Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89901
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Позвонила сегодня папе, он тоже смеется, говорит, что сначала испугался, а потом когда уже все разрешилось, тоже смеется...
Ирисочка, успокоила, буду надеяться, что все будет, как ты написала... :D

потом от тоже смеялся, но она у него и выпала из-за смеха, что-то видать, очень смешное было :)
я думаю, всё в порядке будет :)
  • 0

#89902
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки. Всем привет большущий)))
Извините, что редко к вам. у вас наверное столько всего произошло уже...
У меня маленький начал в ясли ходить. Уже до 12 остается))
И старшего готовлю в 1 класс
Девочки. Мне нужен адрес ветерана, к которому я с сыночком на 9 мая ходила. Он просил книжку его подарить в наш военный институт. надо фотки ему выслать, а я нечаянно адрес удалила. Его зовут Ашитов З.О.
Это к Розе, наверное больше вопрос.
И еще интересно кто-кого родил :dandy:
Всех вас :rolleyes: Всего хорошего вам)))
  • 0

#89903
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Юль! привет! хорошо чт все хорошо у вас, твоего ветерана не помню, мож Роза скажет
  • 0

#89904
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Юля, привет! :dandy: ваш папа приехал к вам уже? деткам привет, особенно малому :rolleyes:
  • 0

#89905
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ух тыж! Юльчик привет :rolleyes:
Вы где сейчас?
  • 0

#89906
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
девочки,
у сына из-за заусеницы палец припух, воспалился и покраснел. что в таком случае мажут?
я вчера ему спасателем помазала, все что смогло прийти в голову
  • 0

#89907
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки,
у сына из-за заусеницы палец припух, воспалился и покраснел. что в таком случае мажут?
я вчера ему спасателем помазала, все что смогло прийти в голову

в соленой очень теплой водичке попарить и йодом намазать
  • 0

#89908
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ужас, девочки, смотрите((((
http://svpressa.ru/society/news/29489/
  • 0

#89909
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
фотка слева с закопанной женщиной 100% фотошоп)))
  • 0

#89910
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Мы всё-таки переезжаем на новый форум, судя по надписи вверху...
  • 0

#89911
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, вот скажите - как реагировать на следующее. Была сегодня у своей АГ в ЖК. Сказала ей, что нпачалпа пить опять гинипрал для сохранения, потому что так сказала врач с 3-го, мол рановато рожать, еще мелкий плод. Моя АГ меня уложила, прощупала живот, замерила- и говорит - ложись в 3-ий, пусть открамливают тебе ребенка. ООчень маленький он у тя... чуть ли не на месяц меньше нормы.. я ей, так вон узи же есть от Али Шапетыча недельной давности, там все номано, сроки совпадают с акушерским.. А она- ну я узи мало верю, вот мои руки меня никогда не обманывали, маленький у тебя ребенок, ложись на капельницы и барокамеру... пусть откармливают, подозреваю сильное отставание в развитии. Вобщем я вышла от нее с мыслями - пошли все нафиг, все у меня в норме и метод прощупывания головы руками через пузо меня совсем не убедил . вообщем вот так
  • 0

#89912
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Sinaya, возможно доля правды в словах АГ и есть... но я бы тоже больше доверяла УЗИ, тем более от АШ. :D

Ужас, девочки, смотрите((((

Восток дело тонкое... :D
Я прочитала "Мемуары принцессы"... там про женщин Саудовской Аравии... там такие страсти... туши свет... :D ;) :p
  • 0

#89913
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну там диаметр головы отличается на несколько мм всего каждую неделю.. ну как можно через живот руками определить этот см:D ?
тем более еще она и на живот ориентировалась - мол живот мелковат шибко.. Так я дочу шла рожать с пузом, как у семимесячных беременных. Мнее тогда врач с РД тож сначала не поверила- мол приходите на 37 неделе.. чего вы пришли за 2 месяца.. пока обменку со всеми узи не проверила - так и не верила что почти рожать пора..
  • 0

#89914
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

ну там диаметр головы отличается на несколько мм всего каждую неделю.. ну как можно через живот руками определить этот см:D ?
тем более еще она и на живот ориентировалась - мол живот мелковат шибко.. Так я дочу шла рожать с пузом, как у семимесячных беременных. Мнее тогда врач с РД тож сначала не поверила- мол приходите на 37 неделе.. чего вы пришли за 2 месяца.. пока обменку со всеми узи не проверила - так и не верила что почти рожать пора..

Галь, я с Ренатой пришла оформляться в роддом, хоть я была большая, мне сказали, вы беременны? ))) я говорю, ага, 38 недель...потом врач смотрела по животу, сказала ребенок больше 4-х кг, родилась 3 500...
с Эрикой врач говорила, ребенок небольшой, а она родилась почти 3 800, так что фигня, мне кажется :D
  • 0

#89915
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Галя, согласна с Алиной и Лерой, не бери в голову.
что УЗИ, что врачи могут ошибаться. Ща в агент напишу прымер)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 27.08.2010, 17:30:15

  • 0

#89916
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Юль! привет! хорошо чт все хорошо у вас, твоего ветерана не помню, мож Роза скажет

Ага))) Она мне скинула уже инфу)
  • 0

#89917
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Юля, привет! :D ваш папа приехал к вам уже? деткам привет, особенно малому :D


Папа наш немного загулял((( В общем мы, наверное, разводимся.
Максу привет передам обязательно. Сама пол лета мыкалась на даче. вот бы нам тут тоже кто-нибудь кроватку списал :D

И ещё, не умею я в одном письме всех цитировать)))
Свет-мы дома. В Серпухове. Это Московская область)))
  • 0

#89918
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

В общем мы, наверное, разводимся.

ну не фига себе эпидемия какая-то, а у меня уже через неделю суд, даже не знаю как мне все это дастся
  • 0

#89919
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро! Ну, как вам в новом форуме :D ?
Все так непривычно. Хожу на ощупь
  • 0

#89920
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
блин как не привычно :D.

погодка радует. последние теплые денечки.. надо ехать купаться!! тем кто может!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.