Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89341
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Мар+
очень хорошее средство

спасибо, сейчас мужа зашлю, они такие как вода, но бегут постоянно

Кать, если как вода и текут, то останавливать их не нужно! ничего не пихай ей в нос! поить побольше, влажный прохладный воздух и все самой пройдет!
  • 0

#89342
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, если как вода и текут, то останавливать их не нужно! ничего не пихай ей в нос! поить побольше, влажный прохладный воздух и все самой пройдет!

днем то фиг с ним, а ночью то ей спать тяжело
  • 0

#89343
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Всем привет!!!

Вчера нашла в нете классные диски обучающие для деток.
Скачала один...не пожалела. Действительно нужная и полезная вещь.
Для тех, кто еще говорить не умеет...

вот ссылка Понималка

правда тут просто описание и сколько их бывает..
а также фрагмент краткий...

но потом можно в гугле вбить название любого диска и скачать
  • 0

#89344
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Быть мамой девчонок, конечно, не то:

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))

И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!

Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»

И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧКУ!!!
  • 0

#89345
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
эхххххх как же я хочу еще дочу :eek:

насчет соплей - да, вечером надо промыть хоть физраствором - много, дешево, сердито и то же самое. что и аквамарис и иже с ними - наливаешь в пшикалку и моешь-моешь-моешь :rotate: а днем - пусть текут, хорошо, что носик не забит
  • 0

#89346
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Кать, если как вода и текут, то останавливать их не нужно! ничего не пихай ей в нос! поить побольше, влажный прохладный воздух и все самой пройдет!

днем то фиг с ним, а ночью то ей спать тяжело


Аквамарисом промывай, только детским, там процент соли меньше. Ну а если через 2 дня будет то же самое, подключили протолгол. Попробуй дать фенистил, может аллергия?
  • 0

#89347
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

подключили протолгол

а вот это уже от бактериальных соплей, а текущие сопли-водичка - это вирусное - само пройдет :eek:
  • 0

#89348
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ларис, а тест сделать не надо? а то постоянное хотение спать меня ток на одни мысли наталкивает :eek:
  • 0

#89349
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Маликуш, выздоравливайте с сыном.

спасибо Джема
темпа три дня, зараза не сбивается, только водка помогает
в горле гнойнички, чем только не полоскаем, брызгаем и т.д., без антиба тож не обошлось
а теперь увидела что десны зубов поглубже, вообщем которые жевательные, там все набухло, похоже на вирусный стоматит

да, ты похожа на Дюму))) Хотя это наши Дюмки точнее скажут, насколько)))

да, думаю Камила тоже Дюма, нас много :rotate:


а среди нас есть таковые?

да, Каришка и Розик)))

Джема, а чего про меня-то забыла????????????? :D

и про меня забыла :eek:

Всем доброго!

Сообщение отредактировал Аиша: 23.08.2010, 10:33:50

  • 0

#89350
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Скажите, в 2 года обход врачей нужен?

Мы ходили, нам звонила мед сестра из поликлиники, обходили лора, окулиста, хирурга.
  • 0

#89351
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет!!!
Наконец-то мое юбилейное сообщение!
  • 0

#89352
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Настя, как сынуля? много еще уколов?
  • 0

#89353
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, а ты чего не спишЬ? тебе же уже пора впрок "массу давить". :eek:

Галя, да мне надо маме на ДР орху купить. Вот я там вчера шарилась, да заболела этими цвтами... у мя же есть одна, которую девочки подарили, хочу еще парочку себе тоже. Читала-читала, оказывается, не сильно они привередливые (в чем я и убедилась). Просто тема длинная)))

в горле гнойнички, чем только не полоскаем, брызгаем и т.д., без антиба тож не обошлось
а теперь увидела что десны зубов поглубже, вообщем которые жевательные, там все набухло, похоже на вирусный стоматит

Маликуш, так у вас вирус с бактериальным осложнением, получается?
  • -1

#89354
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :rotate:

Мамочки, у меня что то странное происходит: Алёшка не влазиет в 3х месячную одежду... Хотя рост и вес примерно такие же как и у старшего в его возросте... Вчера когда на прогулку собирались, одела комбенизон который старший в 6 месяцев носил... :eek: И в притирочку же оказался...
  • 0

#89355
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
ой, Джемка не знаю, в пятницу когда пришел педиатр, поставила гнойную ангину, а со вчерашнего дня у него десны еще воспалились, ждем врача.
Ребенок кушать нормально не может :eek: блин когда это закончится
  • 0

#89356
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Оля, последующие детки крупнее и быстрее развиваются :eek:
  • 0

#89357
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой, Джемка не знаю, в пятницу когда пришел педиатр, поставила гнойную ангину, а со вчерашнего дня у него десны еще воспалились, ждем врача.
Ребенок кушать нормально не может :eek: блин когда это закончится

Наш старший когда болел герпесной ангиной, то ж очень плохо ел... Хорошо кушать получалось только молочный суп с мелкими звездочками. Им и питались, пока не вылечился. И еще пил молоко, воду и т.д. с трубочки.

Аиша, рост\вес первого в 2 месяца: 61\5500, и рост\вес младшего в те же 2 месяца: 62\5550...
Или в ПК не правильно рост замерили?

Сообщение отредактировал L"eka: 23.08.2010, 11:22:04

  • 0

#89358
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
L"eka, у меня с младшей дочей то же самое :eek: хотя смотрю по карточке, примерно одинаковые они были, а младшая пухлей кажется и одежду тоже на бОльший возраст носит..просто комплекция разная, наверное..

Маликушкин, вы тоже разболелись? поправляйтесь скорее!!!
мои тоже болели, сегодня снова пошла Рената в сад...в-общем, или сад нас или мы его)))))

Сообщение отредактировал Irisochka: 23.08.2010, 11:27:40

  • 0

#89359
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Настя, как сынуля? много еще уколов?

Лер, спасибо, уже все хорошо! Уколы еще в пятницу закончили :rotate: Оставили вместо них какой-то антиб-суспензию, пьем с боями и угрозами :D В эту пятницу поедем на контрольное прослушивание, а потом может в сад на следующей неделе... У нас точно пока сад-нас, а не мы его :)

Малика, и все, у кого детки болеют - здоровья деткам, терпения и спокойствия мамам!!! :eek:
  • 0

#89360
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! Погода бесит непонятная. То жара, то дубарень... лучше уж равномерно тепло или равномерно прохладно... с этой непонятной погодой дети мои че-то засполивили, малость подкашливают, дочерь теперь дома сидит на карантине, зато утром была сцена - я хочу в садик!!!

так, и что???
я именно так заумж и выходила и ткани и костюмы и ережки и золото всем родственникам и проч. и проч.....вы чего девы?
а где уважение и дань традициям??
таким образом куда мы придем-то?
я когда замуж выходила, муж сказал что типа если не хочешь то не будем напрягать всеми обрядами, родители поймут. Я сделала круглые глаза и говорю нифига себе ты меня опозорить хочешь, он так обрадовался :D))) и родители как рады были, вообще очень удивились как все было организовано по правилам :))

Анжи, про традиции и дань я ничего не говорила, я говорила, что такое действо имеет место быть. Но лично я считаю это через чур утрированным действом в наше время.В этом отношении я больше придерживаюсь другие регионы КЗ, где к этому проще относятся :eek:

Сынок каким то образом умудрился продыхнуть мааааааааааленький комочек бумаги. Думала, сопельки, что ли посинели. Намазала оксалинки, кааааааак чехнет через некоторое время, смотрю и впрямь бумажка. Как он там в носу оказался, понятия не имею :rotate:

дочка папиного друга так затолкала автобусный билет в нос.... родоки заметилинеприятный запах и только тогда обратили внимание... пошли к лору, а там уже почти сгнивший билетик...

Видела вывеску кафе "Ёжик", вроде как детское. Вывеска находится по правой стороне Берегового, если подниматься ввер от Джандосова.

Оно не детское, я раньше рядом там жила, это обычное кафе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.