Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87101
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Tumana, какая красивая гвоздезабивальщица у вас! :-)

Briiz, а вы могли бы эту девушку из агентства подеколоть: задать вопрос ей в ходе разговора с употреблением ну крайне редко встречающихся слов английского языка? :-)
  • 0

#87102
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Tumana, какая красивая гвоздезабивальщица у вас! :-)

Briiz, а вы могли бы эту девушку из агентства подеколоть: задать вопрос ей в ходе разговора с употреблением ну крайне редко встречающихся слов английского языка? :-)

не, ну я могу говорить умно, но обычно так не делаю, это же выглядит как какой-нить заумный бритиш англицкий, а такое мало кто понимает :fie: да и чо напрягаться? :-)
  • 0

#87103
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

да и чо напрягаться? :-)

чтобы у нее вопросы отпали в отношении ваших знаний :-)
  • 0

#87104
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, что нужно для того чтобы на развод подать?

сначала подумать хорошенько, и очень-очень долго.


А потом еще раз подумать долго, а через полгодика - год можно и разводится если ничего не изменится :-)
  • 0

#87105
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
вот трындец....с утра не было горячей, теперь и холодную отключили....
ващщщщеее :-)
  • 0

#87106
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Sanny88, вы интересуетесь разводом в личных целях? для себя?
  • 0

#87107
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Sanny88, вы интересуетесь разводом в личных целях? для себя?


да, для себя
  • 0

#87108
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Sanny88, вы интересуетесь разводом в личных целях? для себя?


да, для себя

я так и поняла. просто на всякий случай уточнила. а вы это сгоряча решили сделать или долго и нудно шли к этому решению?
он вас бьет? он алкоголик, наркоман? вы его разлюбили?

Сообщение отредактировал Nursem: 06.08.2010, 13:42:17

  • 0

#87109
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки , что такое....в РП то беремчатый вирус, то разводчатый...вы чего ?
  • 0

#87110
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ох, не хотела бы тут писать конечно...как говорится выносить на всеобщее обозрение причины. но вобщем-то с декабря 2009 года посетила такая мысль впервые...а сейчас просто видимо уже допекло.
  • 0

#87111
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну доки на декртеные у меня конечно не приняли :-))). я и не ждала- чтоб с первого раза и все было как надо.. :-)

погода какая то странная - и пасмурно, и душно, и ветер иногда холодный.. осень близко совсем.
  • 0

#87112
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я не в курсе..наверно меня тут в этот период не было. а что еще кого-то посещали те же мысли, что и меня?

скоро еще бабье лето будет -)))...
хотя тоже согласна, осенью пахнет

Сообщение отредактировал Sanny88: 06.08.2010, 13:45:45

  • 0

#87113
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки , что такое....в РП то беремчатый вирус, то разводчатый...вы чего ?

Анжи,это не только в рп :-)

п.с. Решение о разводе нужно принимать без эмоций, а для этого нужно время.. Полгода -год это самое нормально, а на эмоциях разводиться нельзя :-) Правда в этом случае 9 из 10 остаются жить вместе :-) Это мои наблюдения :fie:
  • 0

#87114
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

ох, не хотела бы тут писать конечно...как говорится выносить на всеобщее обозрение причины. но вобщем-то с декабря 2009 года посетила такая мысль впервые...а сейчас просто видимо уже допекло.

не буду оригинальной- но я в таких случаях всем говорю одно и то же - ИДИ К ПСИХОЛОГУ. чтоб уже точно разобраться в себе, в своем отношении к браку и мужу, и потом холодными мозгами прийти к конкретному обдуманному решению.
  • 0

#87115
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

но вобщем-то с декабря 2009 года посетила такая мысль впервые...а сейчас просто видимо уже допекло.

я так подозреваю, у вас красной нитью проходило в ваших постах - безденежье.
ну а если это иная причина и вы не хотите ее озвучивать - то не надо.
ну а если безденежье, то я промою вам мозги :-) :-)
  • 0

#87116
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ох, не хотела бы тут писать конечно...как говорится выносить на всеобщее обозрение причины. но вобщем-то с декабря 2009 года посетила такая мысль впервые...а сейчас просто видимо уже допекло.

Это эмоции :-) не торопитесь :-)
  • 0

#87117
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
может быть у меня сейчас эмоции, согласна. но я уже на этих эмоциях 2 недели не могу отойти...и только одно в голове крутится и все. дожилась называется
  • 0

#87118
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


но вобщем-то с декабря 2009 года посетила такая мысль впервые...а сейчас просто видимо уже допекло.

я так подозреваю, у вас красной нитью проходило в ваших постах - безденежье.
ну а если это иная причина и вы не хотите ее озвучивать - то не надо.
ну а если безденежье, то я промою вам мозги :-) :-)


да тут все в куче..и это тоже
  • 0

#87119
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

не буду оригинальной- но я в таких случаях всем говорю одно и то же - ИДИ К ПСИХОЛОГУ. чтоб уже точно разобраться в себе, в своем отношении к браку и мужу, и потом холодными мозгами прийти к конкретному обдуманному решению.

Правильно говоришь:-)

А еще можно и без психолога, главное не торопиться.
Нужно хорошенько обдумать, потом можно некоторое время пожить раздельно, эмоциями перегореть - а то обычно как бывает тут ты его ненавидишь, достал по самое не хочу.. а 2 недели без него и - волком выть начинаешь, вроде и не такой плохой.. вот все эти этапы надо пройти, а потом уж на трезвую голову решать плюсы-минусы..ИМХО конечно
А еще оооочень важно найти себе отдушину - занятие или работа, это что угодно может быть.. когда варишься в одной и той же каше глаз замыливается и реальность уже не видишь..
  • 0

#87120
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
в темке про посуду говорилось о "мраморных" сковородках. кто-нить такие приобретал? если жарить картошку в ней - прилипает?
а где продаются настоящие тефалевские сковородки?
ну не везет мне всю жизнь со сковородками. одна была тефалевская, мы ее в париже покупали, но я ее убила :-) и опять мне не везет на них :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.