Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92221
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
девочки, а какую китайку хотите? Я б поныла, что около меня прям есть Турандот на Жарокова, но он чет подпортился сильно. Сменился повар и все стали готовить оочень долго. около 40-60 минут блин сидишь и ждешь все.
ну и я не знаю смогу ли прийти, а так конечно очень бы хотелось.
  • 0

#92222
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

че-то отходили мы неделю в сад, вчера побежали сопли опять, сегодня глаз один опух. хз че такое... оставила дома на всякий случай... че-то меня это уже раздражать стало, то дома, до в садике... причем, вчера заметила в саду несколько усиленно кашляющих детей :( блиииииин, ну зачем приводить таких больных :((((

По поводу кашляющих детей - сами врачи говорят "остаточное явление"... Лично для меня это остаточное очень сомнительно, не может здоровый ребенок заливаться соплями и кашлить. Если это не алергическое...

Сообщение отредактировал L"eka: 21.09.2010, 09:57:08

  • 0

#92223
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
ВСем доброе утро!!! :rotate:

Всем привет! Че-то колбаст меня с утреца :( тошнит, поносит, пардон за мой хранцузский, голова кружится, уши закладывает.... но на работу приперлась,


Аналогичная ситуация, из носа течет, горло дерет, глаза слезятся. На работу приперлась в маске. Посижу до обеда да наверное опять отлеживаться поеду. Мой ларинго-фарингит по-моему плавно в простуду перетекает...

ПЕльмешка, удачи в ШРР :) Думаю Масе там понравится.

а, уже 2 дня хожу, забываю написать-то, емае.

кароч, смотрела по ОРТ в воскр передачу британскую про еду и детей. В ней показывали несколько экспериментов.

один был такой: в д/с (детям по 5 лет) детям предложили на выбор несколько вкусняшек (полезных). Они выбрали 2
- изюм
- сушеное манго. Причем, в начале эксперимента дети сказали, что оба сухофрукта нравятся им ОДИНАКОВО


Доча изюм как видит, ее аж колбасит... Горстями берет и кушает...
Правда потом этот изюм разбухает и выходит виноградинами, видать не разжевывает. Пробовала не давать, но она так просит его. Что жалко становится...
  • 0

#92224
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

(каждый раз как вытащу что-нить из духовки и мой муж нацеливается с вилкой, кричу Стоп ! я сейчас сфотаю, он: Зачем :eek: ? я девочкам в РП рецепты потом выложу :laugh: )
Нафотала всего кучу, теперь бы все выложить это )))

представила мужа с зависшей в воздухе вилкой над блюдом и Розика, нацелившую объектив

Хотя в гос ходить в 3 раза дешевле после 5 лет

а у нас так в 6 раз дешевле!

ничего себе!!!
нет, не слышали, мы еще ни с кем не встречались даже :(((
кошмар какой это наверно 14-го было?

18-го было, в прошедшую субботу.
Вчера в банке пусто было: ни кредитчиков, ни Деп развития бизнеса...похороны были. сегодня второго парнишу хоронят в Кордае :(

Сообщение отредактировал Калерия: 21.09.2010, 10:06:03

  • 0

#92225
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а у нас так в 6 раз дешевле!

колхоз - дело тонкое :laugh:
ну люди тут небогатые, им и по 1000 в день платить напряжно, потому такие цены.

Анжи, (память моя сегментами выдает забытую инфу), ты спрашивала в прошлом году, где брать облепиховое масло, 100%-ое. Я такое масло беру на свое мыло в Центр. Аптеках. Российкого производства, пахнет облепихой (даже крем с ним и мыло так пахнут, мыло - недолго :rolleyes:). 250 мл стоит 2100. Клевенькое, оранжевое такое, не то, что в аптеках в 50 мл пузырьках подсолнечное продают - настоящее!

это я развела в чае облепиховое варенье и вспомнила :laugh:
  • 0

#92226
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Радуга:): 21.09.2010, 10:17:01

  • 0

#92227
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, у тя сегодня ДР? :dandy: (уточняю для мозга на каникулах)

Не у меня. У Милашки было....вчера ;)

О пошлите-пошлите в китайку, как раз Галя налопается их кухни и доча ее выскочит из пуза быстренько))))
Ток не в эти выхи, умаляю, мы ДР Милкин праздновать будем. Давайте на след. неделе, можно даже в будний день.
  • 0

#92228
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
О, Светик! поздравляю еще одну Жуковку!
Желаю ей расти в гармонии и в ладу с собой! :kiss:
  • 0

#92229
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

18-го было, в прошедшую субботу.
Вчера в банке пусто было: ни кредитчиков, ни Деп развития бизнеса...похороны были. сегодня второго парнишу хоронят в Кордае :(


ужасно, больше всего возмущает такая смерть по неосторожнсти и глупости :(((
тем более когда остаются дети
  • 0

#92230
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, (память моя сегментами выдает забытую инфу), ты спрашивала в прошлом году, где брать облепиховое масло, 100%-ое. Я такое масло беру на свое мыло в Центр. Аптеках. Российкого производства, пахнет облепихой (даже крем с ним и мыло так пахнут, мыло - недолго :rolleyes:). 250 мл стоит 2100. Клевенькое, оранжевое такое, не то, что в аптеках в 50 мл пузырьках подсолнечное продают - настоящее!

это я развела в чае облепиховое варенье и вспомнила :laugh:


супер! спасибо за инфу, это я год назад спрашивала, щас перед холодами как раз надо укрепляться, обязательно возьму.
  • 0

#92231
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Светик, у тя сегодня ДР? :dandy: (уточняю для мозга на каникулах)

Не у меня. У Милашки было....вчера ;)

О пошлите-пошлите в китайку, как раз Галя налопается их кухни и доча ее выскочит из пуза быстренько))))
Ток не в эти выхи, умаляю, мы ДР Милкин праздновать будем. Давайте на след. неделе, можно даже в будний день.


Милану - голубоглазую и модную красавицу с 3-х летием! :)) Здоровья и радости, счастливого детства!

пысы Пусть растет большой и поскорее выходит замуж, чтобы мама наконец родила второго! :laugh:

В китайку я в эти выхи тож не могу, у мужа братишки ДР, всю субботу будем искать подарок и все воскресенье будем дарить, как обычно.

А так я могу в любой день, даже лучше в будни ;)
  • 0

#92232
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ужасно, больше всего возмущает такая смерть по неосторожнсти и глупости :(((
тем более когда остаются дети

и не говори. один на машине ехал и его занесло по скользкой от дождя дороге, врезался в дерево что ли. вызвал подмогу. и вот эту подмогу, машину с двумя парнишками, на том же месте занесло и они прям в того залетели.
  • 0

#92233
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
улыбнуло:
"Все бы хорошо сложилось, только один нюанс - у нее кот был.
И бывало, просят – останься – а она думает, ведь там кот, ведь скучает, ведь так ждет выходных.
И отказавшись, идет домой, и кормит кота, и плачет временами ночью.
А кот лежит рядом и думает, господи, дура, да найди уж мужика наконец – может, если б нашла, то и меня б не кастрировала…
Женщины часто на такие непонятные жертвы идут.

* * *

Она говорит – ты бы лучше убрал телефон с балкона.
Она говорит – серьезно, глупо оставлять его вот так просто.
Она говорит – голубь может прилететь и украсть его, твой телефон, а он ведь стоил недешево.
Тут он смеется, и говорит – ну что за глупости, зачем голубю мой телефон?
Она отвечает – не глупости никак, голуби все крадут, мою сестру украли когда-то. Не смейся, пожалуйста, ты вот не знаешь, а у меня и вправду украли сестру.
Не знал, что у тебя была сестра, - отвечает он, закуривая – и в голове у него мысли, что она все-таки ненормальная, какая сестра?
Ее украли, пять лет назад, - она уже плачет, а ему неловко.
Ее украли, когда она вышла так посидеть на балкон, просто посидеть в кресле и покурить, глядя на улицу.
Вышла, а через полчаса ее там уже не было, - плачет она, - и никто с тех пор сестру не видел.
Он молчит, а потом обнимает ее, долго баюкает. А потом все-таки спрашивает – но отчего ты думаешь, что ее украли голуби?
Она вздыхает. И он идет на балкон, чтобы забрать телефон.
Только его там нет.!"

http://tani-flint.livejournal.com/

а вообще мой любимый смешной блог это Алеся

Сообщение отредактировал Радуга:): 21.09.2010, 10:53:50

  • 0

#92234
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Эээ... на примере своей могу сказать: папа привез КитКат. Съедает по палочке в день (там их 4 штуки было), причем сама так решила. От Альбени отказалась: мол, я такое не ем - мне отдала. M&M's, привезенный бабушкой, уже стоит несколько дней нераспакованный - не тянет.

У нашего же высыпает на сладкое, особенно, есил много съест. Артёмка у нас знает, что можно съедать по 1 конфетке после каждого хорошего приема пищи (а то одно время было: съест 2 ложки, говорит, что наелся и просит конфету). Только вот у свекрови теряет самообладание и чувство меры. Возьмет конфетку, походит, подходит еще попросит... А она и рада стараться для внука... Потом недели 2 с щек диатез выводим :(
  • 0

#92235
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

девочки, а какую китайку хотите? Я б поныла, что около меня прям есть Турандот на Жарокова, но он чет подпортился сильно. Сменился повар и все стали готовить оочень долго. около 40-60 минут блин сидишь и ждешь все.
ну и я не знаю смогу ли прийти, а так конечно очень бы хотелось.

Тока хотела написать. Были мы там в прошлые выхи. Отвратительно просто, сразу поняла, что сменился повар. Порции уменьшились, цены поднялись и все стало ужасно невкусным. По мне так лучшая на сегодняшний день китайка - Принцесса на Кирова-Дзержинского, хотя там уже сто лет не была :spy:
  • 0

#92236
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Всем спасибо, не актуально.

Сообщение отредактировал yulia_virgo: 21.09.2010, 12:00:10

  • 0

#92237
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
svetiksemicvetik, поздравляю вас. Пусть доченька ростет на радость родителям, ну и ее что б не забывали баловать радовать :dandy:
  • 0

#92238
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Джема, Анжи, Лека, спасибо :kiss:

Нравится мне, как наша мать - героиня Анжи, всех на второго, третьего сподвигает))))
  • 0

#92239
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенного педиатра, Уголькова в отпуске, а к кому еще обращаться не знаю, а надо срочно! Заранее спасибо большое!


ДД!
в КМ есть хороший педиатр, (в ЛС обращайтесь за контактами если надо)..

#92240
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Светик, нашу тезку с Днем рождения! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.