Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87621
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Слушай Балапаш ты можешь затереть не через 5 минут?))))))))))))
п.с. пришлось спросить у добрых людей, что там было)))

:beer: :) :-)
чет свет моргнул...побоялась, что отредактировать не успею))))))) :)

Так это.. еже ли чего модераторов можно попросить :) :laugh:
  • 0

#87622
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
И чего вы думаете? (Анжи, ток не бей)
Купила я сегодня таки домой монстеру, не удержалась..... А еще горшок к ней, стоимостью в два раза дороже))))
Пошла пересаживать :)

Вот она моя красавица
Изображение

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 09.08.2010, 15:04:46

  • 0

#87623
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, а где эта Милавица находится?
  • 0

#87624
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, ты майонез-то сделала?:)))

Светик не буду, твоих кулаков боюсь больше :laugh:))

Сообщение отредактировал Ortus: 09.08.2010, 15:02:57

  • 0

#87625
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жибек, на Гоголя-Сейфуллина и еще один хороший магазин "Женские Прелести" называется на Пастера-Панфилова.
К слову, я тоже никак не могу отвыкнуть от практичного, удобного, бесшовного белья. Как-то кружавчики - не мое.
  • 0

#87626
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, на Гоголя-Сейфуллина и еще один хороший магазин "Женские Прелести" называется на Пастера-Панфилова.
К слову, я тоже никак не могу отвыкнуть от практичного, удобного, бесшовного белья. Как-то кружавчики - не мое.

Оля, спасибо большое! Схожу, посмотрю. Кстати, я первый раз заказала с кружевами у Натэллы в этом году. Старость однако :) :laugh:
  • 0

#87627
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Оля, спасибо большое! Схожу, посмотрю. Кстати, я первый раз заказала с кружевами у Натэллы в этом году. Старость однако :) :laugh:

А я все время у нее заказываю. Мне очень нра...
По цене выходит, как Миловица. Но качество и дизайн намного лучше :beer:
  • 0

#87628
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, а где эта Милавица находится?

еще вчера брала бюст для кормления на Зеленом базаре.
  • 0

#87629
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жибек, не за что, кстати, и у милавицы есть много красивого белья!
  • 0

#87630
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

У нас в подъезде умерла бабушка. Причем умерла месяцев 10 назад в своей квартире. Одинокая, жила с кучей кошек и вдруг исчезла. Около полугода назад обращались в милицию. Они спросили мешает ли она нам, шумит или что то в этом роде. Получив отрицательный ответ, сказали мол тогда пусть все так и остается. Несколько раз обращались к участковому и тоже игнор. Сегодня пришла ее племянница и попыталась откоыть дверь, она была закрыта изнутри. Муж как раз заходил в подъезд и вызвался посмотреть через окно. Она жила на первом этаже. Обойдя дом, заглянул через форточку кухни и увидел ее лежащую на полу. Сам ый ужас в том что ее тело уже высохло и стало как мумия. Теперь меня везде преследует запах. Окна открыть не возможно, так как окна в ее квартире открыли и вся вонь поднимается наверх. Ужастно то что я теперь боюсь того что из-за того что тело было не захоронено и в воздухе теперь черт его знает что, какие инфекции мы вдыхаем? По всей видимости племянница вызывать СЭС не собирается, да и когда ей сказали, что захоронение ей обойдется в 90 тыщ, тоже призадумалась. А мы что должны в этой вонизме жить? Как поступают в таких ситуациях? Брать расходы за СЭС на себя - жильцов?

Ужас :)
Я бы наверно не смогла б там больше жить
  • 0

#87631
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Сколько рыбных мест :) Джамилюша, тебя у меня куча вещей дожидается, в т.ч. и бюстики для кормления :beer:


И еще очень важный вопрос :laugh: Я пиво обычно не пью, но раз в год у меня прямо возникает желание его выпить. Какое нужно покупать? Что у нас есть из хорошего?

Сообщение отредактировал Lidumm: 09.08.2010, 15:11:58

  • 0

#87632
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Девочки, скажите пожалуйста, в каком возрасте можно ушки прокалывать деткам? Что по этому поводу говорят врачи?

Зависит от ребенка, моя доча потащила нас уши прокалывать в 2,5 года. До этого мы долго с ней беседовали о том, хочет ли она сережки и т.д. Так что тут все индивидуально.
  • 0

#87633
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джамилюша, тебя у меня куча вещей дожидается, в т.ч. и бюстики для кормления

ооо... супер! спасибо, друг!)))
  • 0

#87634
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений



Девочки, скажите пожалуйста, в каком возрасте можно ушки прокалывать деткам? Что по этому поводу говорят врачи?

Зависит от ребенка, моя доча потащила нас уши прокалывать в 2,5 года. До этого мы долго с ней беседовали о том, хочет ли она сережки и т.д. Так что тут все индивидуально.

Доче крёстная подарила серёжки. Так моё чадо как услышало, что ушки надо прокалывать, говорит: "Скорее уберите ЭТО отсюда!"
  • 0

#87635
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ооо...Лязат! с возвращением, дорогая!

как на Алаколе отдохнули? рассказывай!

спс, Джем :) как сама, как пузик поживает? надеюсь хорошо :)
Алиюша, тебе тоже персон-привет, что-то твоя цитата потерялась :)

рассказываю.

да мы же все метались между берегами туреческими и нашим казахстанским туризмом, и так как надо было выезжать быстро (у мужа отпуск короткий был), а паспортов, да что говорить о паспортах, у моих деток даже вклеек не было :beer: короче, не были мы еще нигде с ними, корчое, времени было в обрез, еще и мне отпускные доооолго падали (как выяснилось, какой-то глюк в программе, вот неделю назад только получила отпускные), располагали мы деньгами не очень большими, решили осчастливить своим присутствием Алаколь. Но мы с мужем смелые, поперлись на машине... ехали туда 12 или даже 13 часов, с учетом того, что дорогу не знали. Благо первую половину дня было пасмурно и временами лил дождик, но вторую половину дня... жесть... я была готова вернуться обратно. дочка, умничка моя, всю дорогу даже не пискнула, только спрашивала - долго еще? скажешь - еще да, она дальше сидит играет с куклой, смотрит книжку. сын же в конце просто вырывался на улицу... я уже не знала, чем развлекать... доехали, по приезду нашли очень неплохие номера, по 6 штук с человека, комната с предбанником и верандой открытой, душ, туалет, гор/хол. вода, хол-к, телевизор. без питания, ели в соседнем пансионате, комплексы там были, а то в соседних кафешках в меню только манты, лагман, пельмени и все аналогичное, мы на второй день уже завыли и пошли искать что-нить приемлимое для наших желудков :D

погода радовала, солнечно было всю неделю, один день было пасмурно и то люди купались. вода - кайфная, дети у меня не вылазили из воды практически. стали такими угольками замечательными :-)

зато с мужем там пару раз цепанулись конкретно, что готова была послать его есть груши, но потом как-то стабилизировалось.

обратная дорога далась легче, так как дети спали, но зато муж всю дорогу ехал сам за рулем, устал страшно, но мне руль так и не дал. в общем, доехали за 13-14 часов, так как в дороге пробили колесо, на выстрел, благо ехали как раз в этот момент тихо, а то даже боюсь представить что было бы, если бы неслись. а за 5 минут до этого ехали 160-170, и тут сбросил муж где-то до 110 и бабах... приехали, называется.

ну что я могу сказать. сервиса на Алаколе до сих пор "маловато будет" (с), но более-менее что-нить найти можно.

теперь вот хочу сделать детям паспорта, муж созрел на Тай где-то в феврале :laugh: можа хоть тогда мне удастся выехать-таки на берега купеческие :)
  • 0

#87636
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Светик, красивая красавица! Ты чего ей, фотосессию устраивала? :)
  • 0

#87637
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И еще очень важный вопрос Я пиво обычно не пью, но раз в год у меня прямо возникает желание его выпить. Какое нужно покупать? Что у нас есть из хорошего?

это действительно очень важный вопрос, Жибек...
муж последнее время берет Белый Медведь на розлив, нефильтрованное, три последних раза брал, мне понра, вкусное . даже я вчера бокальчик пропустила :))
  • 0

#87638
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


кажисЯ, все прочли))

Нет, не все :) Заинтриговала в конец...

И я, и я, не прочла :laugh:
Шарилась, шарилась, что то ничего не нашла

Сообщение отредактировал ZhANATA: 09.08.2010, 15:22:34

  • 0

#87639
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ляз, так вам номер чтоли 24 штуки в сутки обходился???? или вы ток за себя с мужем платили - 12 штук.. ?
  • 0

#87640
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Да, Лязат, колесо на скорости - это страшно. Ну, хорошо, что хорошо кончается.
Но отдых-то был? А загар привезли? Или там оставили? :)

Сообщение отредактировал Tumana: 09.08.2010, 15:24:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.