Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87581
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Жаната, как там сейчас? Сильно жарко?

Оль, ты знаешь, когда к речку спускались было прохладненько, но вот когда обратно шли, это было просто ужасно жарко, ни одного тенечка, шли оч быстро.


спасибо за инфу. интересно, а в сентябре если поехать, как там погодка?

Сообщение отредактировал Ванда: 09.08.2010, 12:50:47

  • 0

#87582
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений



Жаната, как там сейчас? Сильно жарко?

Оль, ты знаешь, когда к речку спускались было прохладненько, но вот когда обратно шли, это было просто ужасно жарко, ни одного тенечка, шли оч быстро.


спасибо за инфу. интересно, а в сентябре если поехать, как там погодка?

Вообще то можно, но будет скорее холодновато. Помню подружайка ездила осенью, и было оч холодно по фотографиям, они аж в куртках были.
  • 0

#87583
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, в природе еще существует белье БЕЗ наполнителя??
или только для кормящих теперь носить?
я уже не знаю где брать и куда идти смотреть
  • 0

#87584
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

девочки, в природе еще существует белье БЕЗ наполнителя??
или только для кормящих теперь носить?
я уже не знаю где брать и куда идти смотреть


в "продам" у одного продавца пару лифчиков без наполнителя встречала. размер С. А вообще - да, редкость. Всю жисть ищу да отлавливаю. Ну не нравится мне поролон...
раньше белье всегда брала на калинина - чайковского, удавалось найти без наполнителя. ща думаю, что дороговато там...

Сообщение отредактировал February: 09.08.2010, 12:59:16

  • 0

#87585
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

девочки, в природе еще существует белье БЕЗ наполнителя??

Вот я даже не знаю. Вроде есть. У Милавицы точно есть, но там выбор не ахти. У меня половина - тонкие, другая половина - с тоненькой прокладкой, чтоб форму держать лучше.
А уж с толстым поролоном я даже и не мерила. Или их просто на мой размер не шьют (представила себе такую картину в виде двух поролоновых чепчиков))))

Сообщение отредактировал Tumana: 09.08.2010, 13:03:34

  • 0

#87586
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

девочки, в природе еще существует белье БЕЗ наполнителя??
или только для кормящих теперь носить?
я уже не знаю где брать и куда идти смотреть

канеш.. я конечно дорого белья не знаю, и по сайтам - брендам не знаю где чего искать- но вот сама чаще всего закупаюсь в Милавице. там обычно еще несколько производителей есть. И там обычно много белья без наполнителей.. и симпатичного тоож много. по удобности мне нравится - еще Милена, или Мелена есть - вот у них тож не плохое белье по моим требованиям :hi:
  • 0

#87587
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
самый большой выбор Милавицы кажись аж в айнабулаке, в Рамсторе. а так- много где бутиков их. но выбор обычно не особо большой..
  • 0

#87588
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Мелавица, кажется, на Гоголя - Сейфуллина есть
  • 0

#87589
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Анжел, добавь гутиерру в скайп :hi:
  • 0

#87590
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Анара, ты моя хорошая :hi:

Удачи еще раз и еще раз!!!
  • 0

#87591
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжел, добавь гутиерру в скайп

ого, какое у вас имя звучное в скайпе :hi:)))
  • 0

#87592
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Анарик, я все пропустила :)
  • 0

#87593
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

канеш.. я конечно дорого белья не знаю, и по сайтам - брендам не знаю где чего искать- но вот сама чаще всего закупаюсь в Милавице. там обычно еще несколько производителей есть. И там обычно много белья без наполнителей.. и симпатичного тоож много. по удобности мне нравится - еще Милена, или Мелена есть - вот у них тож не плохое белье по моим требованиям

Галя, мне пофиг брэнды, было б чем наготу прикрыть :laugh:))))

ты где именно закупаешься?
а то и не кормлю уже а кроме кормящих ниче приличного и нет :)(
  • 0

#87594
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! Вышла я из отпуска. Все-таки лучше отдыхать, чем постоянно работать :beer: Вообще, временами мне казалось, что я рождена сидеть дома, но потом все-таки эмоции куда-то девались и мой мозг говорил - ты дома будешь нервенная-принервенная :-)

Что у вас тут было интересного за последние три недели, кто-нить расскажите, а :)

пы.сы. думала приду на работу, засяду в нете... аха, работа оказалась не волком, даже зайти в нет не удалось до обеда, щас вот разгрузилась, здравствуй ДиП до вечера :laugh:
  • 0

#87595
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ооо...Лязат! с возвращением, дорогая!

как на Алаколе отдохнули? рассказывай!
  • 0

#87596
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Анжел, добавь гутиерру в скайп

ого, какое у вас имя звучное в скайпе :))))

не поверишь, камосиком я стала намного позже, чем гутиеррой)))
  • 0

#87597
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет! К обеду осилила :)
Выходные прошли бездарно. лень на меня набросилась и не хотела слезать. и даже на ЦТ лень было залезать.
муж аж удивлся и спросил так жааалостливо:
- тебя на ЦТ кто-то обидел?
- нет, с чего ты взял?
- а чего ты второй день уже не там? :)

На счет похудения и талии вопрос - кто-нить когда-нить пытался сделать талию с помощью обруча? Стоит ли его покупать для этих целей, если да, то какой лучше выбрать?

Мне обруч не помог ни капли, хотя крутила я его по часу.
И легкий крутила и потяжелей - не фига. Правда, жимфлекстер не крутила, побоялась все себе нафиг отбить

Надо идти спать, а сын просит сыграть с ним в еще одну партию шашек, один раз меня уже обыграл. Серьезно подумываю его отдать на шахматы :beer:

Маликуша, сынок - умничка! уважаю шахматистов!

Аня, мне нигде не нравится плов, ну нигде, даже в гостях. Только поэтому сама готовлю :-)

Жибек, а рецептом?
муж как в узбекистане побывал, а это было еще до нашей свадьбы, не признает никакой плов. Может признает по твоему рецепту? :)

во, у мя такое новое удостоверение! ппц! черно-белое вытянутое вширь лицо! и нафига я красиво и ярко оделась??? :laugh:

Я вообще не поняла прикола с возвратом опять к чб фото. и потом докажи, что ты не баран.

талии в прямом смысле этого слова никогда не было. Почти плоская (грудь выперала) как доска была, но в фас талии никогда не наблюдалось.

во! один в один!

Сообщение отредактировал Zhanym: 09.08.2010, 14:09:18

  • 0

#87598
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

даааа, мне муж тоже так сказал что в советское время такие же были железные тока.
но я -то не помню такого

у нас была такая. а еще была, как пистолетик. мне было в прикол. но мама не признавала. говорила,что слишком много возни с тестом. она обычно раскатывает один большой круг, а потом нарезает квадратики, и т.о. теста не остется. все с первого раза уходит.

и вот не говори! полгода искали сотку сына - сейчас нашла, пока фотографии искала :laugh:

Ого! просто бермудский треугольник какой-то.

Ну что это такое? Поехала отвозить ребенка в садик и обнаружила, что ночью у меня сняли зеркала, теперь я как ежик в тумане. Руки бы поотломать.

Не Х5? вроде с них зеркала в 5 сек. снимаются...

спасибо за инфу. интересно, а в сентябре если поехать, как там погодка?

в 2005г. туда раньше сентября вообще не пускали из-за сильной жары.

девочки, в природе еще существует белье БЕЗ наполнителя??
или только для кормящих теперь носить?
я уже не знаю где брать и куда идти смотреть

И я тебя направлю в Милавицу. Может они и не такие красивые, но самые удобные, для меня, во всяком случае. хотя, и не страшные они вроде.
и вообще, люблю я Милавицу. купальники у них тоже офигенно-удобные!!!

А уж с толстым поролоном я даже и не мерила. Или их просто на мой размер не шьют (представила себе такую картину в виде двух поролоновых чепчиков))))

Наташа, меня один их вид пугает :)

Лязатик, с возвращением!!! как отдохнула?

Анара, удачи тебе!!!

Сообщение отредактировал Zhanym: 09.08.2010, 14:11:06

  • 0

#87599
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

канеш.. я конечно дорого белья не знаю, и по сайтам - брендам не знаю где чего искать- но вот сама чаще всего закупаюсь в Милавице. там обычно еще несколько производителей есть. И там обычно много белья без наполнителей.. и симпатичного тоож много. по удобности мне нравится - еще Милена, или Мелена есть - вот у них тож не плохое белье по моим требованиям

Галя, мне пофиг брэнды, было б чем наготу прикрыть :laugh:))))

ты где именно закупаешься?
а то и не кормлю уже а кроме кормящих ниче приличного и нет :)(


я обычно около барахли- там в районе Аль-Фараби есть магаз. Но я точно видела 2 бутика на Каркаре. И моя подружка (которая вообще мучается с бельем, так как у нее грудь Д-Е, а обхват всего 80) говорит, что самый нормальный магазин именно в Айнабулаке в Рамсторе. но я и на зеленом видела бутик их вроде..
около аль-фараби - магазин не особо большой.. тем более я там была то всего 2 раза. и оба раза просто набирала сразу МНОГО.. последний раз была там .ммм. дочу как закончила кормить - года полтора-два назад значит.. и сразу закупила 3 комплекта (верх низ) и так штуки 4 точно просто лифов разных цветов и видов.. вообщем так в них и живу до сих пор. ну и у Нателлы заказала уже для кормления бюстики.. как забеременнела- так уже не морочилась покупкой нового белья.. теперь на следующие год-полтора совсем другое надо.. а после кормежки что будет вообще не известно..
  • 0

#87600
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
зря гооврите, что в Милавице нет красивого. там есть любое. и кружавчиками, и однотонное гладкое - тип под спортивное чтоли. и с рюшами завязочками... и низ какой хошь- стринги и шорты, секси и спортивное..

ну эт так- что первое нашлось в нете - http://milavica.ru/inetshop/

а тута комплекты... http://milavica.ru/i...in/catalog/kit/ неужто ток мне там симатишным кажется?? не все конечно. но подобрать то точно можно...

Сообщение отредактировал Sinaya: 09.08.2010, 14:19:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.