Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#87141
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

да справка о доходах на 2-х старницах была. а должна быть на одной.. ежели чего на одну страницу не влезло - распечатывать на том же листе с другой стороны надоть.. ну отдала обратно справку бухгалтеру, как сделают - позвонят..

ндааааааааааааааааааа............ а у кого не влезает на 1 лист?)))))))))))

ну там 12 строчек - доход за последний год.. у них есть еще бланки - тож самое что и на сайте выложено, можно просто их бланк заполнить от руки, печать поставить, руководством подписать... я просто с сайта скачала енту справку, бухам отдала...
больше 2-х старниц никак не могет быть. у меня то строчек 6 на другой всего было. запросто шрифтами можно на один все загнать
  • 0

#87142
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вы же меня не знаете..какой я человек. Почему Вы пишите, что сидеть и ничего не делать и обвинять всех вокруг? Знали бы..так бы не говорили, уж поверьте -)

нет, это не обвинение, а просто волшебный пендель, чтобы не кисла :-) и уже можно почитать причины???? а то мы же многое можем надумать....
  • 0

#87143
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пельмешко зря ты это сказала, у меня тепреь нет отмазки для саой себя не идти за новым паспортом))

Лена, есть!! он не красиивый, :-) и фотка Ч/Б причем одно лицо! ни шеи ни плечь.. воощем я не стала переделывать :-)
  • 0

#87144
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Пельмешко зря ты это сказала, у меня тепреь нет отмазки для саой себя не идти за новым паспортом))

Лена, есть!! он не красиивый, :-) и фотка Ч/Б причем одно лицо! ни шеи ни плечь.. воощем я не стала переделывать :-)

во, у мя такое новое удостоверение! ппц! черно-белое вытянутое вширь лицо! и нафига я красиво и ярко оделась??? :-) а пачпорт у меня пока красивый! я его после смены фамилии меняла, а фотку принесла свою - красивую! хоть что-то еще красивое осталось! а на уд.л. смотреть противно и показывать стыдно! :fie:
  • 0

#87145
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Вы же меня не знаете..какой я человек. Почему Вы пишите, что сидеть и ничего не делать и обвинять всех вокруг? Знали бы..так бы не говорили, уж поверьте -)

нет, это не обвинение, а просто волшебный пендель, чтобы не кисла :-) и уже можно почитать причины???? а то мы же многое можем надумать....


про меня можно сказать я и лошадь я и бык, я и баба и мужик...
вот это да, и вот за это мне иной раз можно по тыкве настучать :-)
но я не из тех кто сидит сложа руки и ждет с моря погоды...

тут речь не об этом собственно..

причины не хочу озвучивать, ато ох чую начитаюсь я потом... :fie:
с вашими то надумками

вот ЛизаМария дело написала действительно, я думаю, что я так и попробую сделать...
  • 0

#87146
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Пельмешко зря ты это сказала, у меня тепреь нет отмазки для саой себя не идти за новым паспортом))

Лена, есть!! он не красиивый, :-) и фотка Ч/Б причем одно лицо! ни шеи ни плечь.. воощем я не стала переделывать :-)

То что не красивый фигня, я отмазывалась очередями))))))))))) но мне надооо.. я ж не выездная блин из-за этого(
  • 0

#87147
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Если альбом маленький, а фотография одна и страшная, то это паспорт. -))
  • 0

#87148
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



причины не хочу озвучивать, ато ох чую начитаюсь я потом... :-)

ну и ладушки. просто знайте - в разводе не бывает одного виноватого :-)
  • 0

#87149
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот ЛизаМария дело написала действительно, я думаю, что я так и попробую сделать...

Попробуй, за пробу же денег не берут.. хоть развеешься и отвлечешься и то уже плюс) и не спеши, ведь за что-то ты выбрала этого мужчину, может еще все поправить можно :-) удачи!
  • 0

#87150
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
спасибо девочки -)
  • 0

#87151
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений



Пельмешко зря ты это сказала, у меня тепреь нет отмазки для саой себя не идти за новым паспортом))

Лена, есть!! он не красиивый, :-) и фотка Ч/Б причем одно лицо! ни шеи ни плечь.. воощем я не стала переделывать :-)

во, у мя такое новое удостоверение! ппц! черно-белое вытянутое вширь лицо! и нафига я красиво и ярко оделась??? :fie: а пачпорт у меня пока красивый! я его после смены фамилии меняла, а фотку принесла свою - красивую! хоть что-то еще красивое осталось! а на уд.л. смотреть противно и показывать стыдно! :-)

Лариса :-) почти все девушки в очереди при получении уд. фика/фыркали и обижались, некоторые особенно прЫнцесные даж плакали!! и почти все говорили, НИКОМУ НЕ ПОКАЖУ! :D

я мужу грю, УУ какое оно не красивое.. а он- ну и что? проканывает жеж в нужных то местах..

То что не красивый фигня, я отмазывалась очередями))))))))))) но мне надооо.. я ж не выездная блин из-за этого(


Лен, делать тож быстро, в ообчем мин 10 поратишь!
  • 0

#87152
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Кстати, у кого дети плохо спят...я вот тут книгу сейчас читаю...
мы решили эту проблему вроде..но может кому еще пригодится

вот ссылка

100 простых способов уложить ребенка спать
  • 0

#87153
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Санни, я и вас не знаю, и причины ваши не знаю. пишу свои мысли просто.
а няня есть в Алмагуле - но за 300 тенге в час, и у нее есть постоянный ребенок (и наверняка ее знает Нурсем-Ира, потому как в том доме няня и живет, Зовут Наташа и гуляет с мальчиком Денисом, 4-х лет). по району если около дома поискать - то наверняка найдется и за 250 тенге. тут вопрос "опта".
и еще вот даже у здешних мамочек есть няни за 40 тысяч тенге - с 8 утра до 7 вечера. это конечно огромное везение, потому как мне меньше 60 чет не попадались :-).

Лариса права (пендель вошебный), я поодерживтаь не умею , вернее вот таким образом пытаюсь поддержать, выдаю кучу своих мыслей- вдуг вам там что покажется полезным или нужным.

а про возможности - главное захотеть- и все будет.

Сообщение отредактировал Sinaya: 06.08.2010, 14:56:57

  • 0

#87154
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Эй-эй, какой холодный ветер? Какая осень? Ну-ка верните лето обратно! Мы тут, понимаешь, лета ещё не видели, на Алмату надеемся, а они там - "осенью пахнет"! Безобразие! :-)


Спасибо за комплименты дочуне, она у меня и бабуле в огороде помощница, и дедуле в ремонте - везде успевает. Ещё и рот не закрывается - особенно деда достала с вопросом "А почему у тебя пузо большое?" :-)
  • 0

#87155
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
спим мы нормально, а вот укладываемся :-)
по часу- полтора

Санни спасибо
  • 0

#87156
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

спим мы нормально, а вот укладываемся :-)
по часу- полтора

Санни спасибо



аа...ну вот там и про это тоже есть
как сделать так чтобы ребенок засыпал сам, в своей кроватке и спал всю ночь
  • 0

#87157
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

спим мы нормально

мы тоже вроде нормально, если не считать вставания пописать 2-3 раза за ночь

а вот насчет укладывания - у меня нет точного времени, когда мы должны лечь - мается и трет глаза - пора спать, если ложимся, а он начинает колбаситься - гуляем дальше, пока не начнет маиться и тереть глаза :-)
  • 0

#87158
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ну я живу не в Алмагуле..а в районе Кулагера, чуть выше.
А по поводу няни за 250 тенге...тут я не слышала о таких, да и первой встречной Вы же не доверите своего ребенка, так ведь?
А тем более не все такие добросовестные, что за 250 тенге работают, и кто знает, что она с ребенком делает, когда остается с ним наедине? Если ребенок предоставлен сам себе -это полбеды. Тут тоже надо быть осторожным, это ж ведь не собачка какая-то...
Тоже просто высказала свое мнение..без обид
  • 0

#87159
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, я тут сижу и реву...
Наша преподаватель с центра развития в другое место уходит. Очень далеко будет ездить... Блин... Совсем расстроилась...
Пытаюсь найти плюсы, но как то не находятся совсем.
  • 0

#87160
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девочки, я тут сижу и реву...
Наша преподаватель с центра развития в другое место уходит. Очень далеко будет ездить... Блин... Совсем расстроилась...
Пытаюсь найти плюсы, но как то не находятся совсем.



а другого найти? или с этим проблема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.