Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#86681
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Ой, перепутала. Живое - денежное, замиокулькас - долларовое!

долларовое говорите? буду ждать когда оно начнет давать зеленые :-/
или что нужно сделать чтобы оно плодило доллары или желательно евро

Это вы про живое дерево? У меня цвел через 2 года после того как отросток отщипнула и в горшок высадила.

Лёка, а разве живое цветет?

Аллилуйя! я снова в эфире
Девочки на встречу не пошлаа... уж больно я вчера напилась..

привет Камила, рада тебя здесь снова читать :D не пропадай больше так


девочки, а есть у кого-нибудь антуриум?
хочу листочек, можно же его вырастить самой?

Кажись его еще мужское счастье называют )))
есть уже готовые 3-4 мес. росточки по 300 тг. и выше, в зависимости от возраста и роста )))
По Момышулы между Домостроительной и Жубанова справа есть цветочной магазин, там цены очень приемлемые )))

Роза, дорогая привет! Как твои дела?
и я теперь хаааачу мужское счастье :) антуриум, в районе Аксаев бываю часто, заглягу в этот цветочный магазинчик, а еще хочется завести морскую свинку почему-то, или какую-нить живность небольшую дома :D

всем доброго вечера! когда ехала домой, по рыскулова была авария, машина перевернутая лежала, так страшно стало, надеюсь с водителем все в порядке.

еще проезжала мимо 5 оборотов, но к сожалению заглянуть не смогла
  • 0

#86682
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Роз! красотиШШШа!!!
вот почему у меня руки не из того места растут, чтоб такую красоту дома держать?!))))))))

А нафига тебе цветы ?! У тебя вон рыбки есть :)
А зато твои рукинеизтого места которые лепят самсу, вкусную пиццу, окрошку, еще всяких вкусняшек, а еще наращивают ногти ))) я список долго можу продолжать ))) ты сам прекрасна знаешь свои достоинства :D
ПыСы: ссори, я эти дни в отрубе, завтра звякну )))

ааааааааа... Розик! где ты все это находишь?! я тоже так уметь хочу!)))

А ты и сама это прекрасно умеешь ))) Меня Напик и научила ))) Сенсорь давай, ваяй мыла ))) потом нас учить будишь )))
Я тебя научу-все пароли, явки расскажу )))

Рози, опять ты красоту выкладываешь от которой я в обмороке

С возвращением :)
А я от твоей бижи в обмороке, особенно последние работы )))
Кстати, я там на булавку запала ...ХОЧУ :D

пойдук я дочу спать уложу и присоседюсь к тебе :-/

Приходи )))
Я тут расслабляюсь телевизионнымм спамом )))
Смотрю краем глаза Чики и Фрики :-)

Почему я так долго всегда отвечаю ...потому что бегаю тудым-сюдым...
Доча вякает, оставила их с мужем в спальне...может и уснут без меня...
  • 0

#86683
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Аиша, там же несколько его разновидностей. У меня их 3 было: с мелкими листочками, с нормальными и коллерованный - более резные листочки. Продавали все 3 вида как живое дерево.
  • 0

#86684
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша, там же несколько его разновидностей. У меня их 3 было: с мелкими листочками, с нормальными и коллерованный - более резные листочки. Продавали все 3 вида как живое дерево.

не знала о разновидностях живого дерева, мне мое не нра, оно плохо совсем растет, мне его дали более зрелым, и оно видать не акклиматизировалось, хотя времени уже оч много прошло. А у тети такая красота растет, очень много листочков, они такие упругие, и дерево такое круглое на вид, вообщем красиво очень
  • 0

#86685
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Спасибо всем кто придумал встретится, спасибо всем кто пришел, мы давольныыые,
какие все красивые :) какие все клёвыеее,

Молодцы !!! Шустро вы вернулись )))
А у нас девочки всегда красивые :rotate:
Давайте фото )))

Роза, дорогая привет! Как твои дела?
и я теперь хаааачу мужское счастье :-) антуриум, в районе Аксаев бываю часто, заглягу в этот цветочный магазинчик, а еще хочется завести морскую свинку почему-то, или какую-нить живность небольшую дома :-)

Привет Маликуша :kiss:
Дела хорошо, но эмоционально и физически я офф...
От дочи я уже таааак устала, что сил моих неть :D
Могу понытся, но лучше не буду )))
Благо мужа понимать меня начал, помогает с ребенком )))
а то раньше помощи ноль, зато детей он много хочет -Ага, счас )))
Я говорю тебе рожу, их всех тебе скину и уеду ОДНА куда-нить подальше от вас )))
Хочу хоть 3-4 часа в день быть одной-устала я )))
Магазинчик находится прямо на остановке, если сверху ехать, то справа, там в этом же ларьке -химчистка ))) а вывеска что цветы А4, сразу и невидно )))
Муж мой прикалывался ))) а что я без этого цветка несчастлив что-ли )))
Купи тады мне ))) а я сказала что есть еще женское счастье -цветок ))) которого у меня неть )))
Так что пока денежным ограничимся )))

Заведи крола ))) Они такие шладкие ))) морские немножко пахнут что-ли...у меня они особо эмоций не вызывают :)
  • 0

#86686
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Еле дочитала)) в 21:00 проезжала, "почти что мимо", думаю, зайти что ль? но что-то засумливалась :)

Родителей провожали в Туркию, ну как провожали, просто посидели накануне, на этот раз у них дома будут друзья жить :))

Кстати (для Анжелики) они едут в Marti La Perla, правда это не Белек, а Мармарис, и 4* , но UAI. Посмотрите фотки, какой классный тихий отельчик, просто мечта! Очень мне сам стиль его понравился :rotate:

Сообщение отредактировал Ванда: 04.08.2010, 22:21:27

  • 0

#86687
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
оо Рози, а как называется цветок женского счастья? интересно...
  • 0

#86688
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

не знала о разновидностях живого дерева, мне мое не нра, оно плохо совсем растет, мне его дали более зрелым, и оно видать не акклиматизировалось, хотя времени уже оч много прошло. А у тети такая красота растет, очень много листочков, они такие упругие, и дерево такое круглое на вид, вообщем красиво очень

Ты погугли, фоту сюда закинь ))) мы тебе определим )))
Маликуш может ты его переливаешь...или же надо ему землю поменять...
Они вообще очень непрехотливые...у меня у свекрови вообще на полке стоит, даааалеко от окна и ничего ему не надо ))) почти все уже цветы каюкнулись, а ему хоть бы хны ))) хотя некоторые очень светолюбивые ))) Но перелив-для них плохо, корни могут загнить...
Что именно с ним не так ...?
  • 0

#86689
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

оо Рози, а как называется цветок женского счастья? интересно...

Называется Спатифиллум )))
Самой себе его покупать говорят нельзя :)
Выглядит вот так
Изображение
Ты не могла его не видеть ))) Его во всех магазах кучами продают )))
  • 0

#86690
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Приехала, отчитываюсь: посидели супер! Так рада, что все таки на все плюнула и вырвалась! Спасибо огромное организаторам! Мне было так комфортно и тепло с девчонками. Было вкусно и много! Лариса приедет и выложит фото. Была рада познакомиться с Аллой, Аней и Настей. С остальными была знакома ранее. Спасибо всем за такой душевный вечер! :)
  • 0

#86691
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Хочу хоть 3-4 часа в день быть одной-устала я )))

ты это... ШРР найди, что ль :) Так и свихнуться недолго с Жуком, по себе знаю. Свою уложила - ну какой Кааа-ай-Ф! а то папа в командировке, она тут с улицы пришла зареванная, и весь вечер мы с ней тусовались. Ну, сходили за яйцами, купили шоколад, по ходу и на батуте она поскакала, потом давай в душе мыться... Блин, столько дел, когда ребенок не на улице!

Заведи крола ))) Они такие шладкие )))

да, мне Лекин оченно понравился крол! Если бы не мои коты...

Мой Габен (кто там считает этот ТИМ тормозом) поймал не кого-нить, а ВОРОБЬЯ! ну любитель он пожрать, че скажешь. Может за раз умять тарелку (!!!) манной каши, которую и ребенок мой ниасиливает. Вот и питаеца дополнительно живностью :)
  • 0

#86692
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Ты погугли, фоту сюда закинь ))) мы тебе определим )))
Маликуш может ты его переливаешь...или же надо ему землю поменять...
Они вообще очень непрехотливые...у меня у свекрови вообще на полке стоит, даааалеко от окна и ничего ему не надо ))) почти все уже цветы каюкнулись, а ему хоть бы хны ))) хотя некоторые очень светолюбивые ))) Но перелив-для них плохо, корни могут загнить...
Что именно с ним не так ...?

вообще оно у мя на вид странное какое-то, ствол длинный и лысый, тока там на макушке цветут какие-то листики, и немногое количество листков обитающих на стволе выгнуты вниз :) вообщем сплошное уродство :) вот не зря говорят денежное дерево, мне его когда отдали, оно было красивым, а как у мя начались финансовые проблемы, так оно стало редеть и до сих пор не аклималось. Я ему по весне меняла землю, правда не покупную с удобрениями, а с клумбочки парка где цвели петуньи, но оно особо и не среагировало. Есть смысл в универсальный грунт пересаживать?
  • 0

#86693
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


оо Рози, а как называется цветок женского счастья? интересно...

Называется Спатифиллум )))
Самой себе его покупать говорят нельзя :kiss:
Выглядит вот так
Изображение
Ты не могла его не видеть ))) Его во всех магазах кучами продают )))

аа канеш видела, у нас на работе оно чуть ли не через стол стоит, сплошь одно женское щастье :-)
я терь поняла почему его так много, у нас же много незамужних дэвушек и женщин в компании :)
а если я себе утащу росточек, ничего страшного не будет :) ? или это тоже не считается? :rotate:
  • 0

#86694
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, молодцы что встретились. Я засобиралась, а тут грит на работе до упора будет. Так и получилось: до сих пор его нет дома ((((( Не могу засыпать без него. Теперь вот сижу жду его.

Сегодня наконец надела на работу свежесшитую блузку. Раскроила платье себе на днюшку. завтра шить приступлю. Теперь под него украшение надо на шею. Пошла я в темку к нашим рукодельницам
  • 0

#86695
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Жамиля, вроде как дружат коты и кролики.
П.С. к нам невесту привезли, так что через месяца 3 будет пополнение от нашего Чоки.
  • 0

#86696
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ооооо... Рози! Традесканцию и вот этот спати... как его там, тоже хочу! какие красявые-то! буду знать, че просить в след. раз :)
  • 0

#86697
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Мне было так комфортно и тепло с девчонками. Было вкусно и много!

Завидаю :) представила как уютно и тепло было...)))
Марикося хорошо тебе отдохнуть :)

ты это... ШРР найди, что ль :rotate: Так и свихнуться недолго с Жуком, по себе знаю. Свою уложила - ну какой Кааа-ай-Ф! а то папа в командировке, она тут с улицы пришла зареванная, и весь вечер мы с ней тусовались. Ну, сходили за яйцами, купили шоколад, по ходу и на батуте она поскакала, потом давай в душе мыться... Блин, столько дел, когда ребенок не на улице!


Я уже нашла и ШРР и бассейн и еще кружок танцев у нас тут это все под носом...
Ээээ...у меня даже сил ее туда водить нет... а если не водить..., то короче программа максимум как ты выше писала ))) я выдохлась на нет за сегодня, а у нее чем старше тем батарейки не садятся... :-) спать днем она уже не хочет, ей надо еще перед сном меня мацать, ноги закинуть, сиськи покрутить...короче, в сад ее хотя бы на пол дня что-ли...
Что ты думаешь уснула-фиг :-) сидит ... какает...
Е-мое...как переложить функцию укладывания и мытья полностью на папу...

Мой Габен (кто там считает этот ТИМ тормозом) поймал не кого-нить, а ВОРОБЬЯ!

Девочки...это такая милааашкааа, шлаадкий я не могу...лежит...потягивается...кайфует...прямо ничего ему не надо ))) такая лееень на мордочке )))

вообще оно у мя на вид странное какое-то, ствол длинный и лысый, тока там на макушке цветут какие-то листики, и немногое количество листков обитающих на стволе выгнуты вниз :kiss: вообщем сплошное уродство :D вот не зря говорят денежное дерево, мне его когда отдали, оно было красивым, а как у мя начались финансовые проблемы, так оно стало редеть и до сих пор не аклималось. Я ему по весне меняла землю, правда не покупную с удобрениями, а с клумбочки парка где цвели петуньи, но оно особо и не среагировало. Есть смысл в универсальный грунт пересаживать?

Там где петуньи, городские клумбы еще опрыскивают и подкармливают часто... :rotate:
Есть смысл его пересадить, глянуть на корни, купи еще подкормку жидкую-Универсал наз-ся, в том магазе есть, там колпачок на литр воды, не переживай, я с того света уже 3 растишки выростила, и твой очухается )))
  • 0

#86698
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Так и получилось: до сих пор его нет дома ((((( Не могу засыпать без него. Теперь вот сижу жду его.

Я тоже спать не могу, пока мужа рядом нет, жду его пока не придет. А если и ложусь, заснуть не могу.
  • 0

#86699
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Жамиля, вроде как дружат коты и кролики.

думаешь, не скушают?)))

П.С. к нам невесту привезли, так что через месяца 3 будет пополнение от нашего Чоки.

Оль, а как они, понравились друг другу? не выпендриваются? смешные такие шарики лопоухие))) Слух, а скока крол такой миниатюрный стоит?

Я уже нашла и ШРР и бассейн и еще кружок танцев у нас тут это все под носом...Ээээ...у меня даже сил ее туда водить нет... а если не водить..., то короче программа максимум как ты выше писала ))) я выдохлась на нет за сегодня, а у нее чем старше тем батарейки не садятся... спать днем она уже не хочет, ей надо еще перед сном меня мацать, ноги закинуть, сиськи покрутить...короче, в сад ее хотя бы на пол дня что-ли...

ченить организуй, мать. А то всем тяжко - ей потому, что деятельности мало, тебе - потому что ее бурная деятельность тя выматывает на нет. Ну, пока я в интроверсии, оч хорошо тя понимаю :)
мне неохота, чтоб меня кантовали, куда-то вовлекали, тащили, трещали в ухо, дергали за части тела, совали под нос бумажки/травки/игрушки/бебибона, тащили из моего шкафа одежку в надежде присвоить ее себе или тому же бебибону...

а вот когда ребенок с друзьями или с папой (работает), тада жизнь - малина :)

Е-мое...как переложить функцию укладывания и мытья полностью на папу...

нууу... постепенно. Мой стал укладывать только что, как я беременная стала. И то, при условии, ЕСЛИ МИЛАНА ДНЕМ НЕ СПАЛА. Иначе - он в 10 уже посапывает, она до 11-ти (минимум) требует внимания, бурной вышеописанной деятельности и прочих вещей. Так что при дневном сне укладывать приходится мне. Я предпочитаю без дневного обходиться, зато вечером в нете могу поторчать и никто не кантует.
  • 0

#86700
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмелиха! а че ты мать не в этом... не в аське?
мне нуна 2 наволочки и слинг!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.