Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#86721
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Нурсем, как дела у ваших подруг?

спасибо. усё у них хорошо, наверное :)
  • 0

#86722
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, помогите расцветку слинга выбрать! пацанский слинг нужон. Мне понравился "Океан", но не хочу сатин, хочу бязь.

http://www.slingi.kz/47.html Вот думаю, то ли Первоцвет взять, то ли Сафари. Мож, еще чегонить посоветуете?..

Жанна, хорошо, что малыши не заболели! :) Ты прямо становишься экспертом по профилактике)))
  • 0

#86723
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений



Нурсем, как дела у ваших подруг?

спасибо. усё у них хорошо, наверное :)

Я имела в виду беременную, которая искала маммолога
  • 0

#86724
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

спасибо. усё у них хорошо, наверное

Еще бы-кровушки-энергии напились и кайфуют наверное:)) А Нурсем выжатая.
  • 0

#86725
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Девочки, помогите расцветку слинга выбрать! пацанский слинг нужон. Мне понравился "Океан", но не хочу сатин, хочу бязь.
http://www.slingi.kz/47.html Вот думаю, то ли Первоцвет взять, то ли Сафари. Мож, еще чегонить посоветуете?..

Квадраты совсем не нра?
  • 0

#86726
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Бамбук зеленый тож вроде ниче, но светлый какой-то
  • 0

#86727
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Квадраты... ну с картинки по глазам бьют, мож в реале по-другому.
  • 0

#86728
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ты прямо становишься экспертом по профилактике)))

Выбора нет. Либо зубами и когтями предугадываю болезнь, либо-становлюсь держателем лазарета. А ели еще и сама-то ваще капец, ни минуты полежать не удасться :)
  • 0

#86729
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я только пришла, какое-то пиво пьяное :-)
рада была всех увидеть! :) :rotate:
на что-то внятное сегодня слов не хватает :) но было хорошо! :kiss:
  • 0

#86730
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Пошла я баиньки... а то напилась Мартини на радостях, что можно теперь ( я младшего неделю как отняла наконец то, все мне жалко было - в кайф мне грудью кормить) в сон клонит.
Жан, держись! Все будет хорошо - с такой то мамой!
  • 0

#86731
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А мне Пельмешка слинг задарила-такой суперский. Я к нему никак привыкнуть не могла поначалу, а теперь уже юзаем только так. Полгорода обьездила, классно, и мне легко и народ не глазеет на малыша. А то у нас все равно общество некультурное-как заметят губку у малыша, многие так и норовят шары вылупить и вовсю стараются разглядеть :) . Меня в начале это вырубало-сейчас абсолютно спокойно отношусь, нервозность по теме прошла.
Я вот например никогда не позволю себе глазеть на чужого ребенка, даже здорового. А если и замечу что-то, то вовсе стараюсь сделать все так, чтобы не задеть родителя.
  • 0

#86732
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жанна, рада, что ты освоила слинг. Такая вещь незаменимая. Особенно актуально, и вправду, в нашем обществе, где все норовят заглянуть и оценить ребенка :) А так - положила, закрыла и никто не видит))) Чуть подрастет, сделаете операции, и вздохнешь свободнее.
  • 0

#86733
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Что за ним следить... Они ж кролики. Пусть оправдывают свой вид

:kiss:
Нам лЮдям еще у них и поучится надо )))
Неее я себе живность не хочу...мне пока дочи своей хватает :-)

С Напом и того хуже. Мне кажется или так оно и есть-независимо от породы все дети от полутора до трех НЕВЫНОСИМЫ порой??
У нас новая мода-месить в горшке пардон..твердый элемент если не уследить или руки помоет смачно в моче :-) Не знаю прям че делать, и по рукам била и обьясняла-все без толку.И главное: интуитивно чувствую - понимает ведь что низзя

Напики там недалеко от наших ушли )))
Характер конечно еще тот :D
Моя спецом начала вместо горшка мимо ходить...или писать рядом но не в горшок...
я на нехватку внимания всю скидываю, но блин, мне оправдания нет...это мое эго и лень...
А у тя сыночек ))) вы уже большинькие стали :)
С выздоровлением вас )))
Марико Вполне возможно что и Напик у тебя, а может и Жучок )))
Помню как на НГ он бегал по перемитру :) такоой счастливый был от толпы людей )))-точно экстраверт )))

Ириша
Ты такая добрая ))) Зришь в корень )))
Послала мужа еще за 2 бутылями Миллера ))) Гы...

Джема бери или оранжевое или голубое ))))))))))))))))))))
или что там Максу подходит :rotate:
А вы имя уже придумали...

Наташа Спасибки :rotate: ...как желающие найдутся...буду отселять )))
  • 0

#86734
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, рада, что ты освоила слинг. Такая вещь незаменимая. Особенно актуально, и вправду, в нашем обществе, где все норовят заглянуть и оценить ребенка А так - положила, закрыла и никто не видит))) Чуть подрастет, сделаете операции, и вздохнешь свободнее.

Ага, Спасибо, так и будет-иначе никак:))

Я сегодня решила грамм пошопиться-с грустным вздохом набрала в магазине вещей 46 размера (при моем бывшем 42-44-м), зашла в примерочную и..ни в одно не влезла. Хелло, 48-й!!! В итоге купила одни каприки-каприща и 2 гигантских бюстгальтера (тоже мои размеры оказться). Моя в трансе.Хотя все окружающие твердят что мне идет такая пигура.
  • 0

#86735
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Я сегодня решила грамм пошопиться-с грустным вздохом набрала в магазине вещей 46 размера (при моем бывшем 42-44-м), зашла в примерочную и..ни в одно не влезла. Хелло, 48-й!!! В итоге купила одни каприки-каприща и 2 гигантских бюстгальтера (тоже мои размеры оказться). Моя в трансе.Хотя все окружающие твердят что мне идет такая пигура.

принципиально не покупаю себе новые вещи. :) вся в ожидании похудения. столько классных шмоток висит в шкафу с этикетками второй год подряд :)
вот буду ходить в чем мать родила, но не куплю себе вещи на сейчашный размер :rotate:
  • 0

#86736
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Я сегодня решила грамм пошопиться-с грустным вздохом набрала в магазине вещей 46 размера (при моем бывшем 42-44-м), зашла в примерочную и..ни в одно не влезла. Хелло, 48-й!!! В итоге купила одни каприки-каприща и 2 гигантских бюстгальтера (тоже мои размеры оказться). Моя в трансе.Хотя все окружающие твердят что мне идет такая пигура.

Жанна солнце :)
Куда тебе сейчас в свой 42 возвращаться...
Сынке всего 2 месяца )))
Успеешь еще )))
Кто-кто..., а ты точно не поправишься, у тебя фигура такая...ммм....гармоничная с твоей внешностью и характером )))
У меня с тобой ассоциации как с белою лебедью ...Грация, аристократичность...плавность...
У меня фота есть с НГ ))) Тебя так удачно поймали ))) мне этот кадр тааак нравится )))

Ириша и ты Брут )))
Я тя не видела...но все равно уверенна что ты даже "в чем мать родила"-очень элегантна )))
А костюмчики своего дождутся :)
Я просто уверенна )))
  • 0

#86737
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

LUXUS. Классный немецкий порошок, отстирывает несложные пятна в холодной воде, но вещи не застирывает. Без химикатов. Там их несколько видов - для цв. детского белья, для цв. взрослого белья и по моему для шерстянных изделий. Правда стоит 1300тг. - 1кг :-)

а он воняет? видела его, но кажется он с зАпахом :)

проверка сидит еще, уйдут в середине августа, пришли ровно на месяц, побыстрее ноги уже сделали бы :kiss:


к нам наверно придут :rotate: тоже на месяц
из за них мне отпуск обломился в августе :)

ия вот бренды ток тут узнаю. я почему то брожу по магазинам и нифига не смотрю на названия.. я даже не помню какой магазин с техникой в Меге.. толи сулпак, толи технодом. толи платнета электорники
вот как то так..

про технику в меге- тоже не помню, какой там магазин
а вот отделы с девчачьей одежкой по названиям знаю :-)
  • 0

#86738
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

5*. ультра олл, детский стол. буфет. анимация, и т.д.
питание чтоб хорошее
ну и сам отель не старый либо со свежей реставрацией.
Анталья, Белек.


мы сейчас то же самое выбираем :)
но по рейтингу от Iren - у меня сложилось ощущение, что буржуи исключительно на цену ориентируются
потому что реально хорошие отели там на почему то 42 месте оказались, а откровенно фиговые на первых
кстати, по всем желаемым параметрам Элла кволити подходит, кажется
ну в общем, мы сами в раздумьях

Моя знакомая говорила, что когда они этим занимаются, то он каким то образом он сдерживается и не кончает (сорри за подробности). Это меня оч удивило :rotate: . Оказывается и такое бывает.


а в чем смысл этих действий тогда?? :) особенно для мужчины...

Не могу удержаться, прерву вашу мирную беседу.
Сейчас звонила поздравляла бывшую коллегу по работе с ДР, она мне там как вторая мама была, может поэтому я так остро реагирую
Ей 69 лет, сейчас няньчится с 2-летней дочкой сына. Сыну 47, снохе 42. ... Тут молодой маме тяжело с таким ребенком, а какого бабушке 70-летней.
Всегда была уверена что в таком возрасте женщины рожают детей именно для себя, оказывается ошибалась.

у меня свекровь - 70 лет: сидит с 2- мя внуками с их рождения (сейчас им 3 г и 8 лет) и еще готовит на 2 семьи: свою и дочери
причем там зять такой, с закидонами (йог): ему меню надо особое, и чтоб только все свежее, не разогретое
а папа и мама детей работают с утра до поздней ночи (причем детей они завели после 30 лет, то есть в достаточно зрелом возрасте)
и в такой вот режиме даже к нам бабушку не пускают в гости - два года она уже внучку не видела, мою дочь то есть :kiss:

Заметила у дочи выделения на трусиках :-)
К кому теперь вести, я не знаю детских гинекологов.

Галочкина в Вита-венте по деткам спец. Но к ней запись за 2 мес вперед.
  • 0

#86739
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
вчера ударно посидели чтоли :). ток Пельмеша и Марико в теме появились.. :)
оч была рада всех видеть! Все Миримановские явно тают на глазах :rotate:.
  • 0

#86740
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
доброго всем утра! душевно посидели.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.