Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#93461
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
что-то, олеси не видно ....
  • 0

#93462
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Где почитать про плюсы и минусы и нули внизу сообщений?
:o
  • 0

#93463
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Где почитать про плюсы и минусы и нули внизу сообщений?
:o

это можно проголосовать за сообщение
  • 0

#93464
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Хотя мне все-таки непонятно, почему если захожу на старый адрес, сюда форвардирует меня?
  • 0

#93465
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Хотя мне все-таки непонятно, почему если захожу на старый адрес, сюда форвардирует меня?

два адреса bb.ct.kz и bb.ct.com.kz, первый никуда не переадресует, это и есть старый цт.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 25.02.2011, 22:01:03

  • 0

#93466
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Хотя мне все-таки непонятно, почему если захожу на старый адрес, сюда форвардирует меня?

Это фишка, сделанная администрацией...Всех своих к себе! Очень удобно. А у ЦТ адрес немного изменен!
  • 0

#93467
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Хотя мне все-таки непонятно, почему если захожу на старый адрес, сюда форвардирует меня?

два адреса bb.ct.kz и bb.ct.com.kz, первый никуда не переадресует, это и есть старый цт.

Теперь адрес ct.kz .
  • 0

#93468
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, как на улице скользко! И снег не перестает. Сыплет и сыплет. А у меня еще кактусы зато распустились. :rotate:
Хотела рассказать же- вчера покупала в силквее крылышки сырые, так там интересно предлагают! Вот они поделили крылья на две части, одну, где мяско больше, на ляшку похожую отдельно продают по 810 тг. Называется это колокольчики куриные. А остальное по 690 тг. Во как :lol:
Купила мультиварку, готовила сегодн гуляш! Муж сказал только сегодня у меня получилось как в Чехии, кнедликов не хватает и Крушовицы!
Порезала говядину, примерно полтора кило, лук полукольцами 4 штуки. Мясо посолила добротно, и поперчила. Насыпала в чашку к мясу примерно 1-2 ложки крахмала. На дно мульти лук, потом мясо, закрыла на 40 мин на выпечку и потом на тушение на 1 час. Все. Ни капли воды или масла, съели почти все, с учетом того, что мясо довольно жесткое было.
  • 0

#93469
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Только прочитала твоё сообщение

Хани тоже сейчас меня расспрашивала, все запутались короче с этим сообщением вверху


Сообщение на обоих сайтах оставил один и тот же человек. Но на ЦТ оно - прощальное, а на ВВ - приветственное.
То бишь создатели попрощались со своим первым детищем - ЦТ и сделали новое - ВВ, которое теперь и будут развивать и ростить.
А ЦТ оставили Исабаеву и ТОО НЛМ, которые и отсудили сайт ЦТ.
И контент, созданный на цт с сентября по настоящее время, нельзя копировать на новый сайт.

ой, Наташ, спасибо! :kiss:
вооот! весь смысл в том, это написал 1 человек. а то, я думала, что разные люди и поэтому никак врубиться не могла.
теперь все встало на свои места!
  • 0

#93470
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Хотя мне все-таки непонятно, почему если захожу на старый адрес, сюда форвардирует меня?

воот! и меня тоже сюда перебрасывает
  • 0

#93471
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюшка, жму руку, мы с тобой из одного теста :dandy:
Я тоже так думала :rolleyes:

уф, Галиюшкин :kiss:
а то я думала, что одна так туплю и нефига не понимаю.
всех уже достала своим тупняком :D
  • 0

#93472
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ой, как на улице скользко! И снег не перестает. Сыплет и сыплет. А у меня еще кактусы зато распустились. :rotate:
Хотела рассказать же- вчера покупала в силквее крылышки сырые, так там интересно предлагают! Вот они поделили крылья на две части, одну, где мяско больше, на ляшку похожую отдельно продают по 810 тг. Называется это колокольчики куриные. А остальное по 690 тг. Во как :lol:
Купила мультиварку, готовила сегодн гуляш! Муж сказал только сегодня у меня получилось как в Чехии, кнедликов не хватает и Крушовицы!
Порезала говядину, примерно полтора кило, лук полукольцами 4 штуки. Мясо посолила добротно, и поперчила. Насыпала в чашку к мясу примерно 1-2 ложки крахмала. На дно мульти лук, потом мясо, закрыла на 40 мин на выпечку и потом на тушение на 1 час. Все. Ни капли воды или масла, съели почти все, с учетом того, что мясо довольно жесткое было.

ой как здорово, надо захомячить и приготовить! а мяско в мульте любое получается мягкое - это мне больше всего в ней нравится!

а у меня взошли цветки - петунии и лобелии :rotate: а до этого - сухоцветы, рудбекии и колеусы
  • 0

#93473
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис, давай обратно в трюфельку!
Не, я посаже все в открытый грунт, дома и так плантация не успеваю поливать все. Надо горшки посчитать, наверное за 100 перевалило.
  • 0

#93474
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пожалуюсь: у малого хрипы еще не прошли((( нам сегодня врачиха с поликлиники предлагала в больницу лечь.

Жибек, скорейшего выздоровления.
  • 0

#93475
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Купила мультиварку, готовила сегодн гуляш! Муж сказал только сегодня у меня получилось как в Чехии, кнедликов не хватает и Крушовицы!
Порезала говядину, примерно полтора кило, лук полукольцами 4 штуки. Мясо посолила добротно, и поперчила. Насыпала в чашку к мясу примерно 1-2 ложки крахмала. На дно мульти лук, потом мясо, закрыла на 40 мин на выпечку и потом на тушение на 1 час. Все. Ни капли воды или масла, съели почти все, с учетом того, что мясо довольно жесткое было.

жесткое мяско? новерное выпечки много времени, лучше 20 мин выпечка а потом на тушение 1.30.
поздравляю с полезной помощницей кухонной
  • 0

#93476
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мамадорогаяяяя....
я ваще в танке.... :eek:
зашла, а тут такое...
нууу, тады с новосельем, девочки! :-)
  • 0

#93477
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки, подскажите, какой-нибудь хороший диагностический центр. у свекрови непонятные проблемы, в павлодаре уже всех гастро обошли, ставят один диагноз, но лечение не помогает, ей только хуже становиться худеет со страшной силой(( вчера в обморок упала. хотим их сюда привезти и проверить.
  • 0

#93478
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, давай обратно в трюфельку!

не сыпь мне соль на сахар!

Ира, а жалобы какие? боли есть? что еще, кроме слабости и худобы?

Сообщение отредактировал Briiz: 25.02.2011, 22:20:42

  • 0

#93479
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

мамадорогаяяяя....
я ваще в танке.... :eek:
зашла, а тут такое...
нууу, тады с новосельем, девочки! :-)

Новоселье скомканное получилось, но все же и я присоединяюсь к поздравлению! :rotate:
  • 0

#93480
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Хотя мне все-таки непонятно, почему если захожу на старый адрес, сюда форвардирует меня?

воот! и меня тоже сюда перебрасывает

ее переадресовывает с бб.ст.ком.кз, а старый цт на бб.ст.кз, к слову цт пока опять работает.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 25.02.2011, 22:24:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.