Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87641
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, красивая красавица! Ты чего ей, фотосессию устраивала? :laugh:

Нееет, это с интернета фотки. У меня поменьше, помоложе еще.
Слушай, Наташ, а как ее подвязывать. Опору прям к стволу ставить или куды? :)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 09.08.2010, 15:26:05

  • 0

#87642
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

И еще очень важный вопрос Я пиво обычно не пью, но раз в год у меня прямо возникает желание его выпить. Какое нужно покупать? Что у нас есть из хорошего?

это действительно очень важный вопрос, Жибек...
муж последнее время берет Белый Медведь на розлив, нефильтрованное, три последних раза брал, мне понра, вкусное . даже я вчера бокальчик пропустила :))

Мы, шымкентское берем
  • 0

#87643
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, в каком возрасте можно ушки прокалывать деткам? Что по этому поводу говорят врачи?

после 5 лет. дочь сама около 3 попросила - прокололи. щас уже вовсю меняем сережки, я ей даже свои золотые задарила, типа по наследству передала :laugh:

Karina, с возвращением! дорога конечно тяжелая, представляю. но в принципе все что ты описала можно назвать отдыхом :beer: а если в :-) Тай поедите - будет эдакое расслабление :)

Свет, классная у тебя монстера, стройная красотка. ты, кстати, решила тот вопрос по которому мне в лс писАла? а то я чет заморозилась...
  • 0

#87644
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязатик привет! Как отдохнула? Куда съездили?

Ольчик, привет! Отдохнула классно, но 3 недели меня че-то как-то не вставили.... думаю, еще недели 3 меня бы вдохновили :)


Ляз! с прибытием в родные пенаты!!! как отдохнули??? :laugh:

Анаркин, спс! Отдохнули классно! слушай, я ен прочла что ты там пишешь и стираешь каждые 5 минут, но думаю, что что-то важное для тебя :D я подозреваю, что там, так как ты уже вначале была впереди планеты всей :)

Ляза, ты майонез-то сделала?:)))

Анжелик, ну как тебе сказать... делать начала :-) взбила масло. не дождалась пока оно побелеет, хоть и взбивала добрых полчаса, потом кинула туда желтки, еще полчаса, а оно не меняется вообще :beer: потом бросила булетт, взяла обычную взбивалку, электрическую, ее маслалась. короче, долго я торчала на кухне, в итоге ен знамо какой массой залила куринные кусочки, которые я хотела запечь с майонезом (это мне было лень же в магаз пилить). решила, что добру не надо пропадать :D
но потом пошла обычный майонез купила все равно...
у меня подозрение, что ни у булетта, ни у моей взбивалки не хватило мощности...

вот теперь хочу вообчию поглядеть на сам процесс приготовления майонеза в домашних условиях, а то прямо не верю, что это возможно :)
  • 0

#87645
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лязат, здОрово :)
Ток я не помйму, почему такая разница во временном расстоянии. В темке про Алаколь пишут, что туда 9 часов ехать. А мой муж вообще говорит 6 :laugh:
  • 0

#87646
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Опору прям к стволу ставить или куды? :)

Ага, туды. Найти дырочку в корнях (в смысле, раскопать аккуратненько, чтоб корни не поранить) и туда воткнуть палку, а потом уплотнить землю вокруг. Удобнее всего это делать во время пересадки, вытащив растение из горшка.
  • 0

#87647
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

ты, кстати, решила тот вопрос по которому мне в лс писАла? а то я чет заморозилась...

Я не решила, я забила :)
Лен, и здесь Кристю с днем варенья!!!!
Что подарили ей?))

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 09.08.2010, 15:33:29

  • 0

#87648
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, так вам номер чтоли 24 штуки в сутки обходился???? или вы ток за себя с мужем платили - 12 штук.. ?

Галь, наивная ты душа, ты что ли думаешь мы за всех нас платили :laugh: нееее, только за нас с мужем. 12 штук. нам вообще сказали, 12 тыщ - номер, но в нем две кровати, если хотите, можете хоть 10 человек там жить, если влезете :)
мы для мужа взяли доп.матрас огромный, а места там много было, я с детьми на кровати двуспальной, а он на высоком матрасе.
  • 0

#87649
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Ага, туды. Найти дырочку в корнях (в смысле, раскопать аккуратненько, чтоб корни не поранить) и туда воткнуть палку, а потом уплотнить землю вокруг. Удобнее всего это делать во время пересадки, вытащив растение из горшка.

ёклмн......я ее уже пересадила)))))
ну а дальше как? каждый листик прям привязывать?
  • 0

#87650
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Зачем? В одном-двух местах перехвати ствол, чтоб поддержка была, и всё.
  • 0

#87651
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у меня подозрение, что ни у булетта, ни у моей взбивалки не хватило мощности...

Ляз, у тя правильное ощущение. При мощном блендере все быстро взбивается. Но эт вон у нас с Анжи 600 Вт. С меньшей мощностью надо соблюдать технологию... и кароч ужс, один раз попробовала - бросила.

Классно вы отдохнули! и жилье хорошее нашли, и питание рядом, и, главное, с ПОГОДОЙ-то как повезло! вода лечебная... :)

дорога, правда, выматывает, но вы какие молодцы - с 2мя детьми не зная дороги рванули! :laugh:
  • 0

#87652
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Анаркин, заинтриговала :laugh:
Ляз, с возвращением в родные пенаты. Молодцы, что хоть, туда выехали :beer:
Светик, я бы и не поверила, что ты, такая гламуРРРная особа, садоводчица :)

Сообщение отредактировал ZhANATA: 09.08.2010, 15:36:20

  • 0

#87653
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

нам вообще сказали, 12 тыщ - номер, но в нем две кровати, если хотите, можете хоть 10 человек там жить, если влезете

ну вот вишь, как классно: сервиса нет, зато все по-нашему! :)
  • 0

#87654
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Зачем? В одном-двух местах перехвати ствол, чтоб поддержка была, и всё.

Я так в интернете прочла. Потому что у нее листья разрастаются, раскидываются, и она пол комнаты тогда занимает.
  • 0

#87655
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Я так в интернете прочла. Потому что у нее листья разрастаются, раскидываются, и она пол комнаты тогда занимает.

А ты хомячка что ли покупала? Тогда побей продавца, он тебя обманул! :)
  • 0

#87656
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Ляз, так вам номер чтоли 24 штуки в сутки обходился???? или вы ток за себя с мужем платили - 12 штук.. ?

Галь, наивная ты душа, ты что ли думаешь мы за всех нас платили :-) нееее, только за нас с мужем. 12 штук. нам вообще сказали, 12 тыщ - номер, но в нем две кровати, если хотите, можете хоть 10 человек там жить, если влезете :beer:
мы для мужа взяли доп.матрас огромный, а места там много было, я с детьми на кровати двуспальной, а он на высоком матрасе.

шота зажрались они тама. цены как за курортный отель с питанием жеж.. а условия далеки от этого... эхх. ну почему так ...

что за погода сегодня, то жара и духота, то ветер жуткий с дождем.. я уже как бегемото-тюлень по квартире перемещаюсь. Всмысле по полу то я ногами хожу, а не ползаю, но вот основное положение- тюленье. :) также ластой по брюху слегка похлопываю.. осталось ток научиться мячик лбом отбивать и верещать "УУ_У_У_УУ". рыбу чтоли в духовку сунуть с овощами :laugh: .
  • 0

#87657
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, я бы и не поверила, что ты, такая гламуРРРная особа, садоводчица :)

Я и сама ток недавно узнала о своих способностях)))))

Сделала сейчас картофельное пюре в блендере. Так прикольно получилось, такое нежное....
  • 0

#87658
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ток я не помйму, почему такая разница во временном расстоянии. В темке про Алаколь пишут, что туда 9 часов ехать. А мой муж вообще говорит 6

Светик, это если ехать на юг, в Коктуму, мы ездили на северовосток, это прямо противоположно Коктуме, поэтому плюсуй туда еще кучу часов в дороге, мы были в жарбулаке, туда на джипе минимум 10-11 часов, а мы на мерсе поехали :laugh:
просто говорят, что на северовосточйной стороне вода более минерализованней и целебней :beer: да и мне там тоже больше нравится, я была и в Коктуме и с другой стороны. Но в Коктуме ощущения, что ты отдыхаешь лично у меня не возникло... как-будто, в прямом смысле, приехала на деревню к бабушке и хожу купаться :)
в Жарбулаке даже атмосфера другая, там видно, что все приехали отдыхать :-)
молодежи правда тоже дофигища, девченок, которые цепляют разных парней каждый день я тоже насмотрелась...

Лена-Кристена, Жаната, спс :)
  • 0

#87659
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А ты хомячка что ли покупала? Тогда побей продавца, он тебя обманул! :)

Ничего не поняла, ну да ладно.
Ты когда возвращаешься? Я ж к тебе еще за геранью разноцветной приду :laugh:
  • 0

#87660
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

шота зажрались они тама. цены как за курортный отель с питанием жеж.. а условия далеки от этого... эхх. ну почему так ...

это есть, как ни крути. меня тоже жаба душила, но муж сказал - мы столько перлись, чтобы еще и здесь себя ограничивать? в общем, оторвались :laugh:

там можно снять юрту, за 1,500-2000 тыщи с питанием... но ни мне, ни мужу эта идея вообще не понра :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.