Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89881
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Ир, а может ты не на ту сторону бумаги выкладываешь? У меня так однажды было. делала медовый на водяной бане, муторно, нудно, но вкусно. И вот я несколько коржей выкладывала на шершавую сторону пергамента, а потом удивлялась - че за бумага нынче пошла, беспонт какой-то. пока меня не осенила светлая мысль перевернуть бумагу :D

ух ты! неожиданный для меня поворот событий :) даже и не думала, что у медали бумаги стороны разные. попробую теперь и так, и так. спасибо! :)
  • 0

#89882
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, ты готова завтра рожать ? :))))))))))))))

ну, блин, пробка, что ли, отходит? но на сопли не похоже... че эт тада? воды подтекают? :) еще понаблюдаю...
а у меня ж ты читала в беременных, планов на 4 дня куча! :)

Девочки, да, у меня логика - ТНС, т.е. логичее брать более жирное молоко, но я как натурал стремлюсь к более природному... Кароч, эт мой моск, да, логике не поддается. :D
  • 0

#89883
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Жамиля, нам педиатр сказала, что старшему надо давать не жирнее 3%... Вроде как для печени не очень :D
  • 0

#89884
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ир-Нурсем, там есть такая блестящая сторона и более шершавая. Надо на блестящую, а то на шершавую нещадно липнет :D
  • 0

#89885
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Про покупки: если кратко, то лучше ходить вместе)) Стандартный набор конечно может купить, но если что-то новое тут - засада))

Ляззатик, в рукаве же все просто, закидал и оно готовиться, можно курицу обмазать в специях-маринаде или майонезе с чесноком и в рукав, можно порезать на кусочки и в перемешку с картошкой, морковкой, луком .. можно мясо обмазать сметана, тома.паста, специи и опять же в рукав. А вообще в нете много рецептов)
  • 0

#89886
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Жамиля, нам педиатр сказала, что старшему надо давать не жирнее 3%

Оль, да вон даю ж домашнее, оно точно жирнее покупного...
А жирное беру, потому что чай пьем. Ну и разводить надо было Милане гор.водой, раз у нее темпа была 2 дня назад.
  • 0

#89887
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки... у меня шок... :)
Как говорится в продолжение историй про врачей и мужчин...
У моего папы вчера выпала пломба... мама его записала к врачу, он пошел, потом через час звонит и говорит, что у него выпала челюсть... (где тут смайлик падающий в обморок)... Это он так боялся, что таааак раскрыл рот, что у него такое произошло... Врач наша знакомая, говорит, что она сама не ожидала... Потом она и еще двое хирургов ему ее вставляли на место...

Но что самое страшное, что если такое произошло раз, то потом может повториться... Прикиньте, что мы будем с ним делать, если у него такое на даче или дома произойдет... как вставлять?... :lol: :) :) :)

Я думала, что выражение челюсть выпала - это образно... :D :)
  • 0

#89888
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

к знакомому я как-то приехала в больничку, навестить его после сильного избиения. у него не лицо было, а месиво опухшее. он говорить толком не мог. я ему говорю: "я тебе вафли привезла". он: "шпашибо! в шледующий раж орехи грецкие привези" :D

:)

Всем привет! Последний на этой неделе рабочий прыжок, а потом 3 дня отдыху! Ура!

дааа, кайф, меня ждут выходные связанные с отлучением от груди дочермана
представляю какие ВЫХИ меня ждут :)


Девочки привет!
слушайте подскажите советом
у сестренки по ПДР 19 августа, это АГ поставила по М. я тоже посчитала, все точно.
рожать она будет в Таразе, там уже месяц находится. Вчера сходила на УЗИ и узистка ей сказала что ребенок выглядит на 38 недель, признаков перехаживания нет, воды не зеленые, ребенок весом примерно 3200-3300 гр.
не пойму как такое может быть? она уже по сути перехаживает..
хотя мне сестренка говорила что знает точную дату зачатия, причем это случилось за 2 дня до очередных М...
  • 0

#89889
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Alina Sun, врачи не закрепили ее какимнить спец.раствором? У моей мамы как то выпала из-за ириски, поехала к стоматологу и ей хорошо закрепили, больше не выпадала. :D
  • 0

#89890
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки... у меня шок... :D

у меня тоже :) вот как бывает даже.



хотя мне сестренка говорила что знает точную дату зачатия, причем это случилось за 2 дня до очередных М...

я всегда считаю, что надо слушать себя. если она уверена, что зачали они именно тогда, то значит, так оно и есть
  • 0

#89891
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Аиша, пусть ходит пока ходится :D
У меня с 1м так было. Я когда к врачу пошла и стали ПДР считать, она по стандартам, а я ей сказала, что муж в командировке был и раньше определенного читсла никак. В общем, пересчитали и поставили более реальный срок :)
  • 0

#89892
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Но что самое страшное, что если такое произошло раз, то потом может повториться... Прикиньте, что мы будем с ним делать, если у него такое на даче или дома произойдет... как вставлять?... :) :) :) :)

Я думала, что выражение челюсть выпала - это образно... :D :)

как бы это страшно не звучало, челюсть может выпасть и при зевании сильном

а вставлять наверно на место ее больно...
  • 0

#89893
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
а как понять что челюсть выпала?
что-то наверно хрустнуть должно..
  • 0

#89894
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Я тоже знала точную дату, когда забеременела. А месячные последние были за месяц до того.
Срок мне ставили по месячным, и роды вызывали по сроку.
Но если б я проходила ещё пару недель, то я б сама не родила тогда - доча бы ещё подросла, и усё...
  • 0

#89895
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а как понять что челюсть выпала?
что-то наверно хрустнуть должно..

ее неьзя самостоятельно закрыть потом.. там кость челюстная просто из пазов выскакивает..
  • 0

#89896
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Алина, сочувствую твоему папе. Даже не знала, что такое бывает.
  • 0

#89897
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


а как понять что челюсть выпала?
что-то наверно хрустнуть должно..

ее неьзя самостоятельно закрыть потом.. там кость челюстная просто из пазов выскакивает..

Я почему то подумала про вставные челюсти\мосты... :D А тут оказывается вот как...
  • 0

#89898
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Алина, не переживай, она может и не выпасть никогда...он сам теперь будет чувствовать, насколько широко рот открывать :D
у меня тоже челюсть всю жизнь щелкает, была на грани выпадания :) , но я бдю
а на работе помню, один сотрудник так ржал, что у него так и случилось...вправили, сколько лет прошло, ничего у него не выпадало больше :)
  • 0

#89899
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Это обычная нижняя челюсть выпадает из сустава... точно также как может палец из сустава или плечо - правда при ударе... А с челюстью такое бывает при зевании или на приеме у стоматолога, когда сильно широко открываешь рот... :D
  • 0

#89900
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

один сотрудник так ржал, что у него так и случилось...вправили, сколько лет прошло, ничего у него не выпадало больше :)

Позвонила сегодня папе, он тоже смеется, говорит, что сначала испугался, а потом когда уже все разрешилось, тоже смеется...
Ирисочка, успокоила, буду надеяться, что все будет, как ты написала... :D

Кстати, про Жанну-Жнулю есть какие-то новости? Как у них там дела? Кто-нибудь общается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.