Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#89361
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Лера, Настя, спасибо
у сына такой впервые, то ли герпесная ангина, то ли уже ангина перешедшая в вирусный стоматит
побыстрее бы врачиха пришла
  • 0

#89362
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

В эту пятницу поедем на контрольное прослушивание, а потом может в сад на следующей неделе... У нас точно пока сад-нас, а не мы его :D

удачи :eek:
мы должны его победить, деваться некуда :rotate:
  • 0

#89363
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ой, Джемка не знаю, в пятницу когда пришел педиатр, поставила гнойную ангину, а со вчерашнего дня у него десны еще воспалились, ждем врача.

попробуй еще полоскать спиртовым р-ром хлорофиллипта. Это природное противобактериальное/противовирусное ср-во: уничтожает патогены за счет того, что накапливается в их клетках. Даже беременным можно им полоскать.
  • 0

#89364
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой, Джемка не знаю, в пятницу когда пришел педиатр, поставила гнойную ангину, а со вчерашнего дня у него десны еще воспалились, ждем врача.

попробуй еще полоскать спиртовым р-ром хлорофиллипта. Это природное противобактериальное/противовирусное ср-во: уничтожает патогены за счет того, что накапливается в их клетках. Даже беременным можно им полоскать.

Еще можно полоскать горло мирамистином, ротоканом и очень хорошее, но горькое средство: заварить каробочки от клюквы и ими полоскать.
  • 0

#89365
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
как ближе к осени так в РП краснйо нитью детские болячки :eek:(

мамочки. держитесь и крепитесь, мы всех победим :D))

дочка папиного друга так затолкала автобусный билет в нос.... родоки заметилинеприятный запах и только тогда обратили внимание... пошли к лору, а там уже почти сгнивший билетик...

кошмар какой, и сколько она бедолага так ходила? что аж сгнил :rotate:((
  • 0

#89366
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, а тест сделать не надо? а то постоянное хотение спать меня ток на одни мысли наталкивает :D

Галь, какие тесты? я ж колеса пью...ну, это я себя так успокаиваю :eek: а так даааа - я с Ленькой весь первый триместр проспала ровно до 12ой недели, а потом опять как огурец :rotate: скажу конечно мужу, чтобы купил тесты, но вряд ли
  • 0

#89367
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
вы меня не пугайте :-)
с таблетками тоже что ли можно?? как жить-то? ))))
  • 0

#89368
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вы меня не пугайте :idea:
с таблетками тоже что ли можно?? как жить-то? ))))

можно с чем угодно :-) но если пьешь все правильно, то вряд ли
  • 0

#89369
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оно не детское, я раньше рядом там жила, это обычное кафе

Спасибо. Тогда мы его искать даже не будем... Нам же на следующее лето годик младшему отмечать... потихоньку смотрим варианты :-)
  • 0

#89370
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


вы меня не пугайте ;)
с таблетками тоже что ли можно?? как жить-то? ))))

можно с чем угодно :idea: но если пьешь все правильно, то вряд ли

Обычно в инструкции пишут в результате чего могут не подействовать таблетки. Может быть перечитать и вспомнить было чтонить такое или не было :-)
  • 0

#89371
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Обычно в инструкции пишут в результате чего могут не подействовать таблетки. Может быть перечитать и вспомнить было чтонить такое или не было :-)

я пью таблетки уже 8 лет (с перерывами естессно), в этом плане стопудово дисциплинированная и вроде все знаю и никогда не промахивалась, так что не беременная я, просто спааааать очень хочется :idea:

ps и мне же их врач прописывала,а не с бухты-барахты я себе их выбрала, так что все ок должно быть...

Сообщение отредактировал Briiz: 23.08.2010, 12:20:57

  • 0

#89372
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
как это нудно, наверное, пить по схеме... :-)
деваться некуда, пойду к врачу, пусть посоветует, что пить
  • 0

#89373
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

как это нудно, наверное, пить по схеме... :-)
деваться некуда, пойду к врачу, пусть посоветует, что пить

в смысле по схеме???? 21 день пьешь, 7 дней не пьешь - все просто! а мне так вообще просто - я каждое утро начинаю с тироксина, который мне необходим, вот заодно и ОК пью - тут уж не забудешь!
  • 0

#89374
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

в смысле по схеме???? 21 день пьешь, 7 дней не пьешь - все просто! а мне так вообще просто - я каждое утро начинаю с тироксина, который мне необходим, вот заодно и ОК пью - тут уж не забудешь!

аааа, ну действительно просто...получается в упаковке 21 таблетка должна быть...я просто решила таблетки, альтернативы не вижу...
правда, кто-то писал, что либидо понижается...может, пронесет, а то мне понижать некуда уже :-)
  • 0

#89375
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

правда, кто-то писал, что либидо понижается...

не жалуюсь :-)

ну, знаешь, просто кому-то подходит, кому-то нет - значит тому, кто жаловался, неправильно подобрали дозу, т.е. сами таблетки, вот и все... с таким же успехом можно растолстеть, тебя может постоянно тошнить, болеть голова и т.п. - главное - это правильно подобрать колеса и все будет хорошо

пойду сварю сыну сырный супчик

хотела продавать пиджачок, полученный с тао, а щас разгладила его, прицепила брошь и подумала: "а не перешить ли мне просто 2 крючочка????" вопщем решила, что такая корова нужна самому :idea:

Сообщение отредактировал Briiz: 23.08.2010, 12:42:17

  • 0

#89376
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


а среди нас есть таковые?

да, Каришка и Розик)))

Джема, а чего про меня-то забыла????????????? :idea:

тоже что ли? :-)
  • 0

#89377
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

кошмар какой, и сколько она бедолага так ходила?

ну дня 3-4, там быстро, так как доступа воздуха не было...

про ОК, тоже думаю попить... но мне надо, чтобы либидо повысил что ли... а то уже перед мужем неудобняки, я жешь вечно не хочу :-) вот где былая страсть...
девчи, может че попить, а, для повышения желания? есть же у мужиков всякие такие штучки, типа, под лозунгом - крепче, дольше и тверже (не смейтесь, сама видела) :idea:, а для деушек че есть? мож кто сталкивался...
  • 0

#89378
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девчи, может че попить, а, для повышения желания? есть же у мужиков всякие такие штучки, типа, под лозунгом - крепче, дольше и тверже (не смейтесь, сама видела) :-), а для деушек че есть? мож кто сталкивался...

Катя тут советовала трепанги, которые она свекровке привезла :idea:

тоже что ли?

ну да, я - Дюмасик

Сообщение отредактировал Briiz: 23.08.2010, 13:04:38

  • 0

#89379
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
вот я вымокла пока с обеда шла, вообще на сквозь :-)
  • 0

#89380
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

главное - это правильно подобрать колеса и все будет хорошо

ППКС)))

Марикоша! с приездом и с юбилейчиком!!! ;)
Аиша! Маликуш! поправляйтесь поскорее!!! ;)
всем болеющим= скорейшего выздоравления!!! :-)
Ирисочка! Лер! скорее мы его!!! :spy: (эт я про садик)
Жаната! у нас тоже так было...засунул себе в носик бумажку и потом вытаскивали.... :lol: :) правда, мы, практически, сразу заметили...но и то= стГашно.... :kiss:
какая свежесть на улицеееееее....эххххххх...хорошооооо!!!))))
щас бы спаааать завалиться!!! :idea: )))))))

всем привет!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.