Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#93481
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ира, а жалобы какие? боли есть? что еще, кроме слабости и худобы?

я так понимаю что основная запор и изжога, они еще стесняются на эту тему разговаривать.
  • 0

#93482
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я детей уложила и чувствую себя героем
  • 0

#93483
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Ира, а жалобы какие? боли есть? что еще, кроме слабости и худобы?

я так понимаю что основная запор и изжога, они еще стесняются на эту тему разговаривать.

я бы для начала сделала узи у хорошего специалиста, могу посоветовать узистку в 12ой горбольнице - она маме до сих пор узи делает и делала их, когда она там лежала
  • 0

#93484
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
так у нее этих анализов уже целая куча, узи, потом брали анализ на онко, последний раз типа ренгена сделали диагноз подтвердился. но мне кажется что может где-то в другом месте что-то шалит. и нужен нам доктор хаус :D который сможет поставить диагноз. они еще сопротивяются сюда ехать :mad:
  • 0

#93485
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

получается, только через файрфокс можно делать?

Лера, в опере тож можно, но не знаю, каким плагином :rolleyes:

мож где еще спросить, в Опере

а, еще вспомнила про Гугл Хром можно посмотреть здесь

Сообщение отредактировал Радуга:): 25.02.2011, 22:40:37

  • 0

#93486
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Хм... на bb.ct.kz не могу зайти. Все браузеры пишут типа Сервер не найдет.....
а любопытство так и гложет )))))

Девочки, я уже купила рюкзачок для поездки )))) Лёд тронулся ! ТТТ
  • 0

#93487
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

так у нее этих анализов уже целая куча, узи, потом брали анализ на онко, последний раз типа ренгена сделали диагноз подтвердился. но мне кажется что может где-то в другом месте что-то шалит. и нужен нам доктор хаус :D который сможет поставить диагноз. они еще сопротивяются сюда ехать :mad:

хауса нет нигде))))))))) это фантастика!)))))) а что за диагноз и почему сомневаешься?
  • 0

#93488
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хааниии какой сюрприз! :kiss:

Данель :kiss: , мы теперь никуда др от друга :rolleyes: Даже и не пытайся :laugh:

что-то, олеси не видно ....

Тоже подумала про Олесю :spy:

уф, Галиюшкин :kiss:
а то я думала, что одна так туплю и нефига не понимаю.
всех уже достала своим тупняком :D

Нас было двое точно :kiss:

ее переадресовывает с бб.ст.ком.кз, а старый цт на бб.ст.кз, к слову цт пока опять работает.

Ленусь, спасибо за разъяснения :kiss: . Старый вообше у меня не открывается теперь, а про .com я не знала, что это все наше :rolleyes:

Сообщение отредактировал Honeyway: 25.02.2011, 22:39:16

  • 0

#93489
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
блин диагноз длинный сама понять не могу))) в чем дело. на недели хотим сходить в гастро центр новый, показать бумажки и разобраться.
  • 0

#93490
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Всем привет!
Тоже решила отписаться )))

Анара, танкист ты наш, привет!
  • 0

#93491
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет,
Девчонки, не могу не отписаться, незнаю где, не нашла подходящую темку, думаю здесь самое оно.
Муж сегодня в Рамсторе купил упаковку подгузников Pampers Premium Care 7-18 кг, в упаковке 52 шт, там сегодня и завтра скидки на эти памы. Реальная подделка, они токсически воняют, то ли бензином, то ли краской, внутри синиего цвета. Будьте осторожны, думаю от таких подгузов может быть и ожог у ребенка!!!
Он брал уже ближе к закрытию, я отнесла им обратно, потребовала сертификат, они сослались что все у руководства, приходите завтра

Сообщение отредактировал Maska 1: 25.02.2011, 23:58:18

  • 0

#93492
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
вечер добрый, мамочки!
Лариса, а у тебя сохранен Хаус? там же не один сезон? что-то захотелось его поглядеть. он сколько весит?
  • 0

#93493
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

И контент, созданный на цт с сентября по настоящее время, нельзя копировать на новый сайт.

значит теперь новые хозяева имеют право на мои 2000 с лишним потерянных постов? да пошли они в опу.. пусть подавятся. мы еще наболтаем :D

Наташа-Коломбина. однако, слоник становятся популярными. симпатичный какой :cool:
  • 0

#93494
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

вечер добрый, мамочки!
Лариса, а у тебя сохранен Хаус? там же не один сезон? что-то захотелось его поглядеть. он сколько весит?

Я тоже хочу посмотреть Хауса, но там же несколько сезонов... а я уже знаю, что у меня зависимость появляется... пока не досмотрю всЁ... ни есть ни спать не могу... :rolleyes:
  • 0

#93495
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а я уже знаю, что у меня зависимость появляется... пока не досмотрю всЁ... ни есть ни спать не могу...

ну как у моего мужа.. он каждую новую серию бдит, на ночь на закачку ставит, утром в 6 на рабоут просыпается и первым делом Хауса смотрит.. если не позавтракает - не беда, зато новую серию посомтрел. во до чего дошло :rolleyes:
  • 0

#93496
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
а меня что-то Хаус не впечатлил.
все одно да потому и конец серии одинаково предсказуем.
наверное, для врачей этот сериал интересен, чтобы черпать инфу, что-то запоминать. а когда ты толком не разбираешься во всех этих терминах... ИМХО
посмотрела половину первого сезона и все.
а там их еще 4 или 5 у меня.
и если все они тоже самое, то хочу снести их нафиг.
  • 0

#93497
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девчата, вот что узнала

Кстати, господа и граждане.
Ввиду того, что два разделившихся ресурса принадлежат не сильно дружественным группам - настоятельно рекомендовал бы г-дам пользователям завести разные пароли для своих аккаунтов. Во избежание.


  • 0

#93498
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Девчата, вот что узнала

Тоже хотела про это сказать, но что-то лень сегодня всё везде разъяснять :-/
  • 0

#93499
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
ветку Благотворительность жаль :(
  • 0

#93500
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
здравствуйте девочки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.