Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88461
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
бгг, речь была о детских кроссовках, если что :D
не понимаю, почему мой безобидный вопрос вызвал такой общественный резонанс :smoke:
  • 0

#88462
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

бгг, речь была о детских кроссовках, если что :D
не понимаю, почему мой безобидный вопрос вызвал такой общественный резонанс :D

подозреваю, что запрет на скрытую рекламу на ЦТ еще не отменяли :smoke:
  • 0

#88463
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
сын так поел, что пришлось его всего мыть под душем :smoke:
  • 0

#88464
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, так ведь вы после отдыха. Адаптация пошла. Вы в новый сад-то уже перешли?

аха, перешли... это уже вторая неделя, на той неделе ходили два дня по полдня, два дня до после-сна забирала, а с этой недели полноценно... блин, меня это немного напрягает.... я не думала, что у нас будет ТАК серъезно :D в тот, наш садик она ни дня не ревела, канючила, когда нас пеервели в русскую группу, а тут группа казахская, и апайки вроде неплохие.... хвалят ее, рассказывают всегда что она делала, что ела, что нет... а тут истерика... как думаешь, долго еще так будет? а то у меня уже мысли дома ее оставить до тех пор, пока наш не откроется... блииин....

девчи, симорон только на хорошее реагирует, на плохое обязательно отрыгнется в обратку :D
да даже не симорон, обычное пожелание даже своим врагам и недоброжелателям здоровья, счастья, гармонии вернется к вам в трехкратном размере :-) а если будете желать им всего нехорошего, ждите и себе такого же... это мне одна бабуля так сказала, и даже наглядные примеры привела :D

пы.сы. пишу отчет. даже не отчет, а пояснение к программе для особо одаренных танкистов. че-то русский речь меня покинул, не могу слова связать в умные фразы :smoke:
  • 0

#88465
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
блин, не могу Лёньку уложить! уже 5 попыток было! спать вроде хочет, ляжет, кефира попьет и дальше бурагозить! я уже ушаталась от него сегодня! :smoke:
  • 0

#88466
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

блин, не могу Лёньку уложить! уже 5 попыток было! спать вроде хочет, ляжет, кефира попьет и дальше бурагозить! я уже ушаталась от него сегодня! :smoke:

ляг и притворись спящей...)))
я серьезно
  • 0

#88467
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ляг и притворись спящей...)))я серьезно

я тоже :smoke:))
всегда так укладываю, Томириска посидит-посидит иногда поползает вокруг меня, а потом все равно засыпает
  • 0

#88468
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
не помогает...я тоже так делаю..и обычно срубаюсь первой :smoke:

побежал за книжками, щас перетаскает мне все по одной

Сообщение отредактировал Briiz: 13.08.2010, 14:17:22

  • 0

#88469
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


блин, не могу Лёньку уложить! уже 5 попыток было! спать вроде хочет, ляжет, кефира попьет и дальше бурагозить! я уже ушаталась от него сегодня! :smoke:

ляг и притворись спящей...)))
я серьезно

кстати, да :D помогает даже с Теюхой сейчас иногда...
главное, самой не отрубиться и не потерять контроль и бдительность :D

сын обычно под бок приползал и засыпал
  • 0

#88470
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

не помогает...я тоже так делаю..и обычно срубаюсь первой :smoke:

побежал за книжками, щас перетаскает мне все по одной

ну хоть поспишь...закрой окна и убери спички, да спи себе :D
  • 0

#88471
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


не помогает...я тоже так делаю..и обычно срубаюсь первой :smoke:

побежал за книжками, щас перетаскает мне все по одной

ну хоть поспишь...закрой окна и убери спички, да спи себе :D

спичек нет, окна закрыты, работает кондер, пошла я спать :D
  • 0

#88472
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я тоже переживала, как буду укладывать малыша 1,3года после отлучения от груди. Но, как это не странно, он за два дня привык засыпать без сиси...рядом я ложила 5 книжек с секретиками - они ему очень нравяться, он открывает эти рисунки своими пальчиками, смотрит, а я тем временем песеньки шопотом пою....это его наверное это все убаюкивает, он ложиться ко мне под бок и засыпает...весь процесс - 10 минут. Иногда я сама с ним убаюкиваюсь и засыпаю минут на 10. Главное терпение, все будет хорошо, мы ведь тоже иногда сразу не можем уснуть, также и детки
  • 0

#88473
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну вообще-то мы отлучились 5 месяцев назад....совершенно спокойно.....и проблем у нас с этим делом обычно нет, а вот сегодня деть жжот! :smoke: а песенки его веселят :D
  • 0

#88474
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

симоронить надо на себя, родных и близких, друзей... ПОЗИТИВНО!
но никак не на начальницу, которую терпеть не можешь. этого делать нельзя!
эта штука - как бумеранг. симороном не надо злоупотреблять, и надо всегда помнить про равновесие
сколько дашь, столько и получишь
так что девушки, игры играми, но не заиграйтесь там ;)

ППКС :smoke:
В основе только позитив и положительные мысли )))

чем больше радости и света в желаниях, тем больше удается и получается.
только один маленький секрет симорона
если очень очень чего то хотеть, то будешь долго к этому идти.
а если чего то пожелать и как бы забыть, то есть не циклиться, то цель будет достигнута очень быстро!

тут опять ППКС )))
Вот оказыца где у нас волшебница сидит :eek: :D

пробел-сломался..-акак-разобрать-ноут-ипочистить-клаву-я-незнаю

Попрбуй аккуратно откыварять пилочкой пластмасску-пробел...
под ней будут пластмассовые прищепелки-как лягушки складываются и маленькая резинка (которая скорее всего сошла с центра и поэтому пробел не работает...) сумбурно написала...могу зафотать свой ...ежели что )))

эх, и че ж этот симорон не делает всех людей подряд счастливыми? )))

Джем помнишь как я возмущалась сперва про этот тренинг и всю толпу которые на нее записывались, типа так НЕ честно, им инструменты раздадут, а они ваааще не готовы ..(это как с манипуляцией людей одного Дюмы в маске...ну ты поняла о ком я (типа ей соционика помогла людьми манипулировать :( ) а теперь думаю также, кто с позитивными и положительным настроем, тому просто толчок будет, а кто с отрицательным-тот и съест сам потом по самое не хочу ))) а может там и НА сама это и расскажет, мне просто интересно ее послушать ) она очень хорошо инфу преподносит )))

Karina Вы ведь кажись по распределению в новый сад попали как и у Балапашки,да ?
Потерпи маленько просто новая группа, новые детки, поэтому так...у Анарчика тоже дочь первые дни куксилась, сейчас (ттт) уже устаканилось ))), терпения тебе, просто новый коллектив - непривычно для малышки )))
  • 0

#88475
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а песенки его веселят

в пляс пускается?:smoke:))))))))))))))

пысы, я сегодня уйду Налоги платить или нет, уже третий день собираюсь, надо закрыть напиг ЦТ.
  • 0

#88476
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

блин, не могу Лёньку уложить! уже 5 попыток было! спать вроде хочет, ляжет, кефира попьет и дальше бурагозить! я уже ушаталась от него сегодня! :(

у нас свой- странный :D рецепт


говорю, что пора спать и он сам идет, но при это по дороге заходит на кухню, берет бутылочку и жидкостью (чай, сок, вода) и миску с печеньками (буквы, звери)

ложится, просит чтобы укрыли, кладет миску на живот, жует и постепенно засыпает... :smoke: потом перекладываем его в собственную кроватку

правда спим сами на крошках, что страшно бесит :eek:

Сообщение отредактировал Liandra: 13.08.2010, 14:37:02

  • 0

#88477
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ну вообще-то мы отлучились 5 месяцев назад....совершенно спокойно.....и проблем у нас с этим делом обычно нет, а вот сегодня деть жжот! а песенки его веселят

:eek: Добро пожаловать в клуб интровертных мамаш, чьи детки с мотором в попе, при том чем старше, тем активнее :(
Я на днях твой пост читала (до 3 лет никаких ШРР, только сенсорное развитие), год назад тоже так думала ))) сейчас когда уже ближе к 3 - я вешаюсь ))) Заберите ребенка хоть в ШРР, хоть куда )))
Раньше: выйдем, погуляем-ушатается и спит как миленькая, сейчас и на улице ушатываемся и все равно дома скачет -заведенная юла, блин )))
Кстати, засыпаем как Ирен и Анжи писали...абы мне уже пофик :smoke: я ложусь, отворачиваюсь и дышу глубоко-типа сплю ))) она может пол часа шастать, ляжет -встанет на горшок сходит, потом опять придет, вошкотся может долго-но потом засыпает )))
Я иногда когда долго не засыпает- в ванной опаласкиваю, купаю, играет минут 10-потом баиньки )
Попробуй может поможет )
  • 0

#88478
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


блин, не могу Лёньку уложить! уже 5 попыток было! спать вроде хочет, ляжет, кефира попьет и дальше бурагозить! я уже ушаталась от него сегодня! :D

у нас свой- странный ;) рецепт


говорю, что пора спать и он сам идет, но при это по дороге заходит на кухню, берет бутылочку и жидкостью (чай, сок, вода) и миску с печеньками (буквы, звери)

ложится, просит чтобы укрыли, кладет миску на живот, жует и постепенно засыпает... :smoke: потом перекладываем его в собственную кроватку

правда спим сами на крошках, что страшно бесит :(



всем привет!!!

ха хаха..вот это способ укладывания спать :eek:
посмеялась от души...

а у нас еще новость! мы стали кашки кушать, не детские в пачках, а обычные крупы варю, а потом в блендере перемалываю. тоже кто-то тут говорил -))
иногда ягоды добавляю, а вчера вот купили печенье сливочное Рахат, кто-то здесь советовал...пошло на ура! с кашкой кушаем

вобщем девченки спасибо за советы!!! -)

Сообщение отредактировал Sanny88: 13.08.2010, 14:58:22

  • 0

#88479
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

:eek: Добро пожаловать в клуб интровертных мамаш, чьи детки с мотором в попе, при том чем старше, тем активнее :(

при этом мамаше уже бы отдохнуть, ан нет!

Я на днях твой пост читала (до 3 лет никаких ШРР, только сенсорное развитие), год назад тоже так думала ))) сейчас когда уже ближе к 3 - я вешаюсь ))) Заберите ребенка хоть в ШРР, хоть куда )))

у нас уже так, но в шрр не хочу - все равно его на эту программу не хватает - ему только движняк нужен, на творчество он уже под конец занятия не согласен :D

Раньше: выйдем, погуляем-ушатается и спит как миленькая, сейчас и на улице ушатываемся и все равно дома скачет -заведенная юла, блин )))

дааааааааа.......

Кстати, засыпаем как Ирен и Анжи писали...

так я же засыпаю сама...мало ли чего натворит, мелки уже забрала, но кто знает, что он еще откопает!

Я иногда когда долго не засыпает- в ванной опаласкиваю, купаю, играет минут 10-потом баиньки )
Попробуй может поможет )

этого енота хоть заполоскай :smoke:

ps Алилуйя!!! срубился!!!! но до этого 7 раз прочитали Кошкин дом, прошлись по всем персонажам, помахали книжкой, взяли бублик и с ним в зубах срубился ;)

Сообщение отредактировал Briiz: 13.08.2010, 14:54:42

  • 0

#88480
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а вчера вот купили печенье сливочное Рахат, кто-то здесь советовал...пошло на ура! с кашкой кушаем

я же говорила!!! :smoke:

ps я боюсь подумать, что будет, когда муж в командировку отвалит...всего 3-4 дня, но я же даже без подстраховки маминой :eek: блин, наверное, придется уехать на дачу - там хоть бабушка с дедушкой

щас почитала про город, в который он поедет - тоже хочууууууууууу!

Сообщение отредактировал Briiz: 13.08.2010, 15:04:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.