Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88521
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а на нас кск ваще забило - как решили, что сносить будут, так нифига и не делают! :-) хотя и сносить нас же не собираются, и целевые мы все платим! вот написали заяву на асфальтирование двора, а то тут ахтунг! еще надо сходить в кск, написать заяву, чтобы нам ремонт в подъезде сделали, но это надо с соседями...

Лариса, так ты им напиши офиц. претензию в 2х экз, чтобы на одном расписали, что приняли. И в ней укажи, что если ниче не сделают че надо - обратишься в акимат. Потом с этой бумажкой в акимат (можно пойти, но вдруг запугивания бумажкой будет достаточно?) :-)
  • 0

#88522
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Айгуль, ты Мими в шрр водишь? я вот думаю, не буду больше всад дочу водить. лучше хороший шрр найду, и буду возить, хоть на другой конец города.. и твоей идеей вокала заразилась. хочу и дляслоника препода найти

Да, она у нас ходит в ШРР рядом в 2 кварталах от дома, по возрасту они еще только 2 раза в неделю по часу занимаются.
Нам преподпватель очень нравится, ну особенно Мими нравится, а ведь это главное.

вообщем не обязательно возить далеко, может что у в вас в районе есть интересное.

На "вокал" она сходила раза 3 в июне, потом уезжали часто, поэтому до сентября отпросились у препода. Но я заметила, что она стала чаще петь и какие-то уже типа "песенки". Ну, до-ре-ми, то точно :-)
  • 0

#88523
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Блин, свет выбило в офисе, пока перезагружалась, теперь уже выгоняют :-)
ладно, всем пока, хороших выходных!!!!
  • 0

#88524
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Галя-Изумруд,я нашла позитив в пожарах:

"Пожары в России заставили тысячи людей объединиться: одни собирают одежду и продукты для погорельцев, другие закупают мотопомпы и светодиодные фонари для пожарных, третьи перевозят грузы и собирают информацию...

...Крупные корпорации пока участвуют в благотворительных акциях довольно мало. Тем не менее сбор средств для пострадавших от пожаров через фонд «Милосердие» начали British American Tobacco, TНK-BP, «РЕСО-Гарантия», Independent Media Sanoma Magazines. Компания SPLAT передала через фонд доктора Глинки лекарства и зубную пасту, Henkel — предметы гигиены, PepsiCo на прошлой неделе отправила в Липецк фуру с водой и соками, а теперь собирает вещи для погорельцев Московской и Рязанской областей.

Как утверждают в компании Cloudwatcher, занимающейся организацией благотворительных проектов, к ним чаще обращаются частные люди, чем корпорации."

http://friday.vedomo...010/08/13/16107
  • 0

#88525
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Коломбина, а почему горшок мерещится?

причем в поездках она ходит на унитаз, а дома не хочет

У меня сына вырос из горшка, мы ему новый купили, по-больше. Так он какать ходит только в старый горшок... Спятать что ли?... :-)
  • 0

#88526
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Вот не могу найти оптимальны рецепт, я ж не Шварцнеггер катать твердое тесто)))

Я вот с тестом тоже не могу понять... вроде бы и не тугое... но и раскатывается не так просто... в итоге вареники толстокожие вышли...
Нужно по Анжеликиному рецепту попробовать.
  • 0

#88527
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Жибеееееееееееееееееееееееееееееееееееек
ответь срочно в ЛС

Сообщение отредактировал Nursem: 13.08.2010, 20:52:31

  • 0

#88528
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Доброго всем вечера :-)

знаю-знаю....жила я через дорогу.....напротив стадиона в шестиэтажке.....а там что, дом частный или эти маленькие двухэтажные дома??? я хочу немного выше домик :-)

Ларис, это который посреди частного сектора зафигачили? Торцом на Физкультурной?

#88529
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Аня, привет! Я тебя вижу :-) Ты кады в отпуск?

#88530
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

блин, не могу Лёньку уложить! уже 5 попыток было! спать вроде хочет, ляжет, кефира попьет и дальше бурагозить! я уже ушаталась от него сегодня! :-)

Мы сегодня тоже только в 4 заснули... ели после 6.30 разтолкала...
  • 0

#88531
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Доброго всем вечера :-)

знаю-знаю....жила я через дорогу.....напротив стадиона в шестиэтажке.....а там что, дом частный или эти маленькие двухэтажные дома??? я хочу немного выше домик :-)

Ларис, это который посреди частного сектора зафигачили? Торцом на Физкультурной?

ага, белый...когда-то давно в 1989 году был белым :lol: а ты откуда знаешь??? местная??? :spy:
  • 0

#88532
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


блин, не могу Лёньку уложить! уже 5 попыток было! спать вроде хочет, ляжет, кефира попьет и дальше бурагозить! я уже ушаталась от него сегодня! :-)

Мы сегодня тоже только в 4 заснули... ели после 6.30 разтолкала...

мой проспал 2 часа ровно, встал, как огурец со словами ТАТАТАТАТАТАААААА!!! потом пришел наш папа, поехали гулять вдоль речки на навои - блииин, у этого Мамая такое шило в попе! откуда столько энергии?????? он 2 часа носился, не останавливаясь!!!
  • 0

#88533
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
сидю пью пивы :-) заедаю вкуснючим куртом :-)
  • 0

#88534
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

сидю пью пивы :lol: заедаю вкуснючим куртом :-)

пиво уже выпила, но рогалики с коброй идут на ура! Они у меня сегодня и обед, и ужин :spy: Добрым людям рахмет! :-)
  • 0

#88535
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


сидю пью пивы :spy: заедаю вкуснючим куртом :lol:

пиво уже выпила, но рогалики с коброй идут на ура! Они у меня сегодня и обед, и ужин :D Добрым людям рахмет! :-)

Аха, Присоединяюсь, а я сижу, пью мартини и закусываю чипсами. :-)
  • 0

#88536
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ага, белый...когда-то давно в 1989 году был белым :-) а ты откуда знаешь??? местная??? :lol:

Мы там времянку снимали в 1981-1983 годах, когда на том месте еще частные дома стояли :-) Там у бабки одной малина вкусная была.... а дом стали строить позже, мы туда к друзьям в гости приезжали видели все строительство.

#88537
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Айгуля, у меня есть на дисках. Томирис привет от моего сыночка! :-) Девочки-кокетки, это супер, мы с сестрой смотрим так на ее среднюю дочу, настоящая женщина с младенчества)))


Жибек, что мне сделать, чтобы заполучить диски с фильмом Доктор Хаус?


Девчонки, муж с дочкой полетят в Шымкент на выходные к друзьям. Что можно и нужно привезти оттуда? такого чего в Алматы нет.

Солидарна с Анжи: только нас туда завозить :lol:
А так мне родственники/друзья оттуда привозят орехи/курагу/кишмиш, они там вкуснее что ли (но дешевле точно) :-)

Аааа, так ты тоже шымкентская?
Мужу наказала, чтобы обязательно сходил на базар и закупил курагу, и т.д.

Кстати, если что может надо привезти, свистите, они в понедельник вернутся.
  • 0

#88538
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
гы. а мы сходили в местный мажорный летник при ночном клубе.. пошли из-за детской площадки - горка, качели, домик.. принесли золовке мясо по-гречески.. его не то что прожевать, вилкой не возможно проткнуть.. смотрю, золовка морщится, но ест.. я отобрала, попробовала кусочек мяса и позвала администратора.. пока ее искали, повар захотела со мной переговорить. я пошла на кухню, думала человек извинится, скажет, что переделает и подаст снова.. как же :lol: она при мне схватила из тарелки мясо и начала его, громко чавкая, жевать :-) я думала, что меня стошнит.. а она еще приговаривает: Отличное мясо, это соус такой, и обжаривается оно так сильно.
хорошо, администратор оказалась адекватным человеком.. я при ней пыталась вилку из мяса вытащить - не получилось :spy: застряла намертво. это повар демонстрировала свежесть своего блюда и проткнула его своей мужицкой рукой :-) в общем, не поев десерта, ушли мы оттуда. но, главное, слон довольна, как слон :D
  • 0

#88539
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Подскажите, может кто знает, где то можно купить простыни на полуторку на резинке? Такое существует?
  • 0

#88540
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Айгуля, диски отдам при первой же встрече :-) Я - не с Шымкента, но мама моя с Кзыл-Ординской области, у нее много там родственников и мы несколько лет жили в Кентау. (ностальжи............ :-) ) Еще там мед хороший :lol:


простыни были в датском отделе в Армаде

Сообщение отредактировал Lidumm: 13.08.2010, 23:59:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.