Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#93541
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Галина, в Абди, в магазинах с учебниками и канцтоварами. может около тебя в Рамсторе. а пока можешь скачать в нете и распечатать, елси есть принтер.
  • 0

#93542
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я брала в Меломане, точнее там, где книги продаются у них.
  • 0

#93543
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Прописи видела в Абди последний раз, правда давно это было :rolleyes: Сама покупала в книжных отделах.
  • 0

#93544
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

всем привет!
где продаются детские типа прописи, чтоб пунктирами были нарисованы всякие цветочки, мячики и тд. ? Дочь у меня фанатеет от обведения, просит меня точками рисовть фигурки, а потом сама их обводит и раскрашивает..

Галюнь, привет этого добра выше крыши в магазе книжном который прям у левого входа в АТАКЕНТ "эврика" что ли, не помню, но их там завалами, я Масе выбирала раскраски, и все на такие штуки нарывалась. детский отдел

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 26.02.2011, 13:33:28

  • 0

#93545
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
спасибо, девочки.
  • 0

#93546
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Сказала, что связь - прямая. Аллергия причина гипперактивности ре


Галюнь, это типа- вместо высыпаний? а к неврику не оправляла?
  • 0

#93547
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

красное горло мы лечим теплым питьем.

со старшей тоже компотом лечим. но младший максимум глоток делает, даже не ест. тока на сисе висит.. в последний раз ему умколор давала летом, в июле, тогда такой реакции не было.. отменю все напиг :-/ мамино молоко, как теплое обильное питье считается? и если теп-ры нет, то можно расслабиться?
  • 1

#93548
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

умколор, ингалипт и вифероновую мазь в горло и на десны.. на что из этого может быть аллергия?

у нас на умкалор сЫпало :rolleyes:
  • 0

#93549
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мамино молоко, как теплое обильное питье считается?

конечно считается ;)

п.с. мы просто в теме про аллергиков обсуждали эти препараты, у многих есть реакция и иногда не после первого приема, а на какой то раз, накопительная аллергия.
  • 0

#93550
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Сказала, что связь - прямая. Аллергия причина гипперактивности ре


Галюнь, это типа- вместо высыпаний? а к неврику не оправляла?

Анюта, не вместо, но... В общем причиной гиперактивности может быть аллергия. Причем гиперактивность может проявляться не в целом, а, например в повышенном аппетите, отказ от сна, его значительно уменьшение, только на прогулке, только при просмотре ТВ.
К невропатлогу мы сами идем, я об этом говорила педиатру.
  • 0

#93551
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем привет, вообще прифигела, с пятой загрузки только поняла, что это не комп глючит, и давно у нас новоселье?
  • 0

#93552
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Свети, вчерась после обеда сюда переехали :))

Женя, вижу тебя! Привет! хорошо, что нашлись :)))
только инфа с сентября по вчера безвозвратно потеряна... но дело наживное.
  • 0

#93553
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Свети, вчерась после обеда сюда переехали )

понятненько,кажись я совсем заработалась :)
Правда сегодня сижу бездельничаю, уборку сделала ночью в четверг, стирать и гладить не могу как на зло сломалась и сушка и гладилка одновременно, вот думаю в Метро скататься прикупить, сына у бабушки, муж "бывший" работает, да еще и газ привозной закончился, так что не покулинаришь. Девочки, чем заняться?
  • 0

#93554
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Причем гиперактивность может проявляться не в целом, а, например в повышенном аппетите, отказ от сна, его значительно уменьшение, только на прогулке, только при просмотре ТВ.

Ну собственно все вышеперечисленное и относят к поведенческим особенностям гиперактивных детей:

У гиперактивных детей отмечаются некоторые поведенческие особенности: беспокойство (69,7%), невротические привычки (69,7%), нарушения сна (46,3%), аппетита (35,9%), тики, назойливые движения, двигательная активность и неловкость и т.д.


Но вот связь с аллергией...пока не понятно..
  • 0

#93555
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Хани, человечище, спасибо :kiss:
  • 0

#93556
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Блин, на новый сайт переехали, а проблемы у меня все теже остались - друзья в списке друзей не отображаются :weep:
Наташа, Тумана, я тебя добавила, но в моем списке тебя нет :spy: :weep:

Сообщение отредактировал L"eka: 26.02.2011, 14:52:59

  • 0

#93557
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Свети, вчерась после обеда сюда переехали :))

Женя, вижу тебя! Привет! хорошо, что нашлись :)))
только инфа с сентября по вчера безвозвратно потеряна... но дело наживное.

Приветик Галя и все все! Уууу как тут все изменилось)))
Сходила на узи к Раваевой, она сказала что никакого эндометриоза у меня нет :rotate: , теперь еще для пущей убедительности в пон обследуюсь у Сидниковой)
Рада что хорошо посидели в Апельсинах, а мы вчера мимо с мужем проезжали в обед, с утра поехали в Фиделити ( муж меня по гостевому визиту с собой взял), он на кардио и бокс ходил, а я на клаб йогу и абс, сегодня мышцы ноют))) ( поспрашивала про Фиделити в самале , там есть детская комната игровая и можно ребенка с года оставлять в ней, за ре будут смотреть пока ты занимаешься, но цены канеш запредельные)
Приехали вечером за сыном к родителям, и тут им позвонила бабушка мужа взволнованная, у деда случился прединсультный приступ( так сказала скорая), госпитолизировать хотели, мы отказались, на выходных там врачей толком нет , как мы все перенервничали, деда все очень любят, уважают и переживают за его
здоровье, теперь ищем чем его полечить....

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 26.02.2011, 15:06:12

  • 0

#93558
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Света, мама Карапуза :))), отдохни... почитай книгу...посмотри фильмец... масочку на личико и на пяточки, аромованну....
а я ушла постель заправлять. совсем бессовестная...не отрывалась от ЦТ-ВВ...
  • 0

#93559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А еще сходила на узи к Реваевой, она сказала что никакого эндометриоза у меня нет

вот и хорошо! :rotate:
  • 0

#93560
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Света, мама Карапуза )), отдохни... почитай книгу...посмотри фильмец... масочку на личико и на пяточки, аромованну....
а я ушла постель заправлять. совсем бессовестная...не отрывалась от ЦТ-ВВ...

:)))))))))))))))))))))))))))))
А вот про ванную это в точку, пошла воду наберу, да и маникюрчик попробую сделать, мне тут девочки с работы месяц назад на ДР подарили набор для маникюра, со всякими насадками, вот даже не знаю как пользоваться, кто-нибудь брал, поделитесь что куда применяется
Вот такой
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.