Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92141
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
злой глюк!

Сообщение отредактировал Ortus: 20.09.2010, 14:47:52

  • 0

#92142
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Подскажите идеи по ужину - фарш размораживаю..

мачу пикчу (это я ее так зову)
фарш обжариваешь с луком, и засыпаешь консервированной кукурузой и красной фасолью в соку.
:-) всё
  • 0

#92143
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Фаршированный перец или кабачок, лазанья, тефтели, фрикадельки в томатном соусе. Больньезе к макаронам.
  • 0

#92144
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ань, ты не беременна? :))

холода настали, всех на солененькое, кисленькое потянуло :laugh:
  • 0

#92145
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Подскажите идеи по ужину - фарш размораживаю..

мачу пикчу (это я ее так зову)
фарш обжариваешь с луком, и засыпаешь консервированной кукурузой и красной фасолью в соку.
:-) всё
http://gotovim-doma....-po-meksikanski
  • 0

#92146
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Подскажите идеи по ужину - фарш размораживаю..

мачу пикчу (это я ее так зову)
фарш обжариваешь с луком, и засыпаешь консервированной кукурузой и красной фасолью в соку.
:-) всё

а гарнир - это фасоль и кукуруза? или к этому еще надо гарнир?
  • 0

#92147
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань, ты не беременна? :))

очень надеюсь что нет

Галь, гарнир уже там, в виде фасоли и кукурузы, это тип такие "макароны по флотски" по мексикански :laugh:

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 20.09.2010, 14:49:01

  • 0

#92148
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оль, кем сын оказался?)))
мде, я и шахматы - вещи совершенно несовместимые... у вас че, папа логик, получается? раз играет? :spy:

Джамиля, у нас иррационал Гексли. Причем, сначала думали совершенно другой тип, потом деть освоился и выбор встал между Гексли и еще кем то похожим...
Немного дела в порядок приведу и буду искать что для сына хорошо, как воздействовать и т.д.
Джамиля, слинг передали мы вчера Наталье Анатольевне. Спасибо, что дала потестить :) Теперь точно знаю - это не про нашего ребенка...
У нас папа математик... Очень ему нравится все это дело.
А я непойми кто :laugh: Хочу попозже на типирование походить взрослое, что б определиться куда и как мне двигаться.

ДДжема, отвези в ЖК выписку с РД.. она ж теперь мне напоминает о твоей выписке все время :).
чет так хочется всяких домашностей поделать.. лечо, кобру, огурцы мож с помидорами.. на следующий год мож получится.. :D

Подскажите идеи по ужину - фарш размораживаю..

У меня моя выписка до сих пор в ЖК при 3м роддоме лежит... Даже не представляю когда туда доберусь... Уже к другому геникологу на приемы ходила.

Сообщение отредактировал L"eka: 20.09.2010, 14:54:58

  • 0

#92149
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Ань, ты не беременна? :))

очень надеюсь что нет

Галь, гарнир уже там, в виде фасоли и кукурузы, это тип такие "макароны по флотски" по мексикански :laugh:

мои такое не будут.. :(. чтож такая лень то вселенская... вообще ничего не охота делать...
  • 0

#92150
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Галя. каннелонни сделай, надеюсь правильно написала. все время путаю сколько букв.
Котлеты, тефтели. перец фаршированный
а еще мои любят тушеную капусту с картошкой и фаршем, очень вкусно.

Сообщение отредактировал Ortus: 20.09.2010, 15:06:04

  • 0

#92151
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну что за гадство

Сообщение отредактировал Ortus: 20.09.2010, 15:05:56

  • 0

#92152
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик! Солнечно сегодня, погодка классная... Хотела с дочей остаться погулять, но утром проснулась с жутким ларинго-фарингитом... :weep:
Что бы дочу не зарожать, утопала на работу.
Набрала лекарств, Трахисан от фарингита, ингалипт, биопорокс... вроде бы совместимых с беременностью, сижу лечусь... Жду когда мама дочу заберет, что б домой поехать отлежаться.... Еще и муж уехал опять в коммандировку... :mad:
  • 0

#92153
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Наташа-Тумана, вы всегда с такой любовью о растениях пишите :-) ... Подскажите, пож-та, а есть какие-нибудь тенелюбивые растения? А-то у нас северная сторона, дома не то чтобы темно, но прямых солнечных лучей нет. Мы на днях купили 3 маленьких драценки, но что-то боязно мне за них, как думаете, не завянут? :rolleyes:


Вот что нашла:

Для окон северной ориентации подходят растения: абелия китайская, аглаонема (изменчивая, ложноприцветковая, Робелина, аспарагусы, Треуба), алоказия душистая, антуриум (беложилковый величественный, Шерцера), асплениум живородящий, аспидистра высокая, аукуба японская, афеландра оттопыренная, бегония (Креднера, Люцерна, металлическая, Феста), белопероне капельная, брунфельсия крупнолистная, диффенбахия пятнистая, кливия, кордилина верхушечная, ктенанта сжатая, куркулиго отогнутое, маранта, мирт обыкновенный, молочай красивейший, нефролепис возвышенный, офиопогон японский, руэллия (Девози, одиночная), саговник отогнутый, самшит (болеарский, вечнозелёный, мелколистный китайский), сенполия фиалкоцветковая, спаржа густоцветная, фиттония, циссус, кипарис, эпифиллум, эухарис, фатсхедера, фатсия японская, зеленолистные фикусы, плющ, гибискус, филодендрон, метросидерос, монстера, нефролепис, пеперомия, питтоспорум, руэлия, сциндапсус, зигокактус


Выбирайте, что душе угодно :)

По-моему, драцена тоже вполне нормально относится к тени.
  • 0

#92154
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
вообщем фарш обжарила с луком, перцем, морковью, картошкой, зеленым горошком и залила это дело остатками кетчупа болгарского.. добавила в конце воды- дотушивается теперь... фиг знает что получится.. на гарнир рисовая ллапша.
а себе просто перемешала сырой фарш, лук, морковь, перец, картошку, яйцо и слепив как тефтели сунула в пароварку.
  • 0

#92155
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
глюк :cool:

Сообщение отредактировал Радуга:): 20.09.2010, 16:11:53

  • 0

#92156
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ДДжема, отвези в ЖК выписку с РД.. она ж теперь мне напоминает о твоей выписке все время :).

и не только тебе, Маша мне тож каждый раз это говорит)))

Холода настали, всех на солененькое, кисленькое потянуло :laugh:

да, второй день трескаю соленую селедку с маринованным луком и отваренной картошкой)))

Всем приветик! Солнечно сегодня, погодка классная... Хотела с дочей остаться погулять, но утром проснулась с жутким ларинго-фарингитом... :weep:

Дина, выздоравливай

Оля, хорошо, слинг заберу у подруги :rolleyes:

Никак не могу на ЛС ответить. Ни у кого больше такого не бывает: читаю ЛС и внизу: "вы не можете ответить". Че за фигня?.. :spy:

Делаю сегодня грушевый сок. А то груш - целое дерево. Сушить уже не буду, на прошлой неделе от дождей ведро труда пропало (собрать и порезать) :D
  • 0

#92157
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Никак не могу на ЛС ответить. Ни у кого больше такого не бывает: читаю ЛС и внизу: "вы не можете ответить". Че за фигня?.. :spy:

Делаю сегодня грушевый сок. А то груш - целое дерево. Сушить уже не буду, на прошлой неделе от дождей ведро труда пропало (собрать и порезать) :D

Может быть, место закончилось?
  • 0

#92158
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

да, второй день трескаю соленую селедку с маринованным луком и отваренной картошкой)))

аааа, пошла за селедкой!
  • 0

#92159
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, читала вчера Чуковского дочери... млин, ощущение канеш то еще: поток сознания. Если в Айболите еще есть смысел (хотя особенно прикольно, где он "ставит и ставим им градусники" - емае, суперское лечение от "холерины, бронхита" и прочей хадости), то какой же смысел в Чудо-дереве?

имхо, мужик был садист. В моем восприятии всякие Бармалеи - ваще не для детского возраста с описаниями типа "В костер Айболита бросает
и кричит, и кричит Айболит:
"Ай, болит! Ай, болит!"

писец, кароч :cool:
  • 0

#92160
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девы, читала вчера Чуковского дочери... млин, ощущение канеш то еще: поток сознания. Если в Айболите еще есть смысел (хотя особенно прикольно, где он "ставит и ставим им градусники" - емае, суперское лечение от "холерины, бронхита" и прочей хадости), то какой же смысел в Чудо-дереве?

имхо, мужик был садист. В моем восприятии всякие Бармалеи - ваще не для детского возраста с описаниями типа "В костер Айболита бросает
и кричит, и кричит Айболит:
"Ай, болит! Ай, болит!"

писец, кароч :cool:

А про "Тараканище"? Ваще боевик какой - то :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.