Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89381
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

щас бы спаааать завалиться!!! :-) )))))))

что мой сын и сделал абсолютно добровольно!

Катюш, попей горячего чаю, чтобы не присоединиться к дочуре :idea:
  • 0

#89382
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катюш, попей горячего чаю, чтобы не присоединиться к дочуре :-)

of потопаю на кухню, как на зло всю обувь увезла домой, даже не во что переобуться :idea:
  • 0

#89383
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, что сделать с бараньими ребрышками?????

чота выпечка в мульте у меня не получается :-) вот мясо - даааааа, а выпечка - что ли совсем не мое???? :idea:
  • 0

#89384
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

девчи, может че попить, а, для повышения желания? есть же у мужиков всякие такие штучки, типа, под лозунгом - крепче, дольше и тверже (не смейтесь, сама видела) :), а для деушек че есть? мож кто сталкивался...

В тему, но о растениях...
Привезла с Тая семечко, сунула в землю. Уехала к маме. Приезжаю, а тут лиана до потолка ;)
Стала искать в Нете, что ж это у меня выросло-то. Лиана называется Mucuna fawcettii, а вот её родственница - Mucuna pruriens - сильнейший афродизиак, притронешься - и всё тело жжёт, сильнейшее возбуждение :idea: Из неё и препараты делают, и для М, и для Ж.
Эхх, ошиблась я, не того вида семечко на пляже подобрала :-) ;)
Сейчас бы продавала вам по сходной цене :kiss:


Кстати, ещё прикол - привезла ещё лиану, хотела укоренить. Укоренить не получилось, но информация о растении впоследствии нашлась очень любопытная: оказалось галлюциногеном-наркотиком.
А там такие красивые листья были! А цветы! ММММ... Крупные, фиолетовые... Крррасота!

Сообщение отредактировал Tumana: 23.08.2010, 13:29:31

  • 0

#89385
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

дочка папиного друга так затолкала автобусный билет в нос.... родоки заметилинеприятный запах и только тогда обратили внимание... пошли к лору, а там уже почти сгнивший билетик...

Ладно билетик, у меня сестренка была маленькая, совала в нос все, что под руки попадалось - бусины, шурупы. На моей памяти только дважды возили на Чапаева, вытаскивали...
А недавно сын мой (гены :idea: ) засунул в нос маленький кусок палки (притащил с улицы, кусок оторвал, 3 мм где-то длиной и 1 мм в диаметре). Так хорошо сам своим, так сказать, пешком пришел и признался бабушке. Бабушка в полном шоке (сразу в памяти сестренкины визиты в больницу и доставание щипцами), но слава богу вычихали с пятой попытки. И смех, и грех... С ребенком разъяснительная беседа проведена, но кто его знает :-)
  • 0

#89386
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ларис! жарь... :-)
вкууууууууусно будет... :idea:

пыс. с тестом я тоже не дружу))))))))) ;) никак))))))) ни с мультей, ни без нее))))))))))))
  • 0

#89387
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис! жарь... :-)
вкууууууууусно будет... :idea:

с картошечкой подавать??? ;)
  • 0

#89388
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

с картошечкой подавать??? :idea:

ага)))))))))) ;) и с рубленой зеленью..
также укрась тарелочку красивонарезанными огурчиками с помидорчиками...и еще)))))))) я люблю ( ;) )обязательно, с долькой лимона....
ну и последнее)))))) :)
коХда приходить-то? во сколько готово будет? :-)
  • 0

#89389
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вы все о еде?
Я за время мужиного отпуска +1,5кг... поскорее б уже на работу вышел.
А теперь о приятном:
Вот наш младший "корейский" мальчик:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#89390
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

коХда приходить-то? во сколько готово будет? :-)

:idea: вечером - буду реабилитироваться перед мужем

Лека, хорошенький!

щас своего помощничка выложу

Сообщение отредактировал Briiz: 23.08.2010, 13:40:30

  • 0

#89391
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ларис! зачОтно спрыгнула)))))))))) ;)

Оль! прикольныыый! тьфу на вас трижды))) ох, хитрюшка растеееет)))))) :idea: :-)
  • 0

#89392
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

вы меня не пугайте ;)
с таблетками тоже что ли можно?? как жить-то? ))))

можно если пропустить одну или две ;)
я сама только второй день на них, вот решилась

вот на улице холодина, не нравятся так мне эти злостные перепады температуры, оттуда все болячки потом

насчет либидо: вот у меня всегда это желание есть, я что муЖыг? :) просто наверно отношение к мужу такое похотливое :idea:
посмотрим как будет с таблетками :-)
  • 0

#89393
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

можно если пропустить одну или две ;)
я сама только второй день на них, вот решилась

Кажется, если растройства ЖКТ то то ж можно залететь... Смутно помню из инструкции. Мы на вагинальные таблетки фарматекс пока перешли. Потом посмотрим на частоту интимных событий :-) :idea:
  • 0

#89394
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
:-) Успела, успела! Лёка, шлаааадкий такой! ттт на вас!
  • 0

#89395
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Кажется, если растройства ЖКТ то то ж можно залететь... Смутно помню из инструкции. Мы на вагинальные таблетки фарматекс пока перешли. Потом посмотрим на частоту интимных событий :-) ;)

Оля, а я от этого фарматекса поймала :idea: теперь ему не доверяю ни разу, аккуратнее :kiss:

сынулька такой сладенький ;) и на корейца совсем не похож :)
  • 0

#89396
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
L"eka, глазки такие умные!
Тьфу на вас!
  • 0

#89397
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис! зачОтно спрыгнула)))))))))) :-)

гыгыгы

чота у меня радикал глючит
  • 0

#89398
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
в тему о таблетках...пью их лет 5 уже. с перерывами
насчет либидо могу сказать что это индивидуально, у кого то оно понижается или пропадает даже, а у кого-то наоборот зашкаливать начинает. У меня понижается, если долго очень пью..то даже пропадает. Когда делаю перерыв- все встает на свои места. До родов пила одни, после родов другие..могу сказать что реакция на все лично у меня одинакова..в плане либидо. Единственное, пластыри Евра...вобще без проблем. Либидо было на том же уровне, что и должно быть. Никак не влияли.

А насчет пропуска таблеток...ну всякое бывало. Замотаешься, бывает и забудешь выпить...а бывает просто не вовремя выпьешь - позже. НО...за 5 лет лично у меня не было залетов по этой причине. Видимо все же какой-то контрацептивный эффект сохраняется, а может просто повезло -)))
В любом случае, рисковать не стоит конечно.

Сообщение отредактировал Sanny88: 23.08.2010, 13:52:32

  • 0

#89399
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
L"eka малыш такой сладкий...тьфу тьфу тьфу
  • 0

#89400
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, а я от этого фарматекса поймала :-) теперь ему не доверяю ни разу, аккуратнее :kiss:

Мы фарматексом после рождения первого пользовались, ТТТ, случайностей не случилось ;)

сынулька такой сладенький ;) и на корейца совсем не похож :)

:idea:
И старший то ж не похож... Все корейские и некоторые казахские родственники тихо возмущаются и мужа тиранят на тему где он был когда ребенка делали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.