :-)
  • 0

#93570
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, всем приветик! Спасибо за теплые пожелания и поздравления!!!! :kiss:
Нас вчера выписали. Только что отписалась в темке, где гостила все 9 месяцев :rolleyes:

Диночка, с возвращением! :kiss:

Насчет Рамины не переживай, все наладится. Просто следуйте такому принципу, если ты с младшей, то все пусть старшей внимание уделяют, постепенно она привыкнет и целоваться будет :kiss:
  • 0

#93571
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Привет девочки,

Дина с выпиской, совсем скоро Рамина поймет что это родной человечек и будет просто обожать свою сестренку! :)

Прикольно новый форум и РП1 вернулся восвояси, теперь обратно привыкать придется))

у меня старая ава и статус тоже и количство сообщений не то что было, что это такое????

Сообщение отредактировал Аиша: 26.02.2011, 16:48:12

  • 0

#93572
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Диночка, с выпиской, все наладится, Рамишка же умница
  • 0

#93573
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Спасибки, надеюсь что все наладится в скором времени :kiss:
  • 0

#93574
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, я с проблемой потери дневного сна обратилась к педиатру....нас отправила она к!!! аллергологу, зная, что Даша аллергик. потом отпишусь...

Галя, если у тебя доча экстраверт, то они могут отказываться от дневного сна уже лет с полутора. И для них это норма :rotate:

Сходила на узи к Раваевой, она сказала что никакого эндометриоза у меня нет

поздравляю :rotate:

Хани, тоже на днях делала похожий рецепт, очень вкусно. Но мои есть не стали :( Может. потому, что там фруктов было много... не знаю, попробую без них сделать, так люблю йогуртовые, а мои не едят. :rolleyes:
  • 0

#93575
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Женя, хорошо что не подтвердилась болячка))

почитала предыдущие стр, значит с сентября идет исчисление

кстати Олесю не видно, она говорила что скорей всего раньше ПДРа родит...
  • 0

#93576
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

почитала предыдущие стр, значит с сентября идет исчисление

я тоже так поняла, вот только мне не ясно все кто после сентября зарегистрировались, вылетают что ли?
  • 0

#93577
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я тоже так поняла, вот только мне не ясно все кто после сентября зарегистрировались, вылетают что ли?

да
  • 0

#93578
Verchik#Perchik

Verchik#Perchik
  • Гость
  • 22 сообщений


почитала предыдущие стр, значит с сентября идет исчисление

я тоже так поняла, вот только мне не ясно все кто после сентября зарегистрировались, вылетают что ли?


Да я вылетела!! Жуть как обидно :(
  • 0

#93579
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений



почитала предыдущие стр, значит с сентября идет исчисление

я тоже так поняла, вот только мне не ясно все кто после сентября зарегистрировались, вылетают что ли?


Да я вылетела!! Жуть как обидно :(

Вы кто? не узнаю вас в гриме? и что именно обидно?
  • 0

#93580
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да я вылетела!! Жуть как обидно

Не обижайтесь, такое решение суда, ничего личного. Присоединяйтесь к беседе ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 26.02.2011, 17:57:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.